МОПСомания
13:06, 06.12.2011
Сиди охраняй, а я пока посплю!
супер одного цвета ))))))))))
а я люблю в горшке спать
сладенький
b
belochkaTania
15:13, 06.12.2011
Какой хорошенький малыш в горшке!
b
belochkaTania
19:48, 09.12.2011
А мы летом в песочек играли! Понравилось!!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2011 19:51]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2011 19:51]
20:41, 12.12.2011
17:49, 13.12.2011
А мы летом в песочек играли! Понравилось
стянула фоточку к себе в альбомчик -даже Сильку не узнала -нет это уже Сильвестр )))))))))
Когда Бетка
была маленькая
была маленькая
хорошенькая
o
oseny
12:41, 14.12.2011
Машенька,никто из Ваших знакомых не терял мопсика- мальчика, найден на Ботанике. Вот тема о нем.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=10000...
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2011 12:42]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2011 12:42]
b
belochkaTania
09:04, 19.12.2011
Что-то интересное снимает видимо
b
belochkaTania
14:56, 27.12.2011
Маша, Вы обещали фотографии! Ждем-ждем!!!
19:44, 30.12.2011
Когда Бетка
была маленькая.
была маленькая.
красотка
Видеоператор
изучает )))))))))
Маша, Вы
обещали фотографии! Ждем-ждем!
Татьяна сейчас пройдут праздники-суматоха и обязательно выложу
Всех мопсолюбителей и других любителей живности с наступающим новым годом !!!!!!!!!!!
e
Emiti
21:33, 30.12.2011
Уважаемые любители породы мопс! Приглашаем вас приянть участие в региональной и монопородной выстаке "Зима в Озерске-2012"!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=147330...
Будем рады встрече с вами в Новом году!!
Регистрация до 10 января 2012г!!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=147330...
Будем рады встрече с вами в Новом году!!
Регистрация до 10 января 2012г!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.