БЕЛЬГИЙСКИЕ ОВЧАРКИ МАЛИНУА собственной персоной ФОТКИ

20:12, 25.12.2006
Мы приехали из Бельгии.
На фотографии мы совсем еще малыши. Первый день в России

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 25.12.2006 21:36]
0
Мониторшик-434
21:39, 25.12.2006
прелесть... :-)
0
Gelll@
21:40, 25.12.2006
Красавцы!!!
0
00:34, 26.12.2006
:-)
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
01:45, 26.12.2006
От пользователя Алмаз ...
Настоящие бельгийцы - бельгийские овчарки из Бельгии - прикольно!!!!:-)
0
04:01, 27.12.2006
Может кто знает спец. сайты где общаются хозяева бельгийских овчарок??
0
Мониторшик-434
08:36, 27.12.2006
но форумах к-9 есть ветка бельгийцев по-моему...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация