Вечерняя Звезда
11:24, 26.04.2005
Все-таки может быть породистое животное почти даром, заводчику в убыток, если порода непопулярная. Я, например, была в легком шоке, когда узнала цену на колленка в России. За 3000(рублей) можно купить совершенно нормального щенка. Соответственно и проблемы возникают - недавно знакомой вернули щенка в таком состоянии, что слов нет, таких владельцев убивать надо на месте :-(
0
Brina
12:05, 26.04.2005
От пользователя Aliena
возникают - недавно знакомой вернули щенка в таком состоянии, что слов нет, таких владельцев убивать надо на месте

К сожалению это не от того зависит какая цена. Если человек покупал собику только ради выпендрёжа причём так на несколько месяцев и думал, а если что выкину. Я тут столько передач насмотрелась про животных, воторых хозяева ну доводят до ужасного состояния. Такому хоть за миллион баксов ,всё равно, бедное животное. То что платить надо, никто и не спорит. Просто возник вопрос ценообразования. Что и как и почему. Но мне нравятся и безпородные! Я б могла так и такого и такого котёнка взяла. Но....
Щас зато самое время разобраться и подумать.
Попугайчиков я тоже не брала лишь бы попугай. Сначало перечитала кучу инфы по ним. Поговорила с продавцом попугайчиков(Знакомая наша). Была у неё дома и видела как растут птенчики...
0
Анафема
12:15, 26.04.2005
От пользователя La fifi
Анафема, отзовись, глянь почту

Увы, не можу... Та почта издохла, прихватив с собой домашний комп... :-(
Пишите на Lilyan@uralrti.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация