Екб.ЦСС ДОСААФ приглашает 25.03.2012 на серт. испытания ОКД, ЗКС, тестирование.
б
Бекурина Юлия
00:45, 21.03.2012
Екатеринбургский спортивно -технический центр Служебного Собаководства ДОСААФ РОССИИ приглашает :
25 марта 2012г.
на Сдачу испытаний по ОКД, ЗКС, прохождение тестирования.
http://rkf.org.ru/documents/rules.html
с последующим оформлением сертификата в РКФ.
Судья РКФ по рабочим кач-вам . :Порядина С.И.
Фигурант РКФ : Вахромеев Н.
Стажёр : Гичкин А.
Место проведения : Екатеринбург. ,пер. Торфяной.10.
Расписание : Нач. регистрации в 10-30.
с 11-00 - тестирование
с 12-00 - испытания ОКД.
с 14-00 - испытания ЗКС.
Стоимость участия в ОКД, ЗКС тестирование- 500 рубл. (любая дисциплина)
Для регистрации во всех дисциплинах обязательно требуется предоставление родословной (копии).
В испытаниях по ЗКС,участники к сдаче будут принимаются строго при наличии уже имеющегося сертификата РКФ по ОКД.
ВНИМАНИЕ !
Без предоставления сертификата РКФ по ОКД , на сдачу серт. испытаний по ЗКС собака регистрироваться не будет.
http://dogdressura.ru/forum/13-248-1#3158
8-912-271-82-15 Владимир Анатольевич Карама
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2012 00:48]
25 марта 2012г.
на Сдачу испытаний по ОКД, ЗКС, прохождение тестирования.
http://rkf.org.ru/documents/rules.html
с последующим оформлением сертификата в РКФ.
Судья РКФ по рабочим кач-вам . :Порядина С.И.
Фигурант РКФ : Вахромеев Н.
Стажёр : Гичкин А.
Место проведения : Екатеринбург. ,пер. Торфяной.10.
Расписание : Нач. регистрации в 10-30.
с 11-00 - тестирование
с 12-00 - испытания ОКД.
с 14-00 - испытания ЗКС.
Стоимость участия в ОКД, ЗКС тестирование- 500 рубл. (любая дисциплина)
Для регистрации во всех дисциплинах обязательно требуется предоставление родословной (копии).
В испытаниях по ЗКС,участники к сдаче будут принимаются строго при наличии уже имеющегося сертификата РКФ по ОКД.
ВНИМАНИЕ !
Без предоставления сертификата РКФ по ОКД , на сдачу серт. испытаний по ЗКС собака регистрироваться не будет.
http://dogdressura.ru/forum/13-248-1#3158
8-912-271-82-15 Владимир Анатольевич Карама
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2012 00:48]
13:06, 21.03.2012
А что за тестирование?
Ну, наверно, тестирование собак для допуска в племенное разведение (Т1/Т2)
Съездить с миттелями что ли......
б
Бекурина Юлия
14:03, 21.03.2012
А что за тестирование?
тестирование собак для допуска в племенное разведение
(Т1/Т2)
(Т1/Т2)
Абсолютно верно.
---------------------------------
Проверяется :
1. Осмотр собаки судьёй.
2.Проверка поведения в толпе.
3.Проверка на выстрел.
14:57, 21.03.2012
Проверяется
:
1. Осмотр собаки судьёй.
2.Проверка поведения в толпе.
3.Проверка на выстрел.
:
1. Осмотр собаки судьёй.
2.Проверка поведения в толпе.
3.Проверка на выстрел.
А нужно заранее регистрироваться или можно просто приехать к 10.30 в воскресенье?
16:02, 21.03.2012
А толпа что то делает, или просто стоит,а ты собакой проходишь мимо них или останавливаемся прямо в толпе.
б
Бекурина Юлия
20:35, 21.03.2012
А нужно заранее регистрироваться или можно просто приехать к 10.30 в воскресенье?
Приветсвуется регистрация предварительная, но я думаю никто в лоб не ударит, если Вы придёте в этот же день и утром зарегистрируетесь.
Тем более, что рекламу на е1. я выставила поздновато, для того чтобы требовать от всех предварительную.........
romanovish
По правилам толпа должна передвигаться, при этом кто-то из толпы должен брякать цепочкой, связкой ключей, брякать пластиковыми бутылками, шуршать мешками, в общем создавать шумовые эффекты.
Как правило,Обязательным атрибутом должно быть открывание зонтика (но это не для всех пород).
Передвигаются участники толпы по указанию судьи.
На каких-то мероприятиях (выставки МОНО) используются в толпе человек с детской коляской , или велосипедист. (это я привожу примеры ,как проводится тестирование в столице), в общем если организаторы применят фантазию, то на тестирование смотреть очень даже интересно.
м
Милада 06
23:03, 21.03.2012
Подниму темку
23:14, 21.03.2012
По правилам толпа должна передвигаться, при этом кто-то из толпы должен брякать цепочкой, связкой ключей, брякать пластиковыми бутылками, шуршать мешками, в общем создавать шумовые эффекты.
Летом проходил плем смотр САО,судила их Порядина, и по окончанию экспертизы тоже проводили такое тестирование.
б
Бекурина Юлия
13:13, 22.03.2012
Летом проходил плем смотр САО,судила их Порядина, и по окончанию экспертизы тоже проводили такое тестирование.
САО, КО, и ВЕО и т.д. .............
Для допуска в племенное разведение должны пройти тестирование.
t
Tamara1987
13:28, 22.03.2012
1. Осмотр собаки судьёй.
Это типа как на выставке или по другому как то?
p
Puma_E
14:00, 22.03.2012
http://rkf.org.ru/documents/regulations.html
4я сверху ссылка (первая с флажком New) - вся процедура регламентирована
a
Azarion Style
14:10, 22.03.2012
на е1. я выставила поздновато
Да.
А когда будет еще проходить сдача ОКД?
t
Tamara1987
14:11, 22.03.2012
Спасибо
14:21, 22.03.2012
Летом проходил плем смотр САО,судила их Порядина, и по окончанию экспертизы тоже проводили такое тестирование.
САО, КО, и ВЕО и т.д. .............
Для допуска в племенное разведение должны пройти тестирование.
Для допуска в племенное разведение должны пройти тестирование.
Я ходила с ме.миской и цепочкой - гремела (в нужный момент)
p
Puma_E
14:24, 22.03.2012
Лена, не рассказывайте , мы же ж сюрпризов ждем в этой части тестирования , цобакам вслух правила не читаем!
б
Бекурина Юлия
21:35, 22.03.2012
А когда будет еще проходить сдача ОКД?
В Екатеринбургском спортивно -техническом центре Служебного Собаководства ДОСААФ (пер.Торфяной 10),
следующие сертиф. испытания по ОКД ,ЗКС запланированы и пройдут согласно заявленному графику, этим летом.
Точную дату уточню в клубе.
----------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------
б
Бекурина Юлия
21:43, 22.03.2012
Tamara1987
Аргентинцы наши планируют проходить тестирование, присоединяйся.
a
arma317
21:44, 22.03.2012
Антейчик, Юля, скажи, пожалуйста, если ОКД сдано, но сертификат ещё не прищёл, то до ЗКС нас не допустят? Или временный сертификат подойдёт?
б
Бекурина Юлия
21:53, 22.03.2012
Антейчик, Юля, скажи, пожалуйста, если ОКД сдано, но сертификат ещё не прищёл, то до ЗКС нас не допустят? Или временный сертификат подойдёт?
Временный сертификат для предоставления и регистрации на испытания ЗКС - не подходит.
a
arma317
22:00, 22.03.2012
Временный сертификат для предоставления и регистрации на испытания ЗКС - не подходит.
Ясно.
А что нужно, чтобы поучаствовать в ОКД? Тоже нужен сертификат?
б
Бекурина Юлия
22:06, 22.03.2012
А если не возьмут?
Если Вы переживаете, то до воскресенья ещё есть время чтобы предварительно заявить о своём участии.
Я бы двух собачьих детей на
тестирование привезла.
Крупным собакам намордник обязателен?
Крупным собакам намордник обязателен?
Привозите.
Если крупные собаки агрессивны, то Обязателен, во избежание недоразумений.
б
Бекурина Юлия
22:14, 22.03.2012
А что нужно, чтобы поучаствовать в ОКД? Тоже нужен сертификат?
Света, а зачем тебе повторно Сдавать ОКД ?
Насколько я внимательно читала, ты писала, что Вы сдали на первую , на Ясной.
Здесь будет проходить серт. испытания ОКД, ЗКС, ни о каких состязаниях и соревнованиях (по испытательному нормативу) заявлено не было.
Можно сдать на степень или пересдать, кто хочет повысить степень.
б
Бекурина Юлия
22:21, 22.03.2012
arma317
Участие в серт. испытаниях могут принимать собаки с документами РКФ.
Для регистрации нужна копия родословной+ взнос за участие.
Никаких временных сертификатов предъявлять не нужно.
Если хочешь повторно пройти испытания, пожалуйста.
Просто , т.к. док-ты у тебя уже на стадии оформления в РКФ, значит эта сдача у тебя будет просто в копилку опыта.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.