рейтинг самых вонючих кормов :-D :-D
22:38, 21.04.2012
тема так , посмеяться
в общем перепробовав с десяток разных, могу сказать:
1) акана (с ягненком) - пока лидер среди вонючек
2) анивитал (с рыбой) и проплан (тоже с рыбкой)
3) ..........
удивительно, но наиболее вкусно пахнет линейка роял канин (особенно, гастро интестинал, прям самому захотелось попробовать)
в общем перепробовав с десяток разных, могу сказать:
1) акана (с ягненком) - пока лидер среди вонючек
2) анивитал (с рыбой) и проплан (тоже с рыбкой)
3) ..........
удивительно, но наиболее вкусно пахнет линейка роял канин (особенно, гастро интестинал, прям самому захотелось попробовать)
t
Tетя Таня.
22:41, 21.04.2012
удивительно
, но вонючую акану мои кошки ели с удовольствием, а к гастро интестинал
даже не походят. Как так?
m
minik-taks
23:10, 21.04.2012
Понюхайте Флатазар. Вот где дух вышибает.
г
-Галинка-
23:20, 21.04.2012
Роял Канин для НО тоже вонючий, даже мешок в кладовку убрала, жестяная коробка с крышкой для корма на кухне рулит , зато собашка ест с превеликим удовольствием
сейчас читают
m
MamaAlisy
23:43, 21.04.2012
Едим Акану, боюсь даже мешок открывать, зачерпываю миской и снова его на прищепку закрываю!!!!
23:44, 21.04.2012
Может нюхать духи а кормами кормить?
Зачем наоборот?
Зачем наоборот?
А что? Кто-то наоборот делает? Признавайтесь, кто духами собаку кормит!?
Так-то я тоже всегда не только нюхаю, но еще и пробую корма. Должна ведь я знать что потребляют мои собачки.
d
Doroteya
23:51, 21.04.2012
РК лайт тоже не розами пахнет..
00:11, 22.04.2012
Прочитайте из чего эти корма состоят и не удивляйтесь. А самый вонючий Хеппи Дог
l
LedyGerda -GERDA'S PRIDE-
08:57, 22.04.2012
А я не понимаю...как так можно корм на вонючесть определять...у всех разное обаняние...для меня например Акана потрясно пахнет-мне нравится. А Роял Канин воняет в стиле педигри...но он правда и уровня такого же.
Про план с лососем для меня так же пах очень вкусно.
Пробовали давненько корм брит и эуканубу...у них слабый ароматизатор...собаки плохо ели. А собаки знаете ли вкуса не чувствуют..им лишь бы пахло по "громче". Чем неприятнее воняет-тем лучше
Про план с лососем для меня так же пах очень вкусно.
Пробовали давненько корм брит и эуканубу...у них слабый ароматизатор...собаки плохо ели. А собаки знаете ли вкуса не чувствуют..им лишь бы пахло по "громче". Чем неприятнее воняет-тем лучше
09:22, 22.04.2012
Роял рыбий жиром попахивает. Едим РК для бульдогов, кобель любит в мешок морду засовывать и нюхать(балдеет).
e
Empire In My Mind
10:29, 22.04.2012
Кормлю свою Бритом.
Не воняет, но пахнет приятно.
А вот Брит щенячка - пахнет фкусна
Остальные даже не припомню...
j
Jefy
11:05, 22.04.2012
Мне нравится, как пахнет акана. РК для немецких овчарок тоже ничего. А вот РК мобилити джоинт - мерзко воняет рыбой, хотя в составе ее нет.
и
Имрек
11:08, 22.04.2012
Оценка вонючести субьективна, зависит от обоняния каждого индивидуума и еще множества факторов.
У меня на кухне стоит бош для щенков, совершенно никакого не напрягает. Иногда приходит гость, который с порога начинает кричать: что за страшная вонища в доме???
У меня на кухне стоит бош для щенков, совершенно никакого не напрягает. Иногда приходит гость, который с порога начинает кричать: что за страшная вонища в доме???
в
вегги
14:04, 22.04.2012
Едим Акану, боюсь даже мешок открывать
Да ладно)
У нас в кладовке стоит спокойно 13-кг с ягненком. Если уезжаем с собакой, в мешочек отдельный ссыпаю и в рюкзак.
И, черт, вот совсем не воняет. Повезло,что ли
14:07, 22.04.2012
Самым вонючим для моих Хилс оказался, ток он не сам пах , а деффки мои от него пукалиииииии...жуть
m
Maria_L
14:41, 22.04.2012
Да что уж такого вонючего. Моя соба вообще акану на рыбе (там селедка еще есть) кушает, ну да пахнет немного, закрыла мешок и в шкаф убрала.
m
Maria_L
14:47, 22.04.2012
как-то раньше запах больше замечала, принюхиваешься что-ли со временем
m
michfoldm
19:39, 22.04.2012
По-моему, самая вонючая Акана- с рыбой. Мы уже привыкли, а вот у людей, далеких от собачьих кормов, начинается паника на грани с истерикой: Чем так пахнет??? Что случилось??? Откуда этот запах??? Поэтому с рыбой стараемся покупать пореже, хотя все вкусы чередуем. Если посмотреть состав аканих
кормов, то он вполне привлекательный: рыба, либо ягненок, курица, морковка с тыквой, черника с клюквой, можжевельник, лаванда, розмарин, шпинат, мята, и даже цветки календулы с корнем цикория... Производитель обещает, что все ингредиенты свежайшие - рыбка только что выловлена, цыплята живут на воле,
а скот пасется на лучших канадских лужайках. Спрашивается, отчего такой запах...Но главное что собакам вонючий запах нравится!
m
Maria_L
19:46, 22.04.2012
что самое интересное в акане в качестве натурального ароматизатора мята указана (1%), а пахнет рыбой, ну если учесть что в составе лосось, камбала и особенно селедка может так и должно пахнуть
s
Sоул
19:49, 22.04.2012
Ладно, корма. Их можно
А вот как мерзко пахнет даже в холодильнике мясо чуть-чуть поваренное. Ей-богу, если сырое и вареное не пахнет, то вот это, со свернувшейся кровью
У меня в холодильнике собачьем с запахом более-менее справляются только "яйца", фрау шмидт вроде называются. Народные почти бесплатные средства типа апельсинки с гвоздикой - вообще никак. А ведь ЭТО надо еще дважды в день доставать, разогревать и носить.
Собаку запах нисколько не смущает
жестяная коробка с крышкой
А вот как мерзко пахнет даже в холодильнике мясо чуть-чуть поваренное. Ей-богу, если сырое и вареное не пахнет, то вот это, со свернувшейся кровью
У меня в холодильнике собачьем с запахом более-менее справляются только "яйца", фрау шмидт вроде называются. Народные почти бесплатные средства типа апельсинки с гвоздикой - вообще никак. А ведь ЭТО надо еще дважды в день доставать, разогревать и носить.
Собаку запах нисколько не смущает
г
-Галинка-
20:58, 22.04.2012
Роял Канин воняет в стиле педигри...но он правда и уровня такого же.
Как можно вообще сравнивать по качествам РК и Педигри?
н
НихГди
21:13, 22.04.2012
Хуже всего пахнет сырой нечищеный рубец,а все остальное нормально
w
werwolfrizen
01:46, 24.04.2012
Хуже всего пахнет сырой нечищеный рубец,а все остальное нормально
И любят его собаки тоже больше всего. Хотя не все. Мой буль морду воротил брезгливо...
п
подписьНЕразбор4ив@
10:09, 24.04.2012
Цитата:
От пользователя: LedyGerda
Роял Канин воняет в стиле педигри...но он правда и уровня такого же.
8(
Как можно вообще сравнивать по качествам РК и Педигри?
От пользователя: LedyGerda
Роял Канин воняет в стиле педигри...но он правда и уровня такого же.
8(
Как можно вообще сравнивать по качествам РК и Педигри?
А их и сравнивать не надо, это как сравнивать Жигули и Москвич, и пытаться себе внушить, что это тоже машины для людей.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.