САС1В-2012, ЕКАТЕРИНБУРГ, 17-18 НОЯБРЯ

От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!))
Ну как вариант это наверное компенсация всех понесенных расходов.....


Что именно? Выставочный взнос организаторы не отказываются возвращать.
7 / 16
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!))
это наверное компенсация всех понесенных расходов.....


Очень интересно. Распишите пожалуйста все понесённые расходы. Будьте так любезны (кроме выставочного взноса. С ним вопрос решён).
8 / 11
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
21:35, 13.11.2012
Разница при возврате билетов....
15 / 7
ne butsefal
21:38, 13.11.2012
Прошу извинения у Ани Пановой за использование слэнгового выражения "вынести моск" , просто трудно мне было подобрать выражение для обозначения всего этого. ЭТОГО- поскольку третий день не только я, Щукина Мария Викторовна , руководитель клуба "Бульдог" СОДОЛС, но и еще несколько организаторов объясняют Ане Пановой, что к великому сожалению не можем ничего сделать, кроме как вернуть выставочный взнос. Еще раз просим у тебя, Аня, прощения за неприятности, которые по непредвиденным обстоятельствам , мы тебе принесли.
12 / 21
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!))
Разница при возврате билетов....



Разницу при возврате билетов, бульдожатники клуба СОДОЛС, клятвенно обещают вернуть Ане Пановой (но прошу заметить, разницу, а не стоимость билетов) :-D
12 / 11
Vadim chin
22:59, 13.11.2012
ВНИМАНИЕ , дамы и господа , экспоненты , У КОГО ЧИПИРОВАННАЯ СОБАЧА ! Если Вам поможет наша уфимская история буду рад6 по крайне мере Вы будете готовы : наши тут смотались в Самару и вот , что было цитирую с уфимского форума любителей животных :
НАТА ГРЕЙ : Господин Беляков с утра , просто поверг всех в шок, тем, что стал проверять у всех собак наличие клейма!!! У нашей Славы. как он сказал , он клейма не увидел, при том , что девушка которая работала с ним в ринге, сказала, что она клеймо видит. Пока я с Черри ( цвергшнауцер) ждала свойе очереди выхода в ринг, я уже стала задавать себе вопрос, что же он скажет нам, у нас то только чип?!
В итоге, он отказался судить мою собаку, если я не предоставлю ему считыватель чипов....... Черри без оценки. Конечно же я расстроилась, ко мне эта собака приехала из Украины, уже чипированная, с готовой родословной. в которую впечатан номер чипа, и без клейма... Что же мне теперь делать? клеймить собаку? менять родословную, только чтобы впечатать туда номер этого клейма? мда.... задумалась...Что меня поразило еще больше, так это то, что эксперт, не заглянул под живот ни одной крупной собаке, и поверил всем на слово, что у них есть клейма.... За мои 1500 регистрации, получаю вот такой результат))), обидно.

так вооот : Да по положению РКФ сканер для чипа должен быть у владельца ! я мигом смотался проверил работает ли чип и СКАНЕР беру с собой , если кому надо будет во ВТОРОЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСЕНЬЕ , обращайтесь ! но учтите , что не все стандарты считавает любой сканер ! это на ЕС стандарты вроде работает !
Буду у первого ринга с 13 часов и до победного ! :-)
Если заранее напишите , что Вам мое пригодиться пишите в ЛС ! ;-)
17 / 0
likane
23:07, 13.11.2012
Доброй ночи , уважаемые форумчане на выставку едем первый раз , до этого выставляли у себя в городе шенка. сейчас в юниорах выставляемся поправьте меня если что не так )))))),
у меня собака служебной породы ,я с собой должна взять : квитанцию об оплате, вет паспорт ,справку с ветклиники муниципальной(не частной),щенячку (родословная на обмене), намордник -это всё или ещё что то подскажите пожалуйста! Плиз )))Волнуемся дико, уже на зеркало список прилепила чтобы ,что либо не забыть :laie:

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2012 23:09]
0
tequila88
23:15, 13.11.2012
Подскажите плиз, как можно добраться людем без машины до ЭКСПО??? я найти не могу ((( Или может кто-то сможет захватить с собой двух худеньких девочек и одного мопса)))??? :hi:
1 / 0
Vadim chin
23:18, 13.11.2012
От пользователя likane

справка именно Ф 1
щенячку можно копию )
ринговку ( как у вас в породе положено -может цепочка )
воду , которую Вы пьёте и еду , чтоб после выставки накормить
салфетки , пакетики ,
если есть какие то особенности со здоровьем ,то и аптечку !
5 / 0
Ul'chik
23:23, 13.11.2012
От пользователя likane
квитанцию об оплате, вет паспорт ,справку с ветклиники муниципальной(не частной),щенячку (родословная на обмене), намордник

миску-подстилку-ринговку-еду-воду (себе и зверю).
0
likane
23:32, 13.11.2012
спасибо огромное отметила (справку Ф-1) ринговка есть , на ручку дверную повесила завтра в машину закину чтобы не забыть. Животик наверно побрить надо , чтобклеймо видно было а считыватель чипов (блин ) у нас не видела ни разу
Вадим пожалуйста номер телефона киньте вдруг действительно кто то придрётся - так мы сразук вам))))) :super:

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2012 23:34]
0
23:36, 13.11.2012
От пользователя Ulybka-fortuny
Организуем газель на выставку из Нижнего Тагила на субботу, 17 ноября. Есть свободные места. Желающие поехать с нами, звоните: 8-922-22-08-506 или 8-912-226-98-40 Марина.
0
Vadim chin
23:48, 13.11.2012
От пользователя likane

у вас клеймо или чип вообще ?? или и то и другое ??
и НИЧЕГО НЕ БРЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ЗАЧЕМ ??? 8(
и все в одну сумку а не по машине раскидывайте ! ))) так точно не соберете потом ...по себе знаю .
2 / 0
Vadim chin
23:50, 13.11.2012
От пользователя likane
Вадим пожалуйста номер телефона киньте вдруг действительно кто то придрётся - так мы сразук вам)))

Вы пожалуйста сами подъодите , я при груминге собаки и до ринга телефон и не услышу ! я или в зоне грумерской или у первого ринга ! с Японским хином буду ! ;-) с 13 час примерно во второй день !
0
likane
23:52, 13.11.2012
ок )))))))))
0
LedyGerda -GERDA'S PRIDE-
23:52, 13.11.2012
Незнаю...я ничего собакам не брею...а клеймо у старшей давно выцвело, все не могу перекоеймить псинку...встрянем как-нибудь мы с ним :beach:

Не по теме господа а ИЗ Екб в Тагил 25го ни кто не едет? :-)
0
likane
23:54, 13.11.2012
и клеймо и чип - собака у нас первая так мы и рады были стараться(типа лоб расшибли)))))
0
likane
23:57, 13.11.2012
От пользователя Vadim chin

сумка в машине туда всё складывается))в пятницу вечером выезжаем- чайники мы

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2012 00:44]
0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
00:04, 14.11.2012
От пользователя LedyGerda -GERDA'S PRIDE-
Не по теме господа а ИЗ Екб в Тагил 25го ни кто не едет?

Мы 24 вроде как собираемся...
0
Vadim chin
00:04, 14.11.2012
От пользователя likane

вы не волнйтесь ! с
документы , немного денюжки и СОБАЧУ не забудьте ! если что поможем , чем сможем , ДОБРЫХ людей среди любителей животных МНОГО )) ;-)
0
Vadim chin
00:08, 14.11.2012
От пользователя LedyGerda -GERDA'S PRIDE-
встрянем как-нибудь мы с ним

наши вот тоже дошутились и достойную собачу не смогли выставить ... (( хорошо , кому выставочный взнос не жалко и дома выставка , а если припереться за х - во сотни КМ и тут те НА те ВАМ ... сканер давайте ! а они то дорогие ..блин ... :-D
0
Vadim chin
00:10, 14.11.2012
От пользователя likane
и клеймо и чип


что в щенячке указанно и в родухе будет что проследите за этим ! )) у Вас все хорошо раз и то и другое есть ! это вам только плюс !)) ;-) ;-)
0
likane
00:14, 14.11.2012
спасибо))))собачку в жизни не забудем вчетвером её везём))))) так сказать группа поддержки)))в Екатеринбурге ни разу не были, надеемся пять языков не только до Киева доведут а уж до Экспо прорвёмся ,самое главное там не заблудиться и ринг свой не прохлопать) да и собачники вроде доброжелательный народ, даже если очень занят - по крайней мере у нас такие попадались)))) а за советы спасибо ,потому что даже элементарно о воде и о себе я не думала как то :spruceup:
0
Ul'chik
00:20, 14.11.2012
От пользователя likane
о воде и о себе я не думала как то

на свои первые выставки я ездила с АААгромноым кол-вом вещей) постепенно список сократился до "собаки -справки-ринговки-денег"
2 / 0
likane
00:48, 14.11.2012
нам не до вещей , работа дети,вечером бегомс собанькой позаниматься на площадке у дома и вперёд в пятницу после работы сразу выезжаем,вещи походу))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.