БЕЛЬГИЙСКИЕ ОВЧАРКИ МАЛИНУА собственной персоной ФОТКИ
Мы приехали из Бельгии.
На фотографии мы совсем еще малыши. Первый день в России

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2006 21:36]
На фотографии мы совсем еще малыши. Первый день в России
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2006 21:36]
м
Мониторшик-434
21:39, 25.12.2006
прелесть... :-)
g
Gelll@
21:40, 25.12.2006
Красавцы!!!
s
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
01:45, 26.12.2006
Настоящие бельгийцы - бельгийские овчарки из Бельгии - прикольно!!!!:-)
м
Мониторшик-434
08:36, 27.12.2006
но форумах к-9 есть ветка бельгийцев по-моему...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.