КОМОНДОР (Венгерская овчарка) продолжение

13:11, 04.07.2011
Открываю новую тему.
Предыдущая тема здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=619375...
Истван и Аристократ на даче в деревне :super:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
7 / 0
13:17, 04.07.2011
а я в Питере на "Белых Ночах" вот такого комондора сфотографировала, случайно не родственник вам ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
21:01, 04.07.2011
От пользователя Veraterrier
а я в Питере на "Белых Ночах" вот такого комондора сфотографировала, случайно не родственник вам

Спасибо за фото! :hi: Если я не ошибаюсь это Златогор.Он нам родственник,но дальний :-)
1 / 0
21:40, 04.07.2011
Продолжаю дачную тему. :-)
В деревне на даче мы встретили нашу подружку Зару.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Немного поиграли....было жарко
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
прошлись вместе прижавшись друг другу
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
привал
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2011 21:41]
7 / 0
21:54, 04.07.2011
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
7 / 0
I pass by (прохожу мимо)
22:05, 04.07.2011
Поздравляю с обновлением темки!!!! :hi:
0
22:45, 04.07.2011
От пользователя Amina068
Поздравляю с обновлением темки!!!!

Спасибо,Лена! :flowers:
0
Яна и Жан
20:40, 05.07.2011
С новосельем, :super: Истван и Аристократ!
0
БукаБяка
00:29, 06.07.2011
Красивая у Вас природа, замечательные фото, и верные друзья!
0
15:44, 06.07.2011
От пользователя Яна и Жан
С новосельем, :super: Истван и Аристократ!

Спасибо,Яна! :flowers:
0
15:47, 06.07.2011
От пользователя Бука- Бяка
Красивая у Вас природа, замечательные фото, и верные друзья!

Спасибо большое! :flowers: Природа там волшебная :hi:
0
15:12, 07.07.2011
Иствана вчера назвали ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ СОБАКА :-D :lol: :-D
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
6 / 0
23:44, 09.07.2011
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
3 / 0
urticaa
21:31, 10.07.2011
А у Иствана какой характер? Серьезный парень?
0
07:28, 12.07.2011
От пользователя urticaa
А у Иствана какой характер? Серьезный парень?

Истван парень серьёзный.К друзьям добр и ласков.Чтобы стать его другом ,надо не один день.Чтобы завоевать его доверие -не одну неделю.Не доверчив к посторонним.А так он очень весёлый,активный и жизнерадостный :-D Любит побеситься,поиграть.Он ещё взрослеет.Всё зависит от места,где он находится.....на выставках или при большом скоплении людей он спокоен,уравновешен,не суетится.Если он в лесу гуляет или на своей территории находится -лучше не попадаться и на его охраняемую территорию лучше не заходить.К другим собакам лоялен,если они не проявляют сами агрессию и не пытаются показать своё превосходство.Первый драки не затевает,но предупреждает.
для всех "своих" -это самый ласковый и нежный зверь :-) :-) :-)
2 / 0
GoodJobMaster (на блок-посту!)
09:29, 12.07.2011
От пользователя АрИст

Аня, мальчишки как всегда красавцы :hi: с цветами они такие трогательные :kiss: в их носики
1 / 0
Marshinina
09:45, 12.07.2011
Аня, болдею от ваших мальчиков! Племянник целует в носик!
1 / 1
12:39, 12.07.2011
От пользователя GoodJobMaster
Аня, мальчишки как всегда красавцы :hi: с цветами они такие трогательные :kiss: в их носики

Спасибо,Женечка! :hi:
0
12:41, 12.07.2011
От пользователя Marshinina
Аня, болдею от ваших мальчиков! Племянник целует в носик!

Катя!Спасибо!Похвастайся фото племянника :hi: Мне очень понравились фото :fotku: :fotku: :fotku:
0
12:59, 12.07.2011
От пользователя АрИст
для всех "своих" -это самый ласковый и нежный зверь

ага,ага,подтверждаю :-D
0
Marshinina
12:59, 12.07.2011
Они в теме у Ольги дуловой "студийные фото собак", могу одну и сюда закинуть. мне вот эта очень нравится!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1 / 0
15:38, 12.07.2011
От пользователя @rturk@
ага,ага,подтверждаю

:hi: :hi: :hi:
0
15:38, 12.07.2011
От пользователя Marshinina
мне вот эта очень нравится!

Мне тоже это фото очень нравится :super:
1 / 0
20:44, 12.07.2011
Небольшое слайд-шоу питомника комондоров "КРИШТА"
Красивые собаки,приятная музыка,приятного просмотра! :hi:
1 / 0
22:36, 12.07.2011
А из нашего окна сегодня радуга видна :-)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация