Продается аквариум (фото)

17:45, 27.04.2005
Аквариум на 150 литров угловой. Вместе с рыбами их две золотых и сомик.
Можно звонить по тел. 8 904 98 39202.
0
МАН-78
09:43, 28.04.2005
Цена?
0
10:32, 28.04.2005
Аквариуму 4 года куплен был очень дорого. В комплект входят лампа (голубая и белая), фильтр FLUVAL 3, обогреватель (погружается полностью в воду) ну и растения, грунт. Цену не знаю ну может тысяч 6. Продаем потому что у ребенка аллергия на рыбий корм. Вобщем сейчас только выяснили на что. Ну и хотелось бы срочно продать.
0
Alena70
11:08, 28.04.2005
а сам аквариум какого цвета? может есть фотка как он целиком смотрится.
0
14:52, 28.04.2005
Фотки целиком нет, цвет черный вместе с тумбочкой. Аквариум угловой полукруглый. Сверху все закрыто.
0
15:15, 28.04.2005
От пользователя Shika
у ребенка аллергия на рыбий корм

на сухой корм наверно?
Попробуйте живым кормить - раз в неделю-две малинку покупать или подобное.
0
16:25, 28.04.2005
Малинкой тоже кормим но с ней мороки много пока ее промываешь. А аквариум все равно уже решили продать.
0
17:47, 28.04.2005
Shika малинка продается еще обработанная в замороженном виде.. и коретра, и икра рыб.. и еще много чего... смысл-то менять.. моему ребенку очень нравятся аквариумы..
0
18:36, 28.04.2005
Вот еще одна фотография там сомика немножко видно


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Alena70
10:44, 29.04.2005
аквариум хочется, идея давно витает, но черный мне совсем не в цвет, вся мебель светлая.......
0
13:21, 01.05.2005
Рыбок можно отдельно.
0
10:29, 04.05.2005
ап
0
Феномен
10:33, 04.05.2005
Вы аквариум лучше сфотайте
0
Billy Mc.Caw
11:02, 04.05.2005
От пользователя Shika
Продаем потому что у ребенка аллергия на рыбий корм.

А Вы кормите живым мотылём - на него аллергии не будет, да и золотые его просто обажают!
0
Феномен
11:37, 04.05.2005
Мотыль ломиться будет от рыб :-) И вообще проживать начнет в аквариуме
0
Billy Mc.Caw
11:46, 04.05.2005
От золотых особо не спрячешься. А что золотые упустят - сомики схарчат за милую душу. И живёт мотыль в холодильнике в мокрой тряпке до месяца.
0
Феномен
12:02, 04.05.2005
Вот только мотыль надо особо чистый, а то он с собой стока заразы принесет что рыбы вымрут.
Лучше его сварить, но опять же аллергия
0
Billy Mc.Caw
12:18, 04.05.2005
Тот мотыль, который в зоомагазине продают и на визовском рынке как "АКВАРИУМНЫЙ" ИМХО вполне подходит. Кроме того существует трубочник, каретра, мелкие или нарезанные дождевые. Кстати, золотых рыбок ещё можно колбасой, мясом, яйцом (лучше омлетом) кормить и даже хлебом. Так что альтернатив сухому корму хавтает.
0
12:21, 04.05.2005
да тут не в аллергии дело.. как-будто не видите... не хочет человек держать рыбок...
только я бы тогда отдала аквариум каким-нибудь знакомым... за символическую плату...
0
Дежурный по
13:04, 04.05.2005
От пользователя Bellana
да тут не в аллергии дело..

блина... я как покормлю сухими дафниями, так сопли бегут... а с трубочника у меня недавно шибко мерли гуппи ((
расскажите, как очистить живой корм?
0
Billy Mc.Caw
13:15, 04.05.2005
От пользователя Халц
а с трубочника у меня недавно шибко мерли гуппи ((
расскажите, как очистить живой корм?

Раньше продавались специальные кассеты для живого трубочника - прогонишь через такую кассету трубочника пару раз - и телемаркет. Не ожидал, что эти кассеты станут дифицитом, но можно и самому из марли нечто подобное смастерить.
0
Феномен
13:44, 04.05.2005
Не. Нафиг, не доверяю живым кормам больше.
Кормлю только сушняком.
0
Дежурный по
14:01, 04.05.2005
От пользователя Billy Mc.Caw
можно и самому из марли нечто подобное смастерить.

это ты его снаружи очистил...? так и я в воде промывал.... фокус в том, что питаются все энти червячки тошнотворной гадостью.... как их изнутри очистить, что б инфекцию незаносить в акву?

От пользователя SiNgle
Кормлю только сушняком.

От пользователя Халц
так сопли бегут...
0
Billy Mc.Caw
14:18, 04.05.2005
От пользователя Халц
это ты его снаружи очистил...? так и я в воде промывал.... фокус в том, что питаются все энти червячки тошнотворной гадостью.... как их изнутри очистить, что б инфекцию незаносить в акву?

Пару дней в кассете поживут (им только воду меняй) и тошнотворная гадость из них выйдет в виде пардон экскрементов. Такие вэщи спрашиваетэ нэудобно отвэчать! (с)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация