Пройдено.ОТЧЕТг.Колпаки!!!
k
kees@
09:05, 28.03.2012
Пошлите!!!
когда?
сейчас читают
m
menokate
12:41, 28.03.2012
можно 1 апреля
13:46, 28.03.2012
дата хорошая!все согласны на 1 АПРЕЛЯ? это уже в эти выходные!!!!
начинаю разработку маршрута
начинаю разработку маршрута
m
menokate
13:55, 28.03.2012
Ирина, создавай темку
k
kees@
14:07, 29.03.2012
начинаю разработку маршрута
Есть успехи или наши планы корректируются?
а
А_Лиса
18:17, 29.03.2012
m
menokate
22:42, 29.03.2012
ауууу
Привет, привет всем! Коллеги, едем или нет 1го? на улице красота, поехали прогуляться
m
menokate
11:29, 30.03.2012
да-да! поехали!!! где Ирина?
m
menokate
19:19, 01.04.2012
чем началось, тем и закончилось
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.