Екатеринбург и их владельцы собак это....

FC_Spartak
22:20, 22.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.08.2011 23:09]
0 / 5
От пользователя loveSobac
наблюдал картину,как мужчина избивал ногами собаку

Продолжайте, пожалуйста, наблюдение. :popcorn: О всех новостях сообщайте здесь.
7 / 0
FC_Spartak
22:26, 22.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.08.2011 22:53]
0 / 2
menegerip
22:32, 22.08.2011
От пользователя loveSobac
Есть ли какие либо организации по защите прав животных?

есть и чо :popcorn:
3 / 0
От пользователя loveSobac
Данная проблема и Вас может коснутся

Как?
1. Этот мужчина изобьет ногами мою собаку?
2. Мне так же страшно, как и Вам, будет наблюдать, как избивают чужую собаку?
3. Изобьют меня, а я не сумею найти контакты организации по защите прав животных?

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 22:35]
2 / 1
сейчас читают
РЕММИ
22:35, 22.08.2011
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka)
Продолжайте, пожалуйста, наблюдение. О всех новостях сообщайте здесь.


От пользователя menegerip
есть и чо

Зачем над убогим стебаетесь? :-D
2 / 1
FC_Spartak
22:35, 22.08.2011
Примеры подобных случаев
http://www.dogandcat.ru/cruelty
0
От пользователя loveSobac
Примеры подобных случаев


В Сумской области завершился судебный процесс

ну вот сами видите, что суд защищает права животных, избитое или убитое животное должно обратиться в суд с заявлением о защите своих прав :popcorn:
2 / 0
РЕММИ
22:44, 22.08.2011
бесполезно не поймет :lol:
0
FC_Spartak
22:48, 22.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.08.2011 22:53]
0
РЕММИ
22:50, 22.08.2011
Я же говорила. :lol: :lol: :lol:
0
menegerip
22:50, 22.08.2011
учу пользоваться поиском (Яндекс, Гугл и др.) - не дорого :-)
0
22:56, 22.08.2011
:cool:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.