Муля*
11:45, 27.04.2005
какие хорошенькие ласковые собачки!!! :-)
0
OGGI-пинчер
13:00, 27.04.2005
А почему тема так называется?
0
13:04, 27.04.2005
Гы, а у меня песа, когда на неее мама (в смысле, ее, собачья мама) наругается, подходит, и начинает мамке уши лизать. Типа, прости, родная, больше так не буду!
0
olga_rah
13:22, 27.04.2005
Какая хорошенькая малышка!:-)
Она у вас одна родилась?

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2005 13:23]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация