ПОТЕРЯЛСЯ ТОЙ ТЕРЬЕР

ШНВ
19:55, 21.06.2011
Около часа назад в районе дома Родонитовая, 25, Ботаника. Кобель. Возраст 3,5 года. Окрас - рыжий. Любую информацию очень ждем по телефону
+79122три ноля354 Наталья.

http://www.berisobaku.ru/Sites/berisobaku_ru/Uploa...




[Сообщение изменено пользователем 22.06.2011 12:52]
2 / 1
НихГди
19:58, 21.06.2011
район хотя бы напишите
0
20:00, 21.06.2011
Где?
0
-=BMW=-
20:29, 21.06.2011
Вчера кто-то пытался зафиксировать собачёнку у Дирижабля.
Не догнали.
0
ШНВ
21:03, 21.06.2011
ждем любую информацию!!!
0
-=BMW=-
21:05, 21.06.2011
Как хоть выглядят ТОЙ ТЕРЕРЫ?
А то у помойки сегодня видел собачку, может она?
4 / 3
ШНВ
21:51, 21.06.2011
по ссылке - очень похожая
0
-=BMW=-
22:01, 21.06.2011


Как она такая мелкая убежала-то?
Не понятны мотивы её поведения. :-(
4 / 1
23:43, 21.06.2011
буду смотреть
0
ШНВ
23:57, 21.06.2011
спасибо. обошли всю ботанику - нету....((((
1 / 0
ШНВ
09:14, 22.06.2011
Подали объявление на 4-м канале. Сегодня развешаем по ботанике.
1 / 0
09:20, 22.06.2011
Может коты сожрали ?
2 / 3
Nаташа/seme4ka/
10:39, 22.06.2011
ап теме
ужас :-( у самой тойчик. удачи в поиске
1 / 0
ШНВ
11:45, 22.06.2011
:weep:
0
ШНВ
12:53, 22.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2011 12:53]
0
ШНВ
13:55, 22.06.2011
ТАЙСОН НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super:Спасибо Татьяне и её мужу!!!! Есть ответственные и порядочные люди. Спасли ребёнка от банды пацанов которые закидывали его камнями!!!
Модератор - закройте тему.
9 / 0
-=BMW=-
20:27, 22.06.2011
Слава богу!
Хоть сегодня усну спокойно.

Хоть расскажите как нашли, подробности всякие.
Интересно же. :-)
4 / 0
21:19, 22.06.2011
От пользователя ШНВ
банды пацанов которые закидывали его камнями!!!

откуда они такие только берутся, уроды...
5 / 0
От пользователя Cambria
откуда они такие только берутся, уроды...

все из одного места, без исключения - все :-D
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация