Сплетница
м
Муля*
11:45, 27.04.2005
какие хорошенькие ласковые собачки!!! :-)
o
OGGI-пинчер
13:00, 27.04.2005
А почему тема так называется?
13:04, 27.04.2005
Гы, а у меня песа, когда на неее мама (в смысле, ее, собачья мама) наругается, подходит, и начинает мамке уши лизать. Типа, прости, родная, больше так не буду!
o
olga_rah
13:22, 27.04.2005
Какая хорошенькая малышка!
Она у вас одна родилась?
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2005 13:23]
Она у вас одна родилась?
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2005 13:23]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.