нашли стаффорда
l
lena46
13:32, 12.06.2011
В районе Эльмаша найден стаффорд,кобель,окрас рыже белый, возраст от7 и выше.Хозяева отзовитесь,8-912-29-62-129
l
lena46
13:33, 12.06.2011
k
Katrin( Black'и )=^..^=
13:40, 12.06.2011
Фото?
Клеймо есть?
Клеймо есть?
f
fauntleroy@
13:52, 12.06.2011
выложите фото, пожалуйста
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
14:00, 12.06.2011
Вам сюда
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130
и без фото собаку сложно будет опознать...этих АСТов по городу толпы бродят..и большинство рыже-белые
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130
и без фото собаку сложно будет опознать...этих АСТов по городу толпы бродят..и большинство рыже-белые
сейчас читают
u
urticaa
14:15, 12.06.2011
Зимой в самые морозы рыже-белого стаффарда уже находили, отдали в магазин Рин-тин-тин, пес был очень немолодой, девочки хозяев нашли....позвоните в магазин, может опять он же, тот был с Эльмаша тоже.
l
lena46
18:44, 12.06.2011
спасибо
l
lena46
18:45, 12.06.2011
сейчас сфотографируем и выложу фото
f
fauntleroy@
22:40, 12.06.2011
l
lena46
23:20, 12.06.2011
Спасибо всем! Хозяева нашлись
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.