по моему не плохо. как вам?

09:26, 27.04.2012
имею ввиду условия проживания в гостинице для дом.животных) с сайта:
"ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!! При проживании в период с 20 апреля по 20 мая или бронировании места в гостинице в эти дни на любое число 2012г стоимость для мелких животных (кошки/хорьки/карманные собачки) будет составлять 150р/сутки; для средних и крупных собак 250-300р/сутки!!!
+ дополнительные скидки тем, кто проживает больше трех недель!"


сайт и контакты не выкладываю)) по просьбе в лс)))
как вам цены? условия на фото вполне ничего....

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2012 11:18]
2 / 5
10:11, 27.04.2012
для тех кто просит контакты и сайт - пишите пжлста в ЛС а не в Отправить письмо ;-)
1 / 1
От пользователя анонимкаLS
то скажут что рекламо

и так понятно что реклама, хоть пиши, хоть не пиши :-D
8 / 0
11:00, 27.04.2012
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)

:-D тут про мясо такая же тема была ;-) ;-) думаю что никому не помешает знать куда в случае чего можно обратиться по очень приемлемым ценам ;-)
2 / 0
Муля*
11:03, 27.04.2012
От пользователя анонимкаLS
карманные собачки)

это хто такие? :-D
2 / 0
11:08, 27.04.2012
От пользователя Муля*
это хто такие?

Тамагочи? :-D
5 / 0
11:17, 27.04.2012
От пользователя Муля*
это хто такие?


От пользователя AvArYa
Тамагочи?

именно :-D

тут несколько укороченный текст)) там про собак мелких пород, и собак средних и крупных пород))))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
автор наслаждается, пока тему не прикрыли....))
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация