Екб.ЦСС ДОСААФ приглашает 25.03.2012 на серт. испытания ОКД, ЗКС, тестирование.

Бекурина Юлия
00:45, 21.03.2012
Екатеринбургский спортивно -технический центр Служебного Собаководства ДОСААФ РОССИИ приглашает :

25 марта 2012г.
на Сдачу испытаний по ОКД, ЗКС, прохождение тестирования.

http://rkf.org.ru/documents/rules.html
с последующим оформлением сертификата в РКФ.

Судья РКФ по рабочим кач-вам . :Порядина С.И.
Фигурант РКФ : Вахромеев Н.
Стажёр : Гичкин А.

Место проведения : Екатеринбург. ,пер. Торфяной.10.


Расписание : Нач. регистрации в 10-30.

с 11-00 - тестирование
с 12-00 - испытания ОКД.
с 14-00 - испытания ЗКС.

Стоимость участия в ОКД, ЗКС тестирование- 500 рубл. (любая дисциплина)


Для регистрации во всех дисциплинах обязательно требуется предоставление родословной (копии).

В испытаниях по ЗКС,участники к сдаче будут принимаются строго при наличии уже имеющегося сертификата РКФ по ОКД.

ВНИМАНИЕ !
Без предоставления сертификата РКФ по ОКД , на сдачу серт. испытаний по ЗКС собака регистрироваться не будет.
http://dogdressura.ru/forum/13-248-1#3158


8-912-271-82-15 Владимир Анатольевич Карама

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2012 00:48]
7 / 1
10:54, 21.03.2012
А что за тестирование?
2 / 0
От пользователя romanovish
А что за тестирование?

Ну, наверно, тестирование собак для допуска в племенное разведение (Т1/Т2) ;-)
Съездить с миттелями что ли......
6 / 2
Бекурина Юлия
14:03, 21.03.2012
От пользователя romanovish
А что за тестирование?


От пользователя Ксюха832
тестирование собак для допуска в племенное разведение
(Т1/Т2)

Абсолютно верно.


---------------------------------
Проверяется :

1. Осмотр собаки судьёй.
2.Проверка поведения в толпе.
3.Проверка на выстрел.
6 / 1
От пользователя Антейчик
Проверяется
:

1. Осмотр собаки судьёй.
2.Проверка поведения в толпе.
3.Проверка на выстрел.

А нужно заранее регистрироваться или можно просто приехать к 10.30 в воскресенье?
2 / 1
16:02, 21.03.2012
А толпа что то делает, или просто стоит,а ты собакой проходишь мимо них или останавливаемся прямо в толпе.
2 / 2
Бекурина Юлия
20:35, 21.03.2012
От пользователя Ксюха832
А нужно заранее регистрироваться или можно просто приехать к 10.30 в воскресенье?

Приветсвуется регистрация предварительная, но я думаю никто в лоб не ударит, если Вы придёте в этот же день и утром зарегистрируетесь.

Тем более, что рекламу на е1. я выставила поздновато, для того чтобы требовать от всех предварительную......... :-)



От пользователя romanovish
romanovish

По правилам толпа должна передвигаться, при этом кто-то из толпы должен брякать цепочкой, связкой ключей, брякать пластиковыми бутылками, шуршать мешками, в общем создавать шумовые эффекты.
Как правило,Обязательным атрибутом должно быть открывание зонтика (но это не для всех пород).

Передвигаются участники толпы по указанию судьи.

На каких-то мероприятиях (выставки МОНО) используются в толпе человек с детской коляской , или велосипедист. (это я привожу примеры ,как проводится тестирование в столице), в общем если организаторы применят фантазию, то на тестирование смотреть очень даже интересно. ;-)
2 / 1
Милада 06
23:03, 21.03.2012
Подниму темку :-)
0 / 1
23:14, 21.03.2012
От пользователя Антейчик
По правилам толпа должна передвигаться, при этом кто-то из толпы должен брякать цепочкой, связкой ключей, брякать пластиковыми бутылками, шуршать мешками, в общем создавать шумовые эффекты.

Летом проходил плем смотр САО,судила их Порядина, и по окончанию экспертизы тоже проводили такое тестирование.
0
Бекурина Юлия
13:13, 22.03.2012
От пользователя Лена&Люк
Летом проходил плем смотр САО,судила их Порядина, и по окончанию экспертизы тоже проводили такое тестирование.

САО, КО, и ВЕО и т.д. .............
Для допуска в племенное разведение должны пройти тестирование.
2 / 1
Tamara1987
13:28, 22.03.2012
От пользователя Антейчик
1. Осмотр собаки судьёй.

Это типа как на выставке или по другому как то? :-)
0
Puma_E
14:00, 22.03.2012
От пользователя Tamara1987

http://rkf.org.ru/documents/regulations.html
4я сверху ссылка (первая с флажком New) - вся процедура регламентирована
1 / 1
Azarion Style
14:10, 22.03.2012
От пользователя Антейчик
на е1. я выставила поздновато

Да.
А когда будет еще проходить сдача ОКД?
0
Tamara1987
14:11, 22.03.2012
От пользователя Puma_E

Спасибо :-)
0
14:21, 22.03.2012
От пользователя Лена&Люк
Летом проходил плем смотр САО,судила их Порядина, и по окончанию экспертизы тоже проводили такое тестирование.


От пользователя Антейчик
САО, КО, и ВЕО и т.д. .............
Для допуска в племенное разведение должны пройти тестирование.

Я ходила с ме.миской и цепочкой - гремела (в нужный момент)
0
Puma_E
14:24, 22.03.2012
От пользователя Лена&Люк

Лена, не рассказывайте ;-) , мы же ж сюрпризов ждем в этой части тестирования ;-) , цобакам вслух правила не читаем!
0
Бекурина Юлия
21:35, 22.03.2012
От пользователя Azarion Style
А когда будет еще проходить сдача ОКД?


В Екатеринбургском спортивно -техническом центре Служебного Собаководства ДОСААФ (пер.Торфяной 10),
следующие сертиф. испытания по ОКД ,ЗКС запланированы и пройдут согласно заявленному графику, этим летом.

Точную дату уточню в клубе.



----------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------
1 / 1
Бекурина Юлия
21:43, 22.03.2012
От пользователя Tamara1987
Tamara1987

Аргентинцы наши планируют проходить тестирование, присоединяйся. ;-)
1 / 1
arma317
21:44, 22.03.2012
Антейчик, Юля, скажи, пожалуйста, если ОКД сдано, но сертификат ещё не прищёл, то до ЗКС нас не допустят? Или временный сертификат подойдёт?
0 / 1
21:52, 22.03.2012
От пользователя Антейчик
если Вы придёте в этот же день и утром зарегистрируетесь.

А если не возьмут? :-) Я бы двух собачьих детей на тестирование привезла.
Крупным собакам намордник обязателен?
0
Бекурина Юлия
21:53, 22.03.2012
От пользователя arma317
Антейчик, Юля, скажи, пожалуйста, если ОКД сдано, но сертификат ещё не прищёл, то до ЗКС нас не допустят? Или временный сертификат подойдёт?


Временный сертификат для предоставления и регистрации на испытания ЗКС - не подходит.
0
arma317
22:00, 22.03.2012
От пользователя Антейчик
Временный сертификат для предоставления и регистрации на испытания ЗКС - не подходит.

Ясно.
А что нужно, чтобы поучаствовать в ОКД? Тоже нужен сертификат?
0
Бекурина Юлия
22:06, 22.03.2012
От пользователя Cиpиyc
А если не возьмут?

Если Вы переживаете, то до воскресенья ещё есть время чтобы предварительно заявить о своём участии.



От пользователя Cиpиyc
Я бы двух собачьих детей на тестирование привезла.
Крупным собакам намордник обязателен?


Привозите.

Если крупные собаки агрессивны, то Обязателен, во избежание недоразумений. ;-)
0 / 1
Бекурина Юлия
22:14, 22.03.2012
От пользователя arma317
А что нужно, чтобы поучаствовать в ОКД? Тоже нужен сертификат?

Света, а зачем тебе повторно Сдавать ОКД ?
Насколько я внимательно читала, ты писала, что Вы сдали на первую , на Ясной.




Здесь будет проходить серт. испытания ОКД, ЗКС, ни о каких состязаниях и соревнованиях (по испытательному нормативу) заявлено не было.

Можно сдать на степень или пересдать, кто хочет повысить степень.
1 / 1
Бекурина Юлия
22:21, 22.03.2012
От пользователя arma317
arma317

Участие в серт. испытаниях могут принимать собаки с документами РКФ.

Для регистрации нужна копия родословной+ взнос за участие.
Никаких временных сертификатов предъявлять не нужно.

Если хочешь повторно пройти испытания, пожалуйста.
Просто , т.к. док-ты у тебя уже на стадии оформления в РКФ, значит эта сдача у тебя будет просто в копилку опыта. :-)
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация