Маленькая собашка и большая машинка?
к
Ксюха_
21:41, 25.01.2007
Созрел у меня тут вопросик: как возить маленького пёсу в машинке? В смысле не на ручках (за рулем сидючи это как-то не реально), а на силенье. Безопасно ли на переднем седенье? И как сделать чтоб не носился по машине? Вилела в маназине автошлейку, но как удобно жто в реальности?
22:16, 25.01.2007
Существует автогамак для перевозки собак в машине. Он крепится к передним и задним подголовникам. И машина без шерсти и сабакин как в люльке. Ещё есть вариант раскладной перегородки. Ставится между передним и задним сидениями. И то и другое мона спросить в "Алмаре".
22:25, 25.01.2007
купить собачке симпатичную сумку-переноску, и не только для машины будет удобно, но и так походить можно на улице в городе. Есть красивые сумки, как дамские, нарядные, плюс кармашки для своих вещей. так что нося собаку с собой - вам будет достаточно одной сумки
б
Брошкина (*)
08:37, 26.01.2007
купить собачке симпатичную сумку-переноску
+1
09:21, 26.01.2007
И как сделать чтоб не носился по машине?
Купить переноску. Если машина-универсал, то в багажник можно поставить клетку.
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:27, 26.01.2007
у всех собаки как собаки,а моя токма на ручках,а я за рулем! :-( В переноске сидит дрожит и несчастными глазюками зырить,а мну совесть мучает!С соседнего пассажирского перепрыгивает,а с заднего валится.........ээээх!
l
LenaGavr
10:33, 26.01.2007
В смысле не на ручках (за рулем сидючи это как-то не реально
очень даж реально, рулю сама, мелкая всегда спит на коленях, такскаю ее с собой практически везде)))) нисколько не мешает) раньше ездила на сидении, просто тихо спала, потом решила
видимо что у мамы на коленях спать "вкуснее"....так и ездим, благо маленькая ;-)а вообще переноски рулез!
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:35, 26.01.2007
одна то еще на коленка номано!Тока у мну любит,когда притормаживаю в окно пялится,чем забавляет рядом стоящие машины!Щас с ужасом жду когда в машине их будет две!!!!Чо делать.............
l
LenaGavr
10:37, 26.01.2007
Тока у мну любит,когда притормаживаю в окно пялится,чем забавляет рядом стоящие машины!
такая же фигня)))Щас с ужасом жду когда в машине их будет две!!!!Чо делать.............
пакуй в переноску
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:38, 26.01.2007
:-d тада будут пялится две пары пренесчастных глаз!
жалко!
жалко!
б
Брошкина (*)
10:43, 26.01.2007
где находится сие заведение??????
в Дирижабле
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:44, 26.01.2007
АлМар
620000 Екатеринбург ул. Шварца, 17
ТГ «Дирижабль» пав. 36/4
Тел: 378-67-29, 216-43-86
АлМар
620000 Екатеринбург ул. Техническая, 37
ТЦ «Купец»
Тел: 378-67-29, 216-43-86
в соседней темке зоомаги ;-)
к
Ксюха_
14:48, 26.01.2007
очень даж реально, рулю сама, мелкая всегда спит на коленях, такскаю ее с собой практически везде)))) нисколько не мешает) раньше ездила на сидении, просто тихо спала, потом решила видимо что у мамы на коленях спать "вкуснее"....так и ездим, благо
маленькая
а вообще переноски рулез!
а вообще переноски рулез!
Честно дуиала об автошлейке и на первое сиденье - чтоб не боялся, но .... а если хоть маленькая авария (чуть стукнул) - могут сработать подушки безопасности передние и боковые - и ... не станет маленького йорка
Из-за этого маленьких детей не разрешают на переднем седенье возить... Сзади Крох скулить будет! Ужас! Может и правда решеткой отгородить? Но опять же эта мелоч будет летать в универсале по всей задней части машины тогда!
s
splusk
15:38, 26.01.2007
А уменя собака на пличе ездит. Ну правда за рулем не я.
Зато представьте мои ощущения, когда мы 3 дня в машине на юг ехали, а она все это время на плече была....
Зато представьте мои ощущения, когда мы 3 дня в машине на юг ехали, а она все это время на плече была....
l
LenaGavr
15:45, 26.01.2007
Сзади Крох скулить будет
ничо не будетспать будет
моя спала по первости в переноске когда ездили......
/задумалась про подушки/
ш
Шопот Byonce
22:07, 26.01.2007
Обязательно сумку или переноску!!!
Было два несчастных случая:
1. Открыли дверь, Йорк выскочил и попал под колеса проезжающего автомобиля.
2. Семья ехала на дачу – произошла серьезная авария. В салоне были овчарка (беременная) и кот. Хозяин погиб, хозяйка была зажата в салоне без сознания. Собаку нашли через три дня – она там крутилась, очень сильно застыла, через 2-а месяца лечения собака погибла, а кота так и потеряли. Для хозяйки очень большая душевная травма. Они были им как дети собаки 6 лет, коту 14.
Было два несчастных случая:
1. Открыли дверь, Йорк выскочил и попал под колеса проезжающего автомобиля.
2. Семья ехала на дачу – произошла серьезная авария. В салоне были овчарка (беременная) и кот. Хозяин погиб, хозяйка была зажата в салоне без сознания. Собаку нашли через три дня – она там крутилась, очень сильно застыла, через 2-а месяца лечения собака погибла, а кота так и потеряли. Для хозяйки очень большая душевная травма. Они были им как дети собаки 6 лет, коту 14.
к
Ксюха_
17:10, 27.01.2007
Выбор пал итогом на сумку переноску. Сегодня на выставке приобрела
Крошик с ней играет-облаивет! Бедолага ещё не понял для чего она
Крошик с ней играет-облаивет! Бедолага ещё не понял для чего она
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.