ЦВЕРГШНАУЦЕР со мной всегда. Айк'Брут и компания.

Cofenok
17:56, 10.05.2013
От пользователя Дианочка Интрудерова
Дианочка Интрудерова


Диана! На будущее! У вас на руках щенячья карточка! Там заводчик прописан черным по белому!! Наша самая главная МАМА - Ульяна !!!

Ну а если не сконтачились с ней в силу ее не досягаемости, то звоните всем сразу, кого перечислили! Ответы найдутся быстрее! ;-)
1 / 0
Ульяна!
18:44, 10.05.2013
а не нужно обижаться. или я что-то неправильное сказала?

проверьте внимательно все-все игрушки. нет ли отгрызок каких, все ли на месте. садитесь и вспоминайте - не было ли покушений на помойку и т.д.
1 / 1
Lady MotoFiddle
21:55, 10.05.2013
Окей, всем спасибо) позвонила ветеринару, та дала несколько советов..пока все хорошо
1 / 0
Richesse
22:05, 10.05.2013
Никак не могу загрузить фото щенов, интересно, когда будет работать сервис "Фотоальбомы"?
1 / 1
geny2008
15:12, 11.05.2013
Наша Рада сегодня ЮПК на монопородной выставке в Омске! :super: :super: :super: Таким образом, она закрыла Юного Чемпиона Клуба! Отдельные поздравления Оксане, это был ее дебют в роли хэндлера! Так держать! :hi:
6 / 1
len`ok
15:20, 11.05.2013
От пользователя geny2008
Наша Рада сегодня ЮПК на монопородной выставке в Омске!

Ура! Оксана молодец!!! :exclam:
1 / 0
От пользователя geny2008
Рада сегодня ЮПК на монопородной выставке в Омске!



Молодцы!! :super:
2 / 0
Ульяна!
16:35, 11.05.2013
Рада - Молодец, а наша Джесси вторая в классе. Обидно, но что уж поделаешь.
4 / 1
Джуля и К
18:29, 11.05.2013
От пользователя -AlexandraB-
Хочу показать вам мою любимую собачку Айк Брут Живица. Дома просто Боня. Нам уже 8 месяцев.

:super: :super: Это та самая "ворчуха"? Как она? Еще не разучилась ворчать? :-) Рассказывайте побольше о малышке! Все-таки, моя любимка в этом помете была ;-).
От пользователя Ульяна!
Она очень на Ксюшу похожа, правда ведь?

ага! Правда, черные Айк*Бруты все (во всяком случае те, кого я знаю) очень похожи. У них "фирменные" мордахи. Очень красивые, особенно глаза! Ну, про характер вообще можно не упоминать :-)
2 / 0
Richesse
18:30, 11.05.2013
Б.Ш.С Амулет - КЧК, РСАСИБ, закрыл Чемпиона НКП. :hi:
2 / 0
len`ok
18:35, 11.05.2013
От пользователя Richesse
Б.Ш.С Амулет

Поздравляем!
1 / 0
Джуля и К
18:36, 11.05.2013
От пользователя len`ok
Поздравляю с Днем рождения нашу Оксану - хозяйку Рады!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
-AlexandraB-
20:01, 11.05.2013
От пользователя Джуля и К
Это та самая "ворчуха"? Как она? Еще не разучилась ворчать? Рассказывайте побольше о малышке! Все-таки, моя любимка в этом помете была

Сейчас она не такая уж и "ворчуха" , она очень ласковая и добрая собака. Ворчать может только на бегающих детей :-D
2 / 0
Е2_Е4
17:03, 12.05.2013
От пользователя geny2008
Наша Рада сегодня ЮПК на монопородной выставке в Омске! :super: :super: :super: Таким образом, она закрыла Юного Чемпиона Клуба! Отдельные поздравления Оксане, это был ее дебют в роли хэндлера! Так держать! :hi:

От души поздравляю Оксану и Раду!!! :exclam: Молодцы обе!!!
И, конечно, поздравляю Олю и Лену!!! :cheerleading:
3 / 0
Е2_Е4
17:57, 12.05.2013
От пользователя Ульяна!
наша Джесси вторая в классе. Обидно, но что уж поделаешь.

Да, вернулись мы, двоешницы, необремененные призами :-D
Я немного расстроилась, но в целом поездкой очень довольна! Масса впечатлений и отличная компания! Выставка тоже понравилась- хорошие ринги, достаточно места для всех, хорошая организация и призовой фонд. Бо Скалин дал подробное описание, пока не могу фото выложить, не грузятся...
На монке было 55 цвергов, из них 17 перцовых. Практически всех развели по классам, конкуренция была только в юниорах и в чемпионах. Приятно было видеть красивых собак в таком количестве, выиграли достойные. :appl: К сожалению, у меня в ринге отключаются мозги и я не поздравила победителей. Но, думаю, они этого и не заметили :-D
Очень приятно удивило отношение к собакам вне выставки. На вокзале, в вагоне, в самом Омске люди улыбались, интересовались, куда мы и откуда, не возникло ни одной неловкой ситуации. Из неприятного- клещей там просто море. Со своих цвергов по одному сняли, с бордер-терьера и веймаранера в целом 11 штук. :cool:
В общем, для нас в этот раз намного ценнее было принять участие, чем выиграть. Думаю, все еще впереди. ;-)
5 / 0
geny2008
18:39, 12.05.2013
От пользователя Е2_Е4
Думаю, все еще впереди.

Золотые слова! :hi: С возвращением!
2 / 0
Джуля и К
19:40, 12.05.2013
От пользователя Е2_Е4
Думаю, все еще впереди.

Адназначна! :super:
Молодцы! Джеську в носик целуй от меня! Умничка и красавица, несмотря ни на какие оценки и призы!
От пользователя -AlexandraB-
Сейчас она не такая уж и "ворчуха" , она очень ласковая и добрая собака.

:-D У меня Джуля тоже добрая, хотя и не сильно ласковая. Только ко мне ласковая, если быть точной. Но, поворчать ооочень уважает. :-) У нас на площадке еще один такой же ворчун есть. АМК Мотя. Они с Джулей вроде бы разной породы, а характер очень похож. :-D
2 / 0
01:20, 13.05.2013
А мы с Дусей решили что всё-таки надо хотя бы для галочки сдать экзамен по ОКД. Три недели расслаблялись на даче (собака борзела, наглела и своевольничала), потом вернулись в город, съездили погуляли в старинный город Выборг, посмотрели парад, город, крепость, парк - все с цвергшнауцером. А 10го с утра попыталась разбудить собаку, не вышло - сонную запихала в сумку и поехали сдавать экзамен, быстренько расспросили других сдающих какие нынче нормативы в ОКД , и сдали на первую (высшую) степень с результатом 94 из ста возможных. Работала Ду отвратительно (для Дуси, разумеется), а, едва выйдя с площадки, упала в сумку и заснула : )))
5 / 0
len`ok
01:35, 13.05.2013
Ну вы блин даете :-D
1 / 0
01:38, 13.05.2013
Дуся в Выборге. Так мы готовились к экзамену : )) - осматривали достопримечательности, трудили лапы и набирались впечатлений.


Рыночная площадь г. Выборга

Умаялась животная

Кста, платочек это наш приз за туннельные соревнования по аджи 27 апреля. У нас там было третье место, призовой пакет корма мы подарили страждущим, а платочком теперь модничаем.
6 / 0
Cofenok
09:31, 13.05.2013
От пользователя geny2008
Наша Рада сегодня ЮПК на монопородной выставке в Омске! Таким образом, она закрыла Юного Чемпиона

Поздравляем!!! :cheerleading: Умнички!!!
2 / 0
Cofenok
09:32, 13.05.2013
От пользователя Stacey
и сдали на первую (высшую) степень с результатом 94 из ста возможны

Ого!!! Молодцы какие!!! Поздравляем!!! :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 0
Е2_Е4
11:14, 13.05.2013
От пользователя Richesse
Б.Ш.С Амулет - КЧК, РСАСИБ, закрыл Чемпиона НКП.

Поздравляю!!! :hi:

От пользователя Stacey
сдали на первую (высшую) степень с результатом 94 из ста возможных.

Гордимся вами! Дусена умничка, а мама чета придирается :-D
5 / 0
12:11, 13.05.2013
От пользователя Е2_Е4
мама чета придирается

Для порядка : ))
5 / 0
Джуля и К
11:36, 14.05.2013
От пользователя Stacey
сдали на первую (высшую) степень с результатом 94 из ста возможных. Работала Ду отвратительно


От пользователя Е2_Е4
Дусена умничка, а мама чета придирается :-D

ага-ага! Бедный Дусеночек, маме никак не угодит! :ultra:
:-D :-D :-D :-D
Настенька, поздравляю вас с Дусей с отличным результатом! :super: :super: :super:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.