Нашли "кобель" Китайская Хохлатая

ImpREZZovna.
00:13, 19.11.2011
видели его в районе военной 4 будем искать там
0
Римчик
00:34, 19.11.2011
Удачи Вам!!! :hi:
0
ImpREZZovna.
09:50, 19.11.2011
попробуем найти
0
ImpREZZovna.
10:23, 19.11.2011
Нашелся малыш Спасибо Наташе Шарпей :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
10:24, 19.11.2011
слава богу! замерзнуть не успел?
0
ImpREZZovna.
10:26, 19.11.2011
неее норм все
0
13:53, 19.11.2011
От пользователя ImpREZZovna.

в бюро находок поменяйте пжаста статус своего объявления:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация