Найдена сбитая шарпейка

Нашли сбитую шарпейку в районе парка Маяковского СОС помогите найти хозяев я поехала посмотреть её!!!Вот телефон женщины которая нашла собаку.сот 8-Елена Владимировна 8-9122826278 .или мой 8-922-22-66-706 Елена.
0
Чинки
00:29, 30.12.2006
НУ сколько можно?ктонибудь имеет выход на радио телевидение.проорать что ли: ДЕРЖИТЕ НА ПОВОДКЕ,
СОБАКИ ТЕРЯЮТСЯ, ИХ СБИВАЮТ, ЖРУТ БОМЖИ,
МОЗГИ ИМЕТЬ НАДО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,
НАФИГ ЗАВОДИТЬ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТО ЕСТЬ НЕТ?
может там ситуация другая, сообщите как узнаете. Честно говоря уже не верится в человеческую сознательность.Половина человечества теряет собак, а
другая, меньшая, их спасает.пардон если грубо.
1 / 0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
00:42, 30.12.2006
От пользователя Панда_Шарм
Удачи! И быстрее найти владельца!
2 / 0
Съездила посмотрела девочку !Шарпейка,сука,чёрного окраса,очень хорошая по характеру.Покусаная ,травмы уха ,ног и не много плохо орентируется.Женщина которая пригрела очень бережно относится к собаки.Я обработала раны ,поставила уколы Гемобаланс и антибиотик и назначила лечение !Мне очень жаль собаку,у собаки я не нашла клейма,что меня лично очень расстроило.Собака очень похоже на моего Сэма.Постораюсь завтра выставить фото .Я её сфотографировала на свой сотик.Люди посторайтесь сейчас собак с поводка не спускать ,сейчас люди играют в питарды и многие собаки именно по этой причине теряются !!!!!!!!!!!
2 / 0
11:23, 31.12.2006
Ужас... :-(
0
Чудо природы©
11:34, 31.12.2006
вчера на Кировском который на Ботанике видела что висит объява потерян шарпей.. я живу не в том районе, ещё раз пойти и посмотреть номер телефона немогу.. есть кто с Ботаники??? посмотрите плиз...
0
urdhërpagesa ♋
13:10, 31.12.2006
Срочно
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=147517... :-(
(или не он)
0
Муля*
13:11, 31.12.2006
тут черная, а там по ходу шоколадная.
0
Чудо природы©
18:11, 31.12.2006
От пользователя летаю мимо
летаю мимо

он... объявление один водин ((( блин.. жалко ((((
0
Которую я курирую потеряшку она СУКА ,окрас чёрный ,но с шоколадным отливом !
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация