Цвергпинчеры, Пинчеры и не только-2013! Призеры в студии стр127

Лягуха75
00:17, 21.11.2012
От пользователя кама_
прикольную штучку

А я сперва весь текст прочитала и понять не могу что прикольного.
Стала читать медленно :lol: :lol: :lol:
да прикольная штука РАБОТАЕТ :lol: :lol: :lol:
0
Лягуха75
01:19, 21.11.2012
:cheerleading: Лариса!!!! :cheerleading:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Utochka27
07:57, 21.11.2012
От пользователя Лягуха75
Стала читать медленно

И я! :-D
Какая поздравительная открытка получилась для Ларисы шикарная! :hi:
2 / 0
I'm Jay
19:42, 21.11.2012
От пользователя кама_
А я сегодня одну прикольную штучку обнаружил.

Я знаю одного человека, который почти так же выговаривает (или ,лучше сказать, не выговаривает) слова, в которых больше четырех слогов.
Мы даже словарь имени его составили, где все эти перлы записываем, потом ржем....., оказывается, этто все и неважно... :-D
1 / 0
Лягуха75
02:56, 23.11.2012
От пользователя кама_
Кусочек лета

Есть такие осы которые строят норки в песке и там выводят свое потомство.
Эта кучка рядом её домик??? или просто так она там погрется присела???
1 / 0
кама_
13:19, 23.11.2012
От пользователя Лягуха75

Она там на нашу маманьку нападала, еле -еле отбились... :-D :-D :-D
0
I pass by (прохожу мимо)
22:02, 23.11.2012
Зимние зарисовки

Три "борзых конька"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Собака-улыбака

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
AlexEKB84
11:09, 24.11.2012
От пользователя Amina068
Три "борзых конька"

:-D А где "кучер"?
2 / 0
I pass by (прохожу мимо)
22:02, 24.11.2012
От пользователя AlexEKB84
А где
"кучер"?


:-D

Ему заплатили, он везет.
Правда, иногда "он" тоже в состав тройки входит и с низкого старта:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Все снова летят

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
I pass by (прохожу мимо)
11:44, 25.11.2012
В День Матери всем красивый музыкальный цветочный фейерверк


[Сообщение изменено пользователем 25.11.2012 11:53]
4 / 0
I pass by (прохожу мимо)
18:38, 25.11.2012
Сегодня на выставке в Н.Тагиле Бэмби закрыла ЮЧР :hi: Юля, молодец! Одну сестренку закрыла, можно попробовать выставиться со второй сестренкой,Черри :beer:
2 / 0
18:42, 25.11.2012
С 100страничкой.
2 / 0
кама_
23:22, 25.11.2012
От пользователя Amina068

Лена помоги...У нас в теме возник вопрос - ОКД и ОКП это одно и тоже, или чем то отличаются? Если отличаются то чем? :ultra: Ответить можешь прямо в нашей ВЕОшной теме...За ранее спасибо!!! :-)
1 / 0
кама_
23:40, 25.11.2012
От пользователя Amina068

:flowers: :flowers: :flowers: Спасибо за ответ!!!
1 / 0
MRoskosh
01:08, 26.11.2012
От пользователя Amina068
Сегодня на выставке в Н.Тагиле Бэмби закрыла ЮЧР :hi: Юля, молодец! Одну сестренку закрыла, можно попробовать выставиться со второй сестренкой,Черри

Ура! Ура! Ура!!! Юля спасибо тебе огроменное, что занимаешься с Бэмби! Хозяйке Бэмби мои поздравления с первым титулом!!! Бэмби получила последний ЮСАС в конкуренции из 4-х сук! Очень надеюсь, что Черри тоже выйдет в ринг и догонит сестричку! :super: :hi:
Мама Апа,сегодня тоже не ударила в грязь лицом и на выставке в Сургуте, под судейством Бурдиной, ЛС, САС. :-)
1 / 0
InessGo
03:27, 26.11.2012
девочки, всем привет! нужен ваш совет...дочь в Питере взяла себе щеночка в питомнике цвергпинчеров, 2,5 мес. его на улицу когда можно будет выводить? и надо ли одежку-утепление и какое лучше? А то они к нам на новый год прилететь хотят,боюсь, замерзнет малышок. И какие документы нужны щенку для полета и пустят ли его в салон в переноске?
1 / 0
I pass by (прохожу мимо)
09:23, 26.11.2012
Инна, привет! Да, Москва и Питер совсем обЕвропились, температура у них зимой плюсовая (питерцы до сих пор еще в туфлях ходят) :-D


От пользователя InessGo
взяла себе щеночка в питомнике цвергпинчеров, 2,5 мес. его на улицу когда можно будет выводить?


Дочери поздравления с приобретением и можете сообщить, что гулять со щенком надо начинать сразу, как только приобрели щенка, понятно, по разумной схеме. Первые выходы - за пазухой (даже с только что привитым щенком), начиная с 5 мин, постепенно время увеличивать. У любой вакцинации есть рекомендации, чего делать нельзя: 2 недели (я даю 10 дней) - не переутомлять, не переохлаждать, не мочить. Все остальное обычный процесс закалки (как с человеческими детишками). На улку, на улку и еще раз на улку. После того, как щенок освоился с чужими запахами, звуками и шумами(находясь за пазухой), можно выбрать сухое чистое место (где не гуляют с собаками)и ставить щенка на такие покрытия, как асфальт, отсев-песок (спорт.площадки) около своих ног, дать щенку освоиться и по-тихоньку начинать знакомить его с окружающей средой, шаг за шагом предлагать ему двигаться рядом с хозяйскими ногами (это для щенка поддержка), убегать от щенка не нужно (зрение у них в этом возрасте плохо функционирует - видят только то, что перед носом, поэтому, убежавшие от него ноги-поддержку щенок может резко потерять и поэтому может испугаться). Активность щенка типа: понюхать листочек, подбежать к пластиковой бутылке (или на полусогнутых лапках с вытянутой шеей попытка приблизиться к бутылке, палке, кусту и т.д.) - все это нужно одобрять спокойным голосом и подтверждать правильные действия щенка своим видом, что вы тоже подходите к этим предметам и вам это все тоже интересно. Сильный испуг щенка (затрясло, прилип к ногам, цепляется за одежду) не усугубляйте ни поощрением (жалость, оглаживание и т.д.), ни выталкиванием щенка в этот страх от своих ног. Можно снова взять на руки и дать успокоиться и повторить попытки раз за разом (не отступая от случившейся ситуации со страхом). Для положительного подкрепления интереса к прогулкам можно добавлять каждый раз встречу с любимым членом семьи именно на прогулках (раз и появился человек, которого щенок прекрасно знает и любит) Интерес к прогулкам укрепится. Одежка нужна обязательно, т.к. щенок маленький по возрасту и еще с нежной шкуркой (подбирать одежку нужно очень внимательно: верхний слой одежки - плащевка не продуваемая и не промокаемя, внутренний однослойный слой синтепон, третий ближе к телу слой - натуральный материал, типа бязь). Не бойтесь покупать свободный комбезик (его можно подогнуть и закрепить), зато навырост немного хватит. Ну, как то так.
В салон щенка в переноске пустят (до 8 кг с переноской вместе по правилам авиалиний). Нужна справка формы ?1 из ветлечебницы и в аэропорту (или в авиакассах) взять багажную квитанцию на живность, наверное лучше заранее позвонить в компанию и предупредить, что будет одна собака-щенок (т.к. на салон разрешают не более 2х штук живности)
Ну и, удачного приземления в Екатеринбурге питерцам :hi:
1 / 0
InessGo
11:13, 26.11.2012
Елена, спасибо большое!конечно, дочв ещё и в Питере в клубе все для себя прояснит, но это я тут заранее переживаю! :-) хорошо, что у нас тут есть клуб пинчеров, думаю, в будущем малыш будет интересен и для вязки - он из клуба "Питерский дозор", папа-мама чемпионы. слышала, что очень хорошее потомство бывает, если скрещивать две далекие географически линии
1 / 0
InessGo
11:22, 26.11.2012
вот наш пупсик, давайте знакомиться, Бизу!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


примеряем свитерок

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 1
I pass by (прохожу мимо)
11:54, 26.11.2012
От пользователя InessGo
очень хорошее потомство бывает, если скрещивать две далекие географически линии

Инна! Вы юмористка :lol:
Навеяло: "- Ты морячка, я рыбак - все не встретимся никак" (с) :-D


От пользователя InessGo
вот наш пупсик, давайте знакомиться, Бизу!


Ну. давайте, познакомимся поближе, Бизу - это девочка или мальчик?
Клуб Питерский дозор или питомник " из Питерского Дозора" ? :hi:
1 / 0
Кукляшка
12:46, 26.11.2012
От пользователя InessGo
слышала, что очень хорошее потомство бывает, если скрещивать две далекие географически линии

как все просто оказывается :-D
1 / 0
I pass by (прохожу мимо)
13:14, 26.11.2012
От пользователя Кукляшка
как все просто оказывается


А ведь на самом деле это так и есть просто и Инна назвала простые вещи своими словами

Вики
Аутбридинг ? один из методов разведения, представляющий собой, в отличие от инбридинга, неродственное скрещивание.

Аутбридинг - относительно простой и надежный метод разведения, так как от поколения к поколению ожидается получение стабильных по продуктивности потомков, то есть, нет рекомбинантных потерь из-за провалов в уровне продуктивности.
2 / 0
Жаба душит
14:14, 26.11.2012
Ура!Я снова с вами,благодаря подарку от мамы на день рождения-ноутбуку,а так же новому провайдеру,и конечно же Наташе(Животное),которая выбрала и купила без моей помощи этот ноутбук. :-D А сегодня с утра сидела со мной,и всё мне закачала,что надо.Только что ушла. ;-) :-)

От пользователя Лягуха75
Лариса!!!! :cheerleading:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо,большое. :-) Уже неделю отмечаем,45лет- юбилей,друзей много,приходится со всеми по отдельности праздновать,начиная с понедельника. :-D






От пользователя кама_
Кусочек лета (ностальгия уже :-D)


От пользователя Amina068
Зимние зарисовки

Три "борзых конька"


От пользователя Amina068

Собака-улыбака


От пользователя Amina068
иногда "он" тоже в состав тройки входит и с низкого старта:

Фотки -супер!!! :hi:
3 / 0
Жаба душит
15:06, 26.11.2012
Привет всем от Марка. :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Это сегодня сфоткала Наташа.
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.