aksusha
02:36, 09.01.2012
ВНИМАНИЕ!!!!!
31 декабря 2011года около 22-00 пропала собака в районе Уралмаш (перекресток Восстания -40 лет октября)собака была напугана взрывами фейерверков.

!!2 явнаря похожую собаку(скорее всего её) видели около верхней пышмы

Доберман 1.5 года (сука), отзывается на кличку Дакки, Даша,
Особая примета- кончики ушей висят
Огромная просьба, если вы видели собаку, сообщить о её местонахождении или вернуть за вознаграждение!!!Вся семья очень сильно переживает, особенно ребенок!!!!!

Телефон 89126957784, 89126294376
0
Рыжаяпросто Рыжаяи все
02:45, 09.01.2012
От пользователя aksusha
была напугана взрывами фейерверков.

:suxx: ue@channel4.ru удачи
1 / 1
17:52, 09.01.2012
вверх
0
Шура-Оutlander
18:02, 09.01.2012
В собаках не силен, но похожую на добермана темного цвета видел ОДНУ буквально около полутора часов назад на выезде из Пышмы в сторону Среднеуральска в районе АЗС Навигатор, между трубами теплотрассы и садом...Темку увидел только сейчас....
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация