УРРАА НАШЕЛСЯ СТАФФИК СТИВ !!!!!!

lodya83
01:02, 09.02.2007
ЛЮДИ ПРОПАЛ СТАФФИК СТИВ !! у парня очень не лёгкая судьба , может кто то что то видел !! кобель 2 г клеймо блс ... в паху любит детей зовут Стив потерян на уралмаше в районе стадиона видели на перекрёстке востания ломаносова, потерялся 8 02 07 где то в 5 вечера !!!


89126363157 Света 89221335674 Олег 8906807977Юля

влюбое время суток !!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.02.2007 11:03]

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2007 19:26]

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2007 19:33]
0
Saskia
02:35, 09.02.2007
Беда какая :-( Ну как же так :-(
0
San-80
08:50, 09.02.2007
К нам вчера, когда мы гуляли со своими собами, подходили спрашивали видели или нет.
Удачи парню!!!
0
09:08, 09.02.2007
Найдите парня!!
0
lodya83
09:11, 09.02.2007
Рады бы.....парень долго ходили порукам ...вроде только обрёл хозяев ....и на те !!да на улице так холодно , а он совсем лысый .....а он ещё оч доверчивый , и с детьми играть любит....
0
AlexeyTS
09:25, 09.02.2007
Гуляю у стадиона, не видел. В обед поеду с собами гулять погляжу.
0
lodya83
09:26, 09.02.2007
спасибо огромное !!!!!
0
AlexeyTS
09:55, 09.02.2007
только он почему то далеко от стадиона ушел?
там дальше частный сектор, объявления расклейте, может уже прибился к кому (у многих там потеряшки живут), а я с работы поеду, специально через эти пампасы проеду
0
qwe254
10:17, 09.02.2007
А чо у него с правым уххом ???
0
lodya83
10:54, 09.02.2007
Просто не встаёт ! ! ! !
0
зая моя (помощь ротвейлерам)
11:00, 09.02.2007
затрите пожалуйста клеймо в теме. тему могут и мошенники читать ............
клеймо Вам назовет нашедшая сторона.

и позвоните Банкирше 8-902 87 68 790
а еще ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с заводчиком на которого зарегистрированно клеймо тк если будут хоза по клейму искать - позвонят СРАЗУ к НЕЙ а она может и не знать координат новых владельцев или потерять\забыть их.....

И НАДЕНЬТЕ ВСЕ БИРКИ НА СОБАК !!!!!!!!!!!с телефоном хозяина!!!!!!!!!!
0
lodya83
11:11, 09.02.2007
заводчится и ищет ..... хозы посеяли !!!! мы сейчас по дворам пойдём , может обнаружим , или хоть что то узнаем !!!
0
Бaнкиршa $$$
12:32, 09.02.2007
Инфу приняла... буду знать...
Звонков пока не поступало....
0
AlexeyTS
13:30, 09.02.2007
Проехал по всей Ломоносова-нет. Выборочно(где дворняг видел) по дворам-нет. К дворнягам скорее всего не прибился. Поспрашивайте охрану стоянок, Уралмаш.рынка. Закомому в частный сектор сообщил, если что позвонит.
0
lodya83
13:35, 09.02.2007
спасибо , мы по дворам в районе рынка пробежались в сторону востания !! некто не видел ! вечерком пойдём компанией побольше , дальше в частный сектор , в сторону кладбища сходим !! надо быстрее все делать пока время неслишком много прошло !!
0
lodya83
15:47, 09.02.2007
ап найдись Стивка !
0
17:27, 09.02.2007
ап вечером поеду домой посмотрю
0
17:28, 09.02.2007
ночью до -20-25 обещают...хоть бы бедолага нашелся...
0
18:18, 09.02.2007
ап
0
Juko
23:24, 09.02.2007
ап
0
lodya83
23:50, 09.02.2007
ап Найдись Стивик !!!
0
зая моя (помощь ротвейлерам)
09:42, 10.02.2007
АП!
0
lodya83
14:18, 10.02.2007
АП найдись Стивка !! П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А !!!!!
0
ДядяВася(СтаффоКошкоНивавод-СА...
16:28, 10.02.2007
От пользователя lodya83
0
lodya83
19:13, 10.02.2007
НАШЕЛСЯ , НАШЕЛСЯ , ОН НАШЕЛСЯ !! УРА !!!! СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2007 19:15]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация