Свяжу одежду для животных.

Madam BiYork
23:01, 28.03.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.03.2012 23:11]
1 / 2
vetochka891
23:38, 28.03.2012
Спасибо Вам !
0
Nastia-stu
23:57, 28.03.2012
Очень красивые вещи :-)
0
Madam BiYork
00:10, 29.03.2012
Я видела ещё вот такой желтый комбез, очень мягкий, пушистый и уютненький.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Попонка для серьёзных и респектабельных мачо.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А вот этот костюмчик , с носочками на пуговках не достался - уже купили!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
vetochka891
19:04, 30.03.2012
Зелёный костюм с чёрными штанишками куплен. Спасибо Вам ! :-)
0
19:16, 30.03.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот этот на какой размер???
0
vetochka891
22:34, 01.04.2012
Этот зимний костюм был связан на таксу. Это пример моих работ. Лучше замерить собачку или кошку, а потом вязать ( что бы было по '' фигуре '' ) Или получить точные! размеры от хозяев.
0
vetochka891
16:37, 03.04.2012
up
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация