Нужен щенок далматинец

Стёп@
15:54, 25.12.2006
Для съемок в фильме нужен щенок далматинец
0
Стёп@
16:29, 25.12.2006
Всего на 1 час съемок в студии
Доставка из дома и обратно
тел. 89122409779
0
C@_t
22:28, 25.12.2006
Что за фильм?
0
Gem@t0gen
22:34, 25.12.2006
хыы .. интересно , а щенок это какой возраст собаки ? :-) у меня вот балбеске 9 месяцев ;-) - она ведь ещё щенок ?
0
Стёп@
22:41, 25.12.2006
Фильм - это детская сказка
0
Щенок-то есть. Вопрос когда?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация