по моему не плохо. как вам?
09:26, 27.04.2012
имею ввиду условия проживания в гостинице для дом.животных) с сайта:
"ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!! При проживании в период с 20 апреля по 20 мая или бронировании места в гостинице в эти дни на любое число 2012г стоимость для мелких животных (кошки/хорьки/карманные собачки) будет составлять 150р/сутки; для средних и крупных собак 250-300р/сутки!!!
+ дополнительные скидки тем, кто проживает больше трех недель!"
сайт и контакты не выкладываю)) по просьбе в лс)))
как вам цены? условия на фото вполне ничего....
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2012 11:18]
"ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!! При проживании в период с 20 апреля по 20 мая или бронировании места в гостинице в эти дни на любое число 2012г стоимость для мелких животных (кошки/хорьки/карманные собачки) будет составлять 150р/сутки; для средних и крупных собак 250-300р/сутки!!!
+ дополнительные скидки тем, кто проживает больше трех недель!"
сайт и контакты не выкладываю)) по просьбе в лс)))
как вам цены? условия на фото вполне ничего....
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2012 11:18]
10:11, 27.04.2012
для тех кто просит контакты и сайт - пишите пжлста в ЛС а не в Отправить письмо
10:23, 27.04.2012
то скажут что рекламо
и так понятно что реклама, хоть пиши, хоть не пиши
11:00, 27.04.2012
тут про мясо такая же тема была думаю что никому не помешает знать куда в случае чего можно обратиться по очень приемлемым ценам
м
Муля*
11:03, 27.04.2012
карманные собачки)
это хто такие?
11:17, 27.04.2012
это хто такие?
Тамагочи?
именно
тут несколько укороченный текст)) там про собак мелких пород, и собак средних и крупных пород))))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.