Собаковладельцы Уктуса! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Кристина-екб
18:07, 13.10.2011
Видимо травля бездомных собак дошла и до нас :-( только что прогулялась со своими собами в лесу, были обнаружены несколько трупов собак (бездомных) с кровью и пеной у рта (зрелище не приятное), возможно отравление, а может и еще что то :-(
КТО ГУЛЯЕТ В ЛЕСУ НА УКТУСЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
8 / 0
01:36, 14.10.2011
ооооооооо спасибо!!
2 / 0
positiv@)))
14:09, 14.10.2011
Знать бы какая сволочь это сделала.Буквально на прошлой недели за ворота(недолеко от этих трупов)выбежал погулять азиат.Вернулся уже с подкошенными задними лапами и глюки ловил.Еле откачали.Причем ни один анализ не показал токсины.Сейчас потихоньку идет на поправку.
0
Lisenok_ole
15:44, 14.10.2011
За этими живодерами глаз да глаз у нас в городе был отстрел, так эти НЕЛЮДИ проезжая мимо на своей машине по частному сектору отстрелили ирландского мягкошерстного пшеничного терьера, который гулял в метре от своего коттеджа, на прилегаемой к нему территории. Пес умер на руках у хозяина от передозировки якобы снотворного. Ходили в полицию (тогда была милиция) получили отказной в возбуждении уголовного дела.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.