С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ

19:39, 31.12.2006
С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке
Среди праздничных зверьков
Красовалось с пол-десятка
Разноцветных пузырьков,
И чтоб Дед Мороз от счастья,
Полупьяный, щуря глаз,
Самым вкусным, самым сладким угощал Шампанским ВАС! -)
1 / 0
19:54, 31.12.2006
С Новым годом! С новым счастьем! :flowers: :-)
1 / 0
От пользователя Contessa

ВСЕХВСЕХВСЕХ сНОВЫМ годом!!! счастья, удачи, сбычи всех мечт! :kiss: :kiss: :kiss: :-)
2 / 0
Муля*
20:31, 31.12.2006
Поздрррррравляю!!!!!
0
21:51, 31.12.2006
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Всех зверят и их хозяев!!!!! Пусть этот год принесет больше позитива :-) :-) :-) Всем здоровья, счастья и удачи!!!!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Пошла начинать праздновать ;-)
0
23:14, 31.12.2006
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!


Желаю вам Счастья!
Всего доброго!
Снигирева Наталия Михайловна
г. Екатеринбург
http://newf-bizon.narod.ru

0
Чинки
12:37, 01.01.2007
поздравляю ВСЕХ, и хозяев и питомцев. Здоровья всем
пернатым, хвостатым, ползающим и плавающим, лающим и мяукающим, хрюкающим и фыркающим, четырех лапым и двух ногим. Счастья, любви и взаимопанимания. Беригите друг друга. ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я и мои собакикошкиптички.(присоединяются).
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
17:59, 01.01.2007
УРА!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ!!!! ЛЮБВИ!!! УДАЧИ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!!! УРА!!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация