Уральский десант на Евразию 2012
21:26, 30.03.2012
А мы выйграли самый большой класс юниоров -20 собак
Мой Легионер Аргентина!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2012 21:27]
Мой Легионер Аргентина!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2012 21:27]
21:55, 30.03.2012
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ поздравляю с победами. У кого-то она большая, у кого-то поменьше, но все же победа!!
l
Lana&Violet
23:08, 30.03.2012
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.