Пройдено.ОТЧЕТг.Колпаки!!!

23:33, 27.03.2012
ну чо люди!!!!!!! давайте на Шунут тогда сходим :super: :super: :super:
0
08:45, 28.03.2012
От пользователя Серая!!!(Loading...)

Пошлите!!! :super:
0
kees@
09:05, 28.03.2012
От пользователя KOlibra
Пошлите!!!


когда?
0
12:18, 28.03.2012
давайте дату определим вместе..слушаю предпочтения :-)
0
12:28, 28.03.2012
От пользователя Серая!!!(Loading...)

Надо идти в выхи :-)
0
menokate
12:41, 28.03.2012
можно 1 апреля :-)
0
menokate
12:42, 28.03.2012
и на источник зайти http://www.nashural.ru/Mesta/platonida.htm
0
13:46, 28.03.2012
дата хорошая!все согласны на 1 АПРЕЛЯ? это уже в эти выходные!!!!
начинаю разработку маршрута :-)
1 / 0
menokate
13:55, 28.03.2012
Ирина, создавай темку ;-)
0
20:33, 28.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2012 20:59]
0
23:13, 28.03.2012
От пользователя Серая!!!(Loading...)

Мы согласны! :super:
0
kees@
14:07, 29.03.2012
От пользователя Серая!!!(Loading...)
начинаю разработку маршрута


Есть успехи или наши планы корректируются?
0
А_Лиса
18:17, 29.03.2012
:super:
0
20:59, 29.03.2012
блин... 1апреля монка шарпиков.... буду вам завидовать...
0
menokate
22:42, 29.03.2012
ауууу
0
08:54, 30.03.2012
Привет, привет всем! Коллеги, едем или нет 1го? на улице красота, поехали прогуляться :super:
0
menokate
11:29, 30.03.2012
да-да! поехали!!! где Ирина?
0
23:08, 30.03.2012
Ар! Ну что выходные на носу, надо что-то решать!
0
11:52, 31.03.2012
Нежели никто не собирается? :weep:
0
Чем дело кончилось?
0
menokate
19:19, 01.04.2012
:-D чем началось, тем и закончилось
0
От пользователя menokate
чем началось, тем и закончилось

Началось Колпаками. Вы снова там? 8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация