Клетки для собак!! Вольеры для щенков!! Клетки получены! Формирую новый заказ до 10 апреля!!!
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
21:56, 02.04.2012
Успевайте Так как после этой заявки минимум месяц заказы собирать не буду.
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
22:26, 02.04.2012
ап
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
10:26, 03.04.2012
я вам в личку написала
ответила
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
15:04, 03.04.2012
вверх
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
18:07, 04.04.2012
кто не успеет тот опоздает Завтра деньги отправляю производитнлю.
t
Taksa Kirovgrad
18:53, 05.04.2012
А все клетки с оцинкованным поддоном? с пластиковым нет? Если есть то можно цену на ?3
v
VOVkin
07:53, 27.04.2012
Когда новый заказ будете собирать?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
10:55, 27.04.2012
Когда новый заказ будете собирать?
видимо в ближ. дни начну уже формировать:-)
Создам новую тему.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.