Мы заплатили, что теперь?!
b
Burkova37
14:00, 19.06.2011
Дочь подарила нам щенка породы "Шарпей" (Пчелиного Роя Бу Райн) клеймо CKL 783, окрас - Олений делют. Отец Брид Хаус Бони Билл № РКФ/PKF 2137323, мать Мег ле Гран №РКФ/PKF 2091520, заводчик - Пайвина Т. Екатеринбургский кинологический клуб "Винер"
26февраля 2011 г. мы отдали документы и деньги в размере 1,5 тысяч рублей в руки госпоже Богдановой - руководителю клуба "Винер" на пороге её квартиры для получения паспорта в г. Москва. Ждём паспорта на нашего пса уже погода!!! Позже от заводчика мы узнали, что документы предыдущего помёта так и не были сделаны.!!!!!!
1. Так зачем же она взяла наши документы и деньги если не хочет заниматься ими?!?!?!
2. Дождёмся ли мы теперь паспорта на собаку которой уже 1,5 года от госпажи Богдановой?!
3. Она это делает принципиально?!
4. может быть у неё личная заинтересованность?
что же делать нам, ведь собака без паспорта!!!!!
26февраля 2011 г. мы отдали документы и деньги в размере 1,5 тысяч рублей в руки госпоже Богдановой - руководителю клуба "Винер" на пороге её квартиры для получения паспорта в г. Москва. Ждём паспорта на нашего пса уже погода!!! Позже от заводчика мы узнали, что документы предыдущего помёта так и не были сделаны.!!!!!!
1. Так зачем же она взяла наши документы и деньги если не хочет заниматься ими?!?!?!
2. Дождёмся ли мы теперь паспорта на собаку которой уже 1,5 года от госпажи Богдановой?!
3. Она это делает принципиально?!
4. может быть у неё личная заинтересованность?
что же делать нам, ведь собака без паспорта!!!!!
b
-=BMW=-
14:05, 19.06.2011
что же делать нам, ведь собака без паспорта!!!!!
Зафиксировать и кастрировать!
14:11, 19.06.2011
мы отдали документы и деньги
в размере 1,5 тысяч рублей в руки госпоже Богдановой
в размере 1,5 тысяч рублей в руки госпоже Богдановой
квитанция есть?
1. Так зачем
же она взяла наши документы и деньги если не хочет заниматься ими?!?!?!
же она взяла наши документы и деньги если не хочет заниматься ими?!?!?!
Люди иногда свои собственные поступки не могут объяснить, а вы просите объяснить поступок человека, который многим на этом форуме даже незнаком.
2. Дождёмся ли мы теперь паспорта на
собаку которой уже 1,5 года от госпажи Богдановой?!
спросить об этом у госпожи Богдановой, не?
3. Она это делает принципиально?!
см. ответ на п.1
4.
может быть у неё личная заинтересованность?
может быть у неё личная заинтересованность?
Квитанция у вас есть?
Написать в РКФ не пробовали?
15:37, 19.06.2011
Опять на форуме личная переписка Богдановой Т.В.? Уже четвертая по счету тема? И где модератор?
p
PURIA
15:58, 19.06.2011
мы отдали документы
Вы себе оставили нижнюю часть щенячки?
Опять на форуме личная переписка Богдановой Т.В.? Уже четвертая по счету тема? И где модератор?
Оксана, а Вы почему затыкаете рот людям ? Кто в этой теме лично обращается к Богдановой ? Люди просят совета. Вас-то почему так раздражает, как только упоминается клуб "Виннер" или фамилия данного руководителя ??? Что тут запрещенного ?
16:45, 19.06.2011
Оксана, а Вы почему затыкаете рот людям ?
Ну что Вы, Надежда Ивановна, как можно заткнуть кому-то рот в интернете?
Кто в этой теме лично обращается к Богдановой ?
В том-то и дело, что с Богдановой очень трудно общаться здесь поскольку здесь ее нет.
Люди просят совета.
У кого? Скорее люди просто решили пообщаться сами с собой по поводу Богдановой.
Вас-то почему так раздражает, как только упоминается клуб "Виннер" или фамилия данного руководителя ???
Клуб и руководитель упоминаются уже в четвертой теме об одном и том же. Не надоело? И почему Вас раздражает то, что меня что-то раздражает? Я хоть какое-то отношение к мопсам и соответственно к Богдановой Т.В. имею, на выставках рядышком стояли, а Вам-то зачем масла в огонь подливать?
И почему Вас раздражает то, что меня что-то раздражает?
Меня? Что Вы, нисколько не раздражает. Но Вы так категорично :
Опять на форуме личная переписка Богдановой
Т.В.? Уже четвертая по счету тема? И где модератор?
Даже слово людям не даете сказать. Ведь на форуме у всех равные права. Вы верно сказали, я никакого отношения к мопсам не имею и не собираюсь иметь. Я ни о них, ни о Богдановой ничего и не говорю. Но так категорично тоже наверное не надо. Хотят люди поделиться - ради бога, имеют право.
16:56, 19.06.2011
Хотят люди поделиться - ради бога, имеют право.
Поделиться чем?
Дочь подарила нам щенка породы "Шарпей"
Давайте все порадуемся
заводчик - Пайвина Т. Екатеринбургский кинологический клуб "Винер"
Пайвина Т. добровольно, без принуждения выбрала себе тусоваться в клубе "Винер", не нравится - есть другие клубы. Зачем обсирать этот?
Ждём паспорта на нашего пса уже полгода!!!
Вам ли не знать, что ждать приходится и поболе?
Позже от заводчика мы узнали, что документы предыдущего помёта так и не были
сделаны.!!!!!!
Грош цена такому заводчику, если не может разрулить подобные ситуации. Денежки с владельцев за покупку документного щенка заводчик поди собрал, а не госпожа Богданова?
Ну так они сами между собой и разберутся.
А если у меня и были задержки ( на то были объективные причины) , так я штрафы в РКФ сама платила из своего кармана и не собирала с владельцев , тем более корешки приходных ордеров у меня в клубе на каждую принятую копеечку выдаются в обязательном порядке.
Вам ли не знать, что ждать приходится и поболе?
А если у меня и были задержки ( на то были объективные причины) , так я штрафы в РКФ сама платила из своего кармана и не собирала с владельцев , тем более корешки приходных ордеров у меня в клубе на каждую принятую копеечку выдаются в обязательном порядке.
a
ArhangellM
17:01, 19.06.2011
Вы уже совсем обнаглели, тетенька! Не много на себя берете?
17:02, 19.06.2011
Вы уже совсем обнаглели, тетенька! Не много на себя берете?
Это что такое было? Дяденька?
17:03, 19.06.2011
Ну так они сами между собой и разберутся.
И я о том же. А здесь-то чем им можно помочь? Помочь посраться на форуме?
17:04, 19.06.2011
Кстати, курение в общественных местах запрещено. На форуме есть дети
17:09, 19.06.2011
Вы уже совсем обнаглели, тетенька! Не много на себя берете?
п. 3.4
Предупреждение
17:15, 19.06.2011
Хоть бы Татьяна Владимировна на форум вышла, а то вопросы заданы, а как ответить на них никто не знает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.