Про кошачий туалет

IraMore
14:49, 15.06.2011
Переехала. Кота забрала с собой. Проблема-кот очень нервный, сидит всё время в одной комнате, соседи делают ремонт, шумят сильно и он боится выходить в туалет. Так уже 2 дня. Что делать? В комнату что ли горшок переставлять? Или ждать когда привыкнет?
1 / 0
K@zаа :-)
14:53, 15.06.2011
От пользователя Вуколочка
В комнату что ли горшок переставлять

:-)
2 / 0
IraMore
14:56, 15.06.2011
А если ему понравится в комнате делать дела, я ж его не отучу потом 8(
0
K@zаа :-)
15:01, 15.06.2011
Ну можно его ещё в туалете поселить тогда. вместе с мисками, подстилкой.
0
Katrin( Black'и )=^..^=
15:02, 15.06.2011
Мы, когда переехали, доделовали ремонт в туалете и горшок кошачий стоял в коридоре. Потом лотом переместили в туалет где то через месяц после переезда, и все норм. Лоточек найден, опознан :-) Попробуйте. Мы еще пользовались спреем, не помню название, им брызгаешь на ватку, кладешь в лоток и садишь туда кошь. Имхо, ничего страшного :-) Кошки - они умные:-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация