собирают ли газель в Магнитогорск на ЧРКФ???
g
granddog
00:12, 12.06.2011
Ищу с кем съездить на выставку ,нигде не нашла информации собирают ли газель . Ответ нужен пока еще идет регистрация , то есть в течении завтрешнего дня.
00:24, 12.06.2011
Дак в Магнитку и рейсовые автобусы и газели ездят...купите пару билатов (себе и собаке) и никаких проблем
g
granddog
00:28, 12.06.2011
На общественном транспорте очень долго добираться , сами прекрасно понимаете, да и во сколько первый автобус выходит надо учитывать.
g
granddog
10:27, 12.06.2011
ап
g
granddog
11:13, 12.06.2011
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2011 11:14]
сейчас читают
11:14, 12.06.2011
g
granddog
11:37, 12.06.2011
9 ЧАСОВ В ПУТИ А ПОТОМ В РИНГ ,НЕ ВАРИАНТ ,НА МАШИНЕ МИНИМУМ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ
х
ханилка
14:25, 12.06.2011
мы тоже ищем местечко поехать
g
granddog
14:37, 12.06.2011
мы тоже ищем местечко поехать
давайте искать вместе только жаль времени на регистрацию почти не осталось,сегодня последний день
х
ханилка
15:17, 12.06.2011
Да мы записались уже Просто машина отменилась вот и ищем как бы теперь добраться
g
granddog
15:26, 12.06.2011
ой вам сложнее ,я на автобусе трясти собаку перед рингом 9 часов не стану ,да еще посмотрела там цена за билет как будто на самолете лететь и обратно в этот день рейсов не нашла.
g
granddog
15:28, 12.06.2011
я если транспорт не найду не поеду ,жалко конечно ,очень хотелось , но се ля ви.
t
Tamara1987
15:33, 12.06.2011
На машине ехать,разница в пути составляет максимум 2 часа.Это если делать в пути всего пару остановок не больше чем на 10 минут каждая
g
granddog
15:36, 12.06.2011
На машине ехать,разница в пути составляет максимум 2 часа.Это если делать в пути всего пару остановок не больше чем на 10 минут каждая
Не знаю, я до Челябинска доезжаю за 2 часа ,а от Челябинска до Магнитогорска еще 150 км ,а это меньше чем от Екатеринбурга до Челябинска ,вот и посчитайте.
g
granddog
18:20, 12.06.2011
18:34, 12.06.2011
от Челябинска до Магнитогорска еще 150 км
не хочу Вас расстраивать, но это расстояние равно почти 350 км... Лучше быть реалистом, чем не рассчитать время в дороге
х
ханилка
09:40, 13.06.2011
возмите нас кто-нибудь !!!!
g
granddog
11:26, 13.06.2011
Блин а регистрация уже закончилась ,закон подлости какой то получается
g
granddog
12:43, 13.06.2011
в связи с праздниками регистрацию продлили
СПАСИБО!!!
на будущее поможем
УРА!!!
возмите нас кто-нибудь !!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
g
granddog
13:18, 13.06.2011
на будущее поможем
Я вам в личку написала жду ответа.
g
granddog
14:42, 13.06.2011
Есть ли еще желающие поехать ,есть места в машине.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.