Клетки для собак!! Вольеры для щенков!! Клетки получены! Формирую новый заказ до 10 апреля!!!

счастье рыженькое (ярко рыжее)...
21:56, 02.04.2012
Успевайте ;-) Так как после этой заявки минимум месяц заказы собирать не буду.
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
22:26, 02.04.2012
ап
0
09:37, 03.04.2012
я вам в личку написала :hi:
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
10:26, 03.04.2012
От пользователя monrua1
я вам в личку написала

ответила :-)
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
18:07, 04.04.2012
кто не успеет тот опоздает :-( Завтра деньги отправляю производитнлю.
0
Taksa Kirovgrad
18:53, 05.04.2012
А все клетки с оцинкованным поддоном? с пластиковым нет? Если есть то можно цену на ?3 ;-)
0
23:41, 09.04.2012
Клетку то уже поздно заказать?
0
VOVkin
07:53, 27.04.2012
Когда новый заказ будете собирать?
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
10:55, 27.04.2012
От пользователя VOVkin
Когда новый заказ будете собирать?

видимо в ближ. дни начну уже формировать:-)
Создам новую тему.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация