КОМОНДОР (Венгерская овчарка) продолжение
13:11, 04.07.2011
Открываю новую тему.
Предыдущая тема здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=619375...
Истван и Аристократ на даче в деревне
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Предыдущая тема здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=619375...
Истван и Аристократ на даче в деревне
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
13:17, 04.07.2011
а я в Питере на "Белых Ночах" вот такого комондора сфотографировала, случайно не родственник вам ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
21:01, 04.07.2011
а я в Питере на "Белых Ночах" вот такого комондора сфотографировала, случайно не родственник вам
Спасибо за фото! Если я не ошибаюсь это Златогор.Он нам родственник,но дальний
21:40, 04.07.2011
Продолжаю дачную тему.
В деревне на даче мы встретили нашу подружку Зару.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Немного поиграли....было жарко
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
прошлись вместе прижавшись друг другу
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
привал
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2011 21:41]
В деревне на даче мы встретили нашу подружку Зару.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Немного поиграли....было жарко
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
прошлись вместе прижавшись друг другу
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
привал
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2011 21:41]
21:54, 04.07.2011
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
i
I pass by (прохожу мимо)
22:05, 04.07.2011
Поздравляю с обновлением темки!!!!
я
Яна и Жан
20:40, 05.07.2011
С новосельем, Истван и Аристократ!
б
Бука- Бяка
00:29, 06.07.2011
Красивая у Вас природа, замечательные фото, и верные друзья!
15:47, 06.07.2011
Красивая у Вас природа, замечательные фото, и верные друзья!
Спасибо большое! Природа там волшебная
23:44, 09.07.2011
u
urticaa
21:31, 10.07.2011
А у Иствана какой характер? Серьезный парень?
07:28, 12.07.2011
А у Иствана какой характер? Серьезный парень?
Истван парень серьёзный.К друзьям добр и ласков.Чтобы стать его другом ,надо не один день.Чтобы завоевать его доверие -не одну неделю.Не доверчив к посторонним.А так он очень весёлый,активный и жизнерадостный Любит побеситься,поиграть.Он ещё взрослеет.Всё зависит от места,где он находится.....на выставках или при большом скоплении людей он спокоен,уравновешен,не суетится.Если он в лесу гуляет или на своей территории находится -лучше не попадаться и на его охраняемую территорию лучше не заходить.К другим собакам лоялен,если они не проявляют сами агрессию и не пытаются показать своё превосходство.Первый драки не затевает,но предупреждает.
для всех "своих" -это самый ласковый и нежный зверь
g
GoodJobMaster (на блок-посту!)
09:29, 12.07.2011
Аня, мальчишки как всегда красавцы с цветами они такие трогательные в их носики
m
Marshinina
09:45, 12.07.2011
Аня, болдею от ваших мальчиков! Племянник целует в носик!
12:39, 12.07.2011
Аня, мальчишки как всегда красавцы с цветами они такие трогательные в их носики
Спасибо,Женечка!
12:41, 12.07.2011
Аня, болдею от ваших мальчиков! Племянник целует в носик!
Катя!Спасибо!Похвастайся фото племянника Мне очень понравились фото
12:59, 12.07.2011
для всех "своих" -это самый ласковый и нежный зверь
ага,ага,подтверждаю
m
Marshinina
12:59, 12.07.2011
Они в теме у Ольги дуловой "студийные фото собак", могу одну и сюда закинуть. мне вот эта очень нравится!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
20:44, 12.07.2011
Небольшое слайд-шоу питомника комондоров "КРИШТА"
Красивые собаки,приятная музыка,приятного просмотра!
Красивые собаки,приятная музыка,приятного просмотра!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.