КАСТРАЦИЯ КРИПТОРХА

скажу
14:46, 12.06.2011
У КОБЕЛЯ ОПУЩЕНО В МОШОНКУ ТОЛЬКО 1 ЯЙЦО. ХОЧУ ЗАПИСАТЬ НА КАСТРАЦИЮ, НО БОЮСЬ ЧТО СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯ. КОБЕЛЮ 11МЕСЯЦЕВ. ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО БУДУТ ИСКАТЬ В ПОЛОСТИ 2-Е ЯЙЦО. СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 2-2,5 Т.Р. ОПЫТ ЕСТЬ У КОГО-ТО? :-(
0
14:48, 12.06.2011
да у моих знакомых была такая же история...три операции делали, но теперь слава Богу всё хорошо :-)
0
зая моя (помощь ротвейлерам)
14:55, 12.06.2011
От пользователя скажу
2-2,5 Т.Р

ого...солидно...
попробуте к Юлии Бабкиной обратиться по этому поводу...опыт точно есть по кастрации крипторхов. По цене однозначно меньше выйдет
3 / 1
От*Морозочка
14:59, 12.06.2011
Кастрировала такого кота у Бабкиной. Всё удачно прошло, после наркоза отошел к вечеру, дотащился до туалета, потом до миски с едой, и уснул мордой в "салате". А что конкретно интересует то?
3 / 0
15:24, 12.06.2011
Неоднократно оперировали таких собак у Бабкиной - в принципе, ничего сверхъестественного.
1 / 1
скажу
16:20, 12.06.2011
КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ: СТОИТ ЛИ МУЧАТЬ ЛЮБИМУЮ СОБАКУ
И НАСКОЛЬКО УДАЧНО ВСЁ ПРОХОДИТ. ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАК
ДОЛГО ЭТО ПО ВРЕМЕНИ И КАК ОН ПЕРЕНЕСЁТ НАРКОЗ? ВЕС 8КГ.
0
Empire In My Mind
16:31, 12.06.2011
Недавно кастрировали голдена, возраст примерно такой же.
Тоже одно яйцо было в полости, в пах не опустилось.
Прошло всё отлично, сейчас кобель жив-здоров.
Операцию делали у Бабкиной.
А резать стоит - это яйцо потом может дать воспаление в полости.
6 / 1
16:33, 12.06.2011
От пользователя •We®eWolf™• (...Люблю дождь......

А вы полностью кастрировали или нормальное яйцо оставили?
0
скажу
16:59, 12.06.2011
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А БАБКИНА ЭТОКТО? И ГДЕ ПРОВОДИТ
ОПЕРАЦИИ. МЫ С УРАЛМАША.
0
скажу
18:55, 12.06.2011
СПАСИБО ЗА ИНФ. БУДЕМ ЗВОНИТЬ :-)
0
Empire In My Mind
11:39, 16.06.2011
Полностью кастрировали

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2011 12:00]
0
Елена gev
12:05, 16.06.2011
Яйцо из полости удалять надо однозначно, операция не тяжелая. Моего бокса (вес 30 кг, на момент операции возраст 1,5 года) оперировал Исайкин Анатолий Иванович (клиника "Айболит"). Все заняло примерно 40 минут, от наркоза пёса отошел где-то за час-полтора. Ухода сложного не было - просто пару раз побрызгала шов террамицином. Ну и несколько дней гулял только на поводке, без бесячества. Швы сама сняла через 2 недели, сейчас (прошло уже 4 года) шрама не найти))). Правда, кастрировать не стала - доктор сказал что можно так оставить.
3 / 0
l@
13:44, 16.06.2011
От пользователя скажу

Нажмите Caps Lock и исправте тему с заглавных букв на маленькие, а то тему закроют...
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация