Посоветуйте, пожалуйста, заводчиков Йоршиков!
m
Mi_la_na
13:47, 27.04.2012
Решились на 2....Разъехались с мамой, теперь делим наше Ёрика с боем, кому сколько дней в неделю...короче не на жизнь, а на смерть Хотим взять 2 и меняться, чтобы никому обидно не было Ёрик брали в питомнике "От здезды Гжесики", у Захватошиной. Получился на 2 кг. больше, чем обещали,
удлиненные лапки, но на морду просто красавец, хотим вот прямо очень похожего, но поменьше размером....Ну и вообще хочется узнать кто где кого брал и что выросло, посоветуйте, плиз. Вот наш

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Брошкина (*)
14:02, 27.04.2012
посоветуйте, плиз
на продажи зайдите - там их умотаться
m
Mi_la_na
14:03, 27.04.2012
на продажи зайдите - там их умотаться
да знаю...но там же нет каким был и каким стал...мне интересны отзывы также, помогает ли потом заводчик, отвечает ли на звонки и тд
б
Брошкина (*)
14:10, 27.04.2012
если ищете на диван, то в первую очередь озаботьтесь здоровьеми условиями выращивания
по поводу отзывов о заводчиках - дело очень неблагодарное
но про себя скажу - старший от Ирины Прохоровой (из Града Екатерины) и выросло на 100% то что обещали, младший из московского питомника и тоже оправдал все ожидания
походите на выставки - поприсматривайтесь к потенциальным родителям
по поводу отзывов о заводчиках - дело очень неблагодарное
но про себя скажу - старший от Ирины Прохоровой (из Града Екатерины) и выросло на 100% то что обещали, младший из московского питомника и тоже оправдал все ожидания
походите на выставки - поприсматривайтесь к потенциальным родителям
m
Mi_la_na
14:18, 27.04.2012
спасибо
14:18, 27.04.2012
. Получился на 2 кг. больше, чем обещали, удлиненные лапки
а что вам точный вес обещали??? по виду он у вас далеко не гигант.. вполне стандартный...а удлиненные лапки- так это такой тип собаки... лично я в вашем посте услышала нотки упрека в адрес известной заводчицы.. наверно не шоу брали? тыс. за 20.. и еще с претензиями... купите в другом известном питомнике. ведь выбор за вами.. тем более сейчас в продажах щеников предостаточно.. были бы деньги, а щенка найти не проблема...
m
Mi_la_na
14:25, 27.04.2012
по виду он у вас далеко не гигант.. вполне стандартный
обещали 3 кг., вырос 5.5
ично я в вашем посте услышала нотки упрека в адрес известной заводчицы
да зря...я свою собаку очень люблю и в любом случае ей благодарна, но теперь хочу выбрать другого заводчика
наверно не шоу брали? тыс. за 20.. и еще с претензиями...
какая вы осведомленная, если интересно то за 35, а перетензии если и есть, то только потому, что было сказано одно, а получилось другое
тем более сейчас в продажах щеников предостаточно.. были бы деньги, а щенка найти не проблема...
так вот этим и занимаюсь
б
Брошкина (*)
14:28, 27.04.2012
и еще с претензиями..
Тань, да мы все таким путем шли - первого покупали "по любви", второго включив мозги и минимальное знание о породе
m
Mi_la_na
14:32, 27.04.2012
что-то не похоже
ну я уже заметила, что Вы еще та советчица. Так посоветуйте, раз не похоже
14:40, 27.04.2012
Так посоветуйте, раз не похоже
а что вам советовать, ходите смотрите... опыт есть, коль знаете, что порой ошибочки могут быть, сами уже
включив мозги и минимальное знание о
породе
делайте вывод.... сами видите вес не тот, лапы длинные, а любите.. так что на любовь некоторые факты воздействия не имеют.. одно скажу- надо смотреть.. может мне повезло с первой собакой, брала вообще не в питомнике.. просто у частного лица.. она не шоу, но хороша!!!! и меня вообще все устраивает.. чего и вам желаю найти СВОЕ!!! и постарайтесь без агрессии.. она разрушает..
m
Mi_la_na
14:44, 27.04.2012
и постарайтесь без агрессии.. она разрушает..
мне кажется это Вы как-то агрессивно настроены были и даже если я выразила малейшее недовольство заводчиком, не считаю, что это очень страшно
m
MamaAlisy
15:45, 27.04.2012
Ваш мальчишка на мою деваху похож, мы тоже от Гжессики
Вы почитайте стандарты на щенков и побольше смотрите и выбирайте. Вот увидите своего щенка и сразу это поймете. Я свою только увидела и сразу к заводчице прицепилась, чтобы отдала. так в месяц забрала!!! Во как хотела!!! Обожаю свою девочку
А пацан клеееевый!!!!!
Вы почитайте стандарты на щенков и побольше смотрите и выбирайте. Вот увидите своего щенка и сразу это поймете. Я свою только увидела и сразу к заводчице прицепилась, чтобы отдала. так в месяц забрала!!! Во как хотела!!! Обожаю свою девочку
А пацан клеееевый!!!!!
m
Mi_la_na
15:55, 27.04.2012
А пацан клеееевый!!!!!
спасибо большое! я тоже его увидела и влюбилась сразу, остальные щены такие активные были, а он какой-то вяленький, не хотел знакомиться, а я увидела и больше никого мне не надо стало В этот раз хотела более с холодной головой подойти, но чую не получится
j
juli33
16:11, 27.04.2012
Как я поняла Вы же выбираете себе Друга,выставки и всё подобное Вас не интересует, так выбирайте ДУШОЙ и сердцем,так же,как и выбрали себе первого мальчика А Заводчик,я думаю,любой,всегда подскажет и поможет,если Вы попросите
Удачи!!!!
16:19, 27.04.2012
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6, не меньше. Попросите взвесить при Вас, обратите внимание на лапки- если уже не детские пухлые, а изящные, то скорее всего сильно не подрастет. Точный размер чаще всего лотерея , бывает, что самый крупный щен в помете в итоге
вырастает самым мелким и наоборот. Либо нужно брать щенка от родителей обоих мелких, коротконогих, тоже лотерея будет, но уже с большими шансами "выигрыша" .
m
MamaAlisy
16:29, 27.04.2012
Лотерея! Это точно!!! У нас было в помете 2 кобеля и оба совершенно разные! Один длинноногий блондин, а другой брюнет и коротконогий, как мамка. Как так получается, непонятно!!! И шерсть совсем разная по качеству.
m
Mi_la_na
16:39, 27.04.2012
так выбирайте ДУШОЙ и сердцем,так же,как и выбрали себе первого мальчика
спасибо, думаю так и будет
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6,
не меньше
большущий, мне кажется, уже...поняньчиться же охота
m
MamaAlisy
16:45, 27.04.2012
Цитата не моя, но я бы тоже малыша взяла, мне кажется, они больше привязываются к хозяевам именно с ляльковского периода.
m
Mi_la_na
16:47, 27.04.2012
Цитата не моя
глюкнуло
г
Габриэлла
17:11, 27.04.2012
Точный размер чаще всего лотерея
, бывает, что самый крупный щен в помете в итоге вырастает самым мелким и наоборот.
, бывает, что самый крупный щен в помете в итоге вырастает самым мелким и наоборот.
С этим согласна на все 100!!
Оставила себе девочку, росла нормально,но...... будет маленькой. Сейчас ей почти 7 месяцев, вес 1.600.
Так что и заводчики ошибаются. Теперь продаю.
г
Габриэлла
17:13, 27.04.2012
Мое мнение, если хочешь собаку определенного типа и веса-нужно брать подрощенную. Уже все наглядго видно.
m
mikkii
17:31, 27.04.2012
В этот раз хотела более с холодной головой подойти, но чую не получится
Это не реально! Я сама пару месяцев назад так пыталась думать, съездила посмотреть практически из любопытства щенка, а уехала в итоге оттуда с собакой, причем с другой
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6, не меньше
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6, не
меньше
8(
большущий, мне кажется, уже...поняньчиться же охота
8(
большущий, мне кажется, уже...поняньчиться же охота
Если хотите не прогадать с размером- берите подростка, месяцев 5-6, не меньше
8(
большущий, мне кажется, уже...поняньчиться же охота
8(
большущий, мне кажется, уже...поняньчиться же охота
Нормальный возраст и привязываются они к хозяевам в любом возрасте. Я как-то вообще 7-ми летнюю собаку брала и не прогадала - любовь была до....
б
бижу
17:34, 27.04.2012
Это более менее опытному видно,а неопытному и 4 мес ниче не видно ,все в сравнении познается,а если щен один-может показаться что он не большой..или не маленький ,да и не все любят подращенных,потому что всегда есть вопрос,а почему его не купили раньше,чо он до 4-х то у заводчика делал...в
каких рос условиях,к чему приучен...много вопросов.Да и ладно бы для шоу,а то ведь для любви,дак любить уж очень хочется маленького лялика
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.