Куда поехать отдыхать с собакой?

Дарья Иванова
15:04, 16.02.2017
"Салют" в Верхней Сысерти, с собаками можно в коттеджи. ;-)
0
ОльК@ c Б@к$ом+Бейли$
16:30, 16.02.2017
Отдыхали неплохо в том году компанией с нами две крупные собаки и мелкий ,но терьер на Белоярском водохранилище. в палатках с надувными матрацами и местом для собак. Очень даже все хорошо. Никто на нас не жаловался. все наплескались,назагарались.

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2017 16:53]
0
ОльК@ c Б@к$ом+Бейли$
16:49, 16.02.2017
От пользователя Дарья Иванова

Мне кажется слишком дорого. На 4х человек 9000 просто за проживание в доме. доп.услуги отдельно. питание отдельно. Если жить там 10 дней ,то неплохой оллклюзив турецкий нагарает :-D
1 / 1
Gvadelupa
20:01, 16.02.2017
Отель Лукоморье, г.Судак, Крым. Но мы ждем, когда мост построят :-) А то на самолёте дорого, а на машине геморно, можно в пробке встрять перед паромом. А так, очень на море хочется. :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация