то-нибудь пробовал животную еду на вкус? %)
т
Татьяна Андреевна)
14:51, 03.04.2005
я имею в видк всякий там искас и пр, и пр...
))в рекламе так убедительно говорят, что у еды превосходный вкус)) да и пахнет иногда так соблазнительно %)))
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2005 02:06]
))в рекламе так убедительно говорят, что у еды превосходный вкус)) да и пахнет иногда так соблазнительно %)))
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2005 02:06]
o
Olla-Lolla
15:43, 03.04.2005
Какой смысл сравнивать вкусы человека и кошки. Вам например мышка покажется вкусной? Думаю нет. Но ваша кошка имеет на этот счет явно другое мнение.
16:27, 03.04.2005
у меня как-то знакомые сожрали собачью еду - гречку с мясом и морковкой... говорят, оч.вкусно, только несолёно ух я поругалась!
16:40, 03.04.2005
сухой корм - гадость редкостная. Хотя собаке нравится.. всякие печенюшки для собак - та же фигня.. специальные собачьи печеньки просто невкусные, а Педигришные лакомства (Маркизы, сырные подушечки) те так вообще противные.. после них остаётся долгий противный привкус..
консервы - никакие.. без соли, без особого вкуса..
словом, на вкус и цвет, действительно..
потому, что им, зверушкам, почему-то нравится..
консервы - никакие.. без соли, без особого вкуса..
словом, на вкус и цвет, действительно..
потому, что им, зверушкам, почему-то нравится..
16:45, 03.04.2005
сухой корм - гадость редкостная
а мне нравиться... особенно если цвета не красного... сухарики такие :-d
o
Olla-Lolla
16:50, 03.04.2005
Мы своего кота сначала по незнанию консервами "Китекет" кормили. А потом он у нас чуть не помер, врачи сказали это из-за консерв наверное. Ну вобщем точную причину установить не смогли ("Динго"...). А у меня осталось две большие банки этих консервов. Конечно я не стала рисковать больше здоровьем
кота. Открыла банки и унесла на помойку, думала бездомные собаки и кошки сьедят. Они не такие изнеженые как мой кот, им вряд ли что то было бы.
Так вот не успела я домой вернуться, смотрю в окно. А на помойке буквально битва за мои консервы, между двумя бомжами и собака еще в сторонке опасливо наблюдает. Консервы достались бомжам, наверное им понравилось.
Так вот не успела я домой вернуться, смотрю в окно. А на помойке буквально битва за мои консервы, между двумя бомжами и собака еще в сторонке опасливо наблюдает. Консервы достались бомжам, наверное им понравилось.
16:53, 03.04.2005
"цвета не красного"
да Вы, небось, пробовали Чаппи, Педигри, Вискас, Китекет или Фрискис.. только в них, как мне известно, "сухарики" отличаются по цвету и бывают красными... попробуйте более дорогие корма - они все одинакового цвета, и отличаются по вкусу от дешёвых :-)
да Вы, небось, пробовали Чаппи, Педигри, Вискас, Китекет или Фрискис.. только в них, как мне известно, "сухарики" отличаются по цвету и бывают красными... попробуйте более дорогие корма - они все одинакового цвета, и отличаются по вкусу от дешёвых :-)
н
_Нет_
18:43, 03.04.2005
Хи, у меня дочь попробывала
Пришла в ходунках к миске на подставке взять всю не смогла, набрала горсть ПроФОрманса и похрустела
Потом приехала к миске с водой и залила всю себя водичкой, чтобы не сухо было
Всем было радостно ....
P.S. детю ничего не было, но судя по выражению на мордахе, ей очень понравилось вкусно видимо

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пришла в ходунках к миске на подставке взять всю не смогла, набрала горсть ПроФОрманса и похрустела
Потом приехала к миске с водой и залила всю себя водичкой, чтобы не сухо было
Всем было радостно ....
P.S. детю ничего не было, но судя по выражению на мордахе, ей очень понравилось вкусно видимо
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
BERETTA
18:48, 03.04.2005
А как на это отреагировал парень (если не ошибаюсь) справа? Умилительное фото!
н
_Нет_
19:02, 03.04.2005
А как на это отреагировал парень (если не ошибаюсь) справа?
Если съесть горсточку корма от того количества, что ест он за обед, то заметить это практически не возможно
Он просто не знал, что его объедают
А знал бы, так я дуаю, подождал бы пока поест Алина
l
Like_a_Bird
22:06, 03.04.2005
По студенчеству однокашники частенько закусывали пиво чем-то кошачьим с рыбным вкусом))))
Я ни разу не рискнула...
Я ни разу не рискнула...
м
Муля*
16:50, 04.04.2005
Я тут котейке папиному купила роял и попробовала на зуб.
Вы знаете, самый первый вискас имел очень похожий вкус и запах (мы еще в школе жрали его втихушку, чтобы заценить), вонючный был корм.
А сейчас специально делают ароматный, чтобы хозяевам нравилось, ведь многие на свой вкус ориентируются. Ну еще значит на студентов рассчитывают. Ужас какой-то.
Вы знаете, самый первый вискас имел очень похожий вкус и запах (мы еще в школе жрали его втихушку, чтобы заценить), вонючный был корм.
А сейчас специально делают ароматный, чтобы хозяевам нравилось, ведь многие на свой вкус ориентируются. Ну еще значит на студентов рассчитывают. Ужас какой-то.
м
мама маленького камикадзе
17:12, 04.04.2005
я пыталась пожевать сухари - правда не в исследовательских, а в воспитательных целях - типа не будешь кушать, я съем...
гадость я вам скажу.... хоть и премиум-класса
и как только собаки это едят
гадость я вам скажу.... хоть и премиум-класса
и как только собаки это едят
p
pety
03:21, 05.04.2005
Ребята!!!!!!!!! Вызто все серьезно, или у вас шутки такие. Я этот форум обязательно друзьям покажу. Во хохма! Точно пройдет вместо анекдотов.
т
Татьяна Андреевна)
11:03, 05.04.2005
я просто вспомнила вдруг застаку-прикол, где учёные стояли в кружок и пробовали сухарики для собак) так забавно)
а сама не решаюсь я пробовать кошачью еду)) вот и решила полюпопытсвовать на эту тему у народа)
мне кажется, прикольная тема)
а сама не решаюсь я пробовать кошачью еду)) вот и решила полюпопытсвовать на эту тему у народа)
мне кажется, прикольная тема)
м
Муля*
11:41, 05.04.2005
Вызто все серьезно
конечно серьезно. А вы думали, кто определяет, что собачий корм "стал еще вкуснее"? :-d
а
Алекса
12:33, 05.04.2005
!!!!!!!!! Вызто все серьезно
Вполне. Всё, что не относится к проф. кормам и я даю котятам, я всегда пробую. Если детский творожок - то обязательно без сахара, пюрешки тоже. Один раз консерву попробовала, Петрит. Ни фига не вкусно :-)
j
Juko
19:34, 05.04.2005
когда очень хочется есть, то и запах кошачьих консервов кажется вкусным, но пробовать я не решилась :-) Зато пробовала на зуб сухарик кошачий (фрискис). Вообще никакого вкуса. И чего это коты от них так балдеют? Зато на запах мне кажется, что роял конин пахнет менее противно, чем фрискис. И какашки
кошачьи, извините, почти не воняют от рояла)
n
Nochka
20:11, 05.04.2005
ой, я по-моему все перепробовала! кошачья еда по-моему вкуснее собачьей.на самом деле очень нравятся мне на вкус подушечки вискас в фиолетовых коробках. как сухарики.
p
pety
01:13, 06.04.2005
И какашки кошачьи, извините, почти не воняют от рояла
Их-то вы хоть не пробуете?!
м
мама маленького камикадзе
09:30, 06.04.2005
только нюхаем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.