Посоветуйте, пожалуйста, заводчиков Йоршиков!

Mi_la_na
13:47, 27.04.2012
Решились на 2....Разъехались с мамой, теперь делим наше Ёрика с боем, кому сколько дней в неделю...короче не на жизнь, а на смерть :-D Хотим взять 2 и меняться, чтобы никому обидно не было :-) Ёрик брали в питомнике "От здезды Гжесики", у Захватошиной. Получился на 2 кг. больше, чем обещали, удлиненные лапки, но на морду просто красавец, хотим вот прямо очень похожего, но поменьше размером....Ну и вообще хочется узнать кто где кого брал и что выросло, посоветуйте, плиз. :-) Вот наш

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16 / 5
Брошкина (*)
14:02, 27.04.2012
От пользователя MiKa_89
посоветуйте, плиз

на продажи зайдите - там их умотаться
26 / 0
Mi_la_na
14:03, 27.04.2012
От пользователя Брошкина (*)
на продажи зайдите - там их умотаться

да знаю...но там же нет каким был и каким стал...мне интересны отзывы также, помогает ли потом заводчик, отвечает ли на звонки и тд
6 / 27
Брошкина (*)
14:10, 27.04.2012
если ищете на диван, то в первую очередь озаботьтесь здоровьеми условиями выращивания
по поводу отзывов о заводчиках - дело очень неблагодарное :-D
но про себя скажу - старший от Ирины Прохоровой (из Града Екатерины) и выросло на 100% то что обещали, младший из московского питомника и тоже оправдал все ожидания
походите на выставки - поприсматривайтесь к потенциальным родителям
18 / 0
Mi_la_na
14:18, 27.04.2012
От пользователя Брошкина (*)

спасибо :-)
4 / 21
14:18, 27.04.2012
От пользователя MiKa_89
. Получился на 2 кг. больше, чем обещали, удлиненные лапки

а что вам точный вес обещали??? по виду он у вас далеко не гигант.. вполне стандартный...а удлиненные лапки- так это такой тип собаки... лично я в вашем посте услышала нотки упрека в адрес известной заводчицы.. наверно не шоу брали? тыс. за 20.. и еще с претензиями... :cool: купите в другом известном питомнике. ведь выбор за вами.. :-) тем более сейчас в продажах щеников предостаточно.. были бы деньги, а щенка найти не проблема... :beach:
25 / 19
Mi_la_na
14:25, 27.04.2012
От пользователя taty63(icq373-933-527)
по виду он у вас далеко не гигант.. вполне стандартный

обещали 3 кг., вырос 5.5

От пользователя taty63(icq373-933-527)
ично я в вашем посте услышала нотки упрека в адрес известной заводчицы

да зря...я свою собаку очень люблю и в любом случае ей благодарна, но теперь хочу выбрать другого заводчика


От пользователя taty63(icq373-933-527)
наверно не шоу брали? тыс. за 20.. и еще с претензиями...

какая вы осведомленная, если интересно то за 35, а перетензии если и есть, то только потому, что было сказано одно, а получилось другое


От пользователя taty63(icq373-933-527)
тем более сейчас в продажах щеников предостаточно.. были бы деньги, а щенка найти не проблема...

так вот этим и занимаюсь
29 / 27
Брошкина (*)
14:28, 27.04.2012
От пользователя taty63(icq373-933-527)
и еще с претензиями..

Тань, да мы все таким путем шли - первого покупали "по любви", второго включив мозги и минимальное знание о породе :-D
21 / 0
14:29, 27.04.2012
От пользователя MiKa_89
ак вот этим и занимаюсь

:-D что-то не похоже :-D
22 / 21
Mi_la_na
14:32, 27.04.2012
От пользователя taty63(icq373-933-527)
что-то не похоже

ну я уже заметила, что Вы еще та советчица. Так посоветуйте, раз не похоже
16 / 26
14:40, 27.04.2012
От пользователя MiKa_89
Так посоветуйте, раз не похоже

а что вам советовать, ходите смотрите... опыт есть, коль знаете, что порой ошибочки могут быть, сами уже
От пользователя Брошкина (*)
включив мозги и минимальное знание о породе

делайте вывод.... сами видите вес не тот, лапы длинные, а любите.. так что на любовь некоторые факты воздействия не имеют.. одно скажу- надо смотреть.. может мне повезло с первой собакой, брала вообще не в питомнике.. просто у частного лица.. она не шоу, но хороша!!!! и меня вообще все устраивает.. чего и вам желаю найти СВОЕ!!! :-) и постарайтесь без агрессии.. она разрушает.. :cool:
23 / 18
Mi_la_na
14:44, 27.04.2012
От пользователя taty63(icq373-933-527)
и постарайтесь без агрессии.. она разрушает..

мне кажется это Вы как-то агрессивно настроены были и даже если я выразила малейшее недовольство заводчиком, не считаю, что это очень страшно
21 / 23
zamechatelnay
14:57, 27.04.2012
4 / 6
MamaAlisy
15:45, 27.04.2012
Ваш мальчишка на мою деваху похож, мы тоже от Гжессики :-D

Вы почитайте стандарты на щенков и побольше смотрите и выбирайте. Вот увидите своего щенка и сразу это поймете. Я свою только увидела и сразу к заводчице прицепилась, чтобы отдала. так в месяц забрала!!! Во как хотела!!! Обожаю свою девочку :super:
А пацан клеееевый!!!!! :hi:
16 / 2
Mi_la_na
15:55, 27.04.2012
От пользователя MamaAlisy
А пацан клеееевый!!!!!

спасибо большое! :-) я тоже его увидела и влюбилась сразу, остальные щены такие активные были, а он какой-то вяленький, не хотел знакомиться, а я увидела и больше никого мне не надо стало :-) В этот раз хотела более с холодной головой подойти, но чую не получится :-D
9 / 26
juli33
16:11, 27.04.2012
От пользователя MiKa_89

Как я поняла Вы же выбираете себе Друга,выставки и всё подобное Вас не интересует, так выбирайте ДУШОЙ и сердцем,так же,как и выбрали себе первого мальчика ;-) А Заводчик,я думаю,любой,всегда подскажет и поможет,если Вы попросите ;-)
Удачи!!!!
26 / 0
16:19, 27.04.2012
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6, не меньше. Попросите взвесить при Вас, обратите внимание на лапки- если уже не детские пухлые, а изящные, то скорее всего сильно не подрастет. Точный размер чаще всего лотерея :-( , бывает, что самый крупный щен в помете в итоге вырастает самым мелким и наоборот. Либо нужно брать щенка от родителей обоих мелких, коротконогих, тоже лотерея будет, но уже с большими шансами "выигрыша" :-D .
15 / 0
MamaAlisy
16:29, 27.04.2012
Лотерея! Это точно!!! У нас было в помете 2 кобеля и оба совершенно разные! Один длинноногий блондин, а другой брюнет и коротконогий, как мамка. Как так получается, непонятно!!! :-D И шерсть совсем разная по качеству.
11 / 0
Mi_la_na
16:39, 27.04.2012
От пользователя juli33
так выбирайте ДУШОЙ и сердцем,так же,как и выбрали себе первого мальчика

спасибо, думаю так и будет :-)

От пользователя MamaAlisy
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6, не меньше
8(
большущий, мне кажется, уже...поняньчиться же охота :-)
7 / 19
MamaAlisy
16:45, 27.04.2012
Цитата не моя, но я бы тоже малыша взяла, мне кажется, они больше привязываются к хозяевам именно с ляльковского периода. :hi:
13 / 3
Mi_la_na
16:47, 27.04.2012
От пользователя MamaAlisy
Цитата не моя

глюкнуло :-)
2 / 15
Габриэлла
17:11, 27.04.2012
От пользователя Chiefanny
Точный размер чаще всего лотерея
, бывает, что самый крупный щен в помете в итоге вырастает самым мелким и наоборот.

С этим согласна на все 100!!
Оставила себе девочку, росла нормально,но...... будет маленькой. Сейчас ей почти 7 месяцев, вес 1.600.
Так что и заводчики ошибаются. Теперь продаю.
12 / 1
Габриэлла
17:13, 27.04.2012
Мое мнение, если хочешь собаку определенного типа и веса-нужно брать подрощенную. Уже все наглядго видно.
9 / 0
mikkii
17:31, 27.04.2012
От пользователя MiKa_89
В этот раз хотела более с холодной головой подойти, но чую не получится

Это не реально! :-D Я сама пару месяцев назад так пыталась думать, съездила посмотреть практически из любопытства щенка, а уехала в итоге оттуда с собакой, причем с другой :-D
От пользователя Chiefanny
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6, не меньше


От пользователя MiKa_89
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6, не меньше
8(
большущий, мне кажется, уже...поняньчиться же охота


От пользователя Габриэлла
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6, не меньше
8(
большущий, мне кажется, уже...поняньчиться же охота

Нормальный возраст и привязываются они к хозяевам в любом возрасте. Я как-то вообще 7-ми летнюю собаку брала и не прогадала - любовь была до....
10 / 2
бижу
17:34, 27.04.2012
Это более менее опытному видно,а неопытному и 4 мес ниче не видно :-D ,все в сравнении познается,а если щен один-может показаться что он не большой..или не маленький ;-) ,да и не все любят подращенных,потому что всегда есть вопрос,а почему его не купили раньше,чо он до 4-х то у заводчика делал...в каких рос условиях,к чему приучен...много вопросов.Да и ладно бы для шоу,а то ведь для любви,дак любить уж очень хочется маленького лялика :-)
2 / 13
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация