13:06, 06.12.2011
От пользователя abc-irina
Сиди охраняй, а я пока посплю!

супер одного цвета ))))))))))
От пользователя abc-irina
а я люблю в горшке спать

сладенький :kiss:
0
belochkaTania
15:13, 06.12.2011
Какой хорошенький малыш в горшке!
0
belochkaTania
19:48, 09.12.2011
А мы летом в песочек играли! :lol: Понравилось!!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]



[Сообщение изменено пользователем 09.12.2011 19:51]
1 / 0
20:37, 12.12.2011
Мордочка в песке довольная такая!!!!! :lol: :lol:
0
17:49, 13.12.2011
От пользователя belochkaTania
А мы летом в песочек играли! Понравилось

стянула фоточку к себе в альбомчик -даже Сильку не узнала -нет это уже Сильвестр )))))))))
От пользователя abc-irina
Когда Бетка
была маленькая

хорошенькая :hi:
0
oseny
12:41, 14.12.2011
Машенька,никто из Ваших знакомых не терял мопсика- мальчика, найден на Ботанике. Вот тема о нем.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=10000...

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2011 12:42]
0
20:46, 17.12.2011
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Видеоператор!
1 / 0
belochkaTania
09:04, 19.12.2011
Что-то интересное снимает видимо :-D
0
belochkaTania
14:56, 27.12.2011
Маша, Вы обещали фотографии! Ждем-ждем!!! :-p :hi:
0
19:44, 30.12.2011
От пользователя abc-irina
Когда Бетка
была маленькая.

красотка


От пользователя abc-irina
Видеоператор

изучает )))))))))

От пользователя belochkaTania
Маша, Вы обещали фотографии! Ждем-ждем!

Татьяна сейчас пройдут праздники-суматоха и обязательно выложу
Всех мопсолюбителей и других любителей живности с наступающим новым годом !!!!!!!!!!!
0
Emiti
21:33, 30.12.2011
Уважаемые любители породы мопс! Приглашаем вас приянть участие в региональной и монопородной выстаке "Зима в Озерске-2012"!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=147330...
Будем рады встрече с вами в Новом году!!
Регистрация до 10 января 2012г!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация