Екатеринбург и их владельцы собак это....
f
FC_Spartak
22:20, 22.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.08.2011 23:09]
22:25, 22.08.2011
наблюдал картину,как мужчина избивал ногами собаку
Продолжайте, пожалуйста, наблюдение. О всех новостях сообщайте здесь.
f
FC_Spartak
22:26, 22.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.08.2011 22:53]
m
menegerip
22:32, 22.08.2011
Есть ли какие либо организации по защите прав животных?
есть и чо
22:33, 22.08.2011
Данная проблема и Вас может коснутся
Как?
1. Этот мужчина изобьет ногами мою собаку?
2. Мне так же страшно, как и Вам, будет наблюдать, как избивают чужую собаку?
3. Изобьют меня, а я не сумею найти контакты организации по защите прав животных?
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 22:35]
сейчас читают
р
РЕММИ
22:35, 22.08.2011
Продолжайте, пожалуйста, наблюдение. О всех новостях сообщайте здесь.
есть и чо
Зачем над убогим стебаетесь?
22:42, 22.08.2011
Примеры подобных случаев
В Сумской области завершился судебный процесс
ну вот сами видите, что суд защищает права животных, избитое или убитое животное должно обратиться в суд с заявлением о защите своих прав
р
РЕММИ
22:44, 22.08.2011
бесполезно не поймет
f
FC_Spartak
22:48, 22.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.08.2011 22:53]
р
РЕММИ
22:50, 22.08.2011
Я же говорила.
m
menegerip
22:50, 22.08.2011
учу пользоваться поиском (Яндекс, Гугл и др.) - не дорого
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.