собирают ли газель в Магнитогорск на ЧРКФ???

granddog
00:12, 12.06.2011
Ищу с кем съездить на выставку ,нигде не нашла информации собирают ли газель . Ответ нужен пока еще идет регистрация , то есть в течении завтрешнего дня. ;-)
0
00:24, 12.06.2011
Дак в Магнитку и рейсовые автобусы и газели ездят...купите пару билатов (себе и собаке) и никаких проблем ;-)
0
granddog
00:28, 12.06.2011
На общественном транспорте очень долго добираться , сами прекрасно понимаете, да и во сколько первый автобус выходит надо учитывать.
1 / 0
granddog
10:27, 12.06.2011
ап ;-) :-) ;-)
0
granddog
11:13, 12.06.2011
:super: :super: :super:

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2011 11:14]
0
11:14, 12.06.2011
http://rasp.yandex.ru/

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2011 11:18]
0
granddog
11:37, 12.06.2011
От пользователя Veraterrier
http://rasp.yandex.ru/search/?toName=%D0%9C%D0%B0%...

9 ЧАСОВ В ПУТИ А ПОТОМ В РИНГ ,НЕ ВАРИАНТ ,НА МАШИНЕ МИНИМУМ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ
0
ханилка
14:25, 12.06.2011
мы тоже ищем местечко поехать ;-)
0
granddog
14:37, 12.06.2011
От пользователя ханилка
мы тоже ищем местечко поехать ;-)

давайте искать вместе только жаль времени на регистрацию почти не осталось,сегодня последний день :-(
0
ханилка
15:17, 12.06.2011
Да мы записались уже :-) Просто машина отменилась вот и ищем как бы теперь добраться
0
granddog
15:26, 12.06.2011
ой вам сложнее ,я на автобусе трясти собаку перед рингом 9 часов не стану ,да еще посмотрела там цена за билет как будто на самолете лететь и обратно в этот день рейсов не нашла.
0
granddog
15:28, 12.06.2011
я если транспорт не найду не поеду ,жалко конечно ,очень хотелось , но се ля ви.
0
Tamara1987
15:33, 12.06.2011
На машине ехать,разница в пути составляет максимум 2 часа.Это если делать в пути всего пару остановок не больше чем на 10 минут каждая
0
granddog
15:36, 12.06.2011
От пользователя Tamara1987
На машине ехать,разница в пути составляет максимум 2 часа.Это если делать в пути всего пару остановок не больше чем на 10 минут каждая


Не знаю, я до Челябинска доезжаю за 2 часа ,а от Челябинска до Магнитогорска еще 150 км ,а это меньше чем от Екатеринбурга до Челябинска ,вот и посчитайте.
0
granddog
18:20, 12.06.2011
:-) ;-) :-) ;-)
0
18:34, 12.06.2011
От пользователя granddog
от Челябинска до Магнитогорска еще 150 км

не хочу Вас расстраивать, но это расстояние равно почти 350 км... Лучше быть реалистом, чем не рассчитать время в дороге ;-)
2 / 0
ханилка
09:40, 13.06.2011
возмите нас кто-нибудь !!!! :-D
0
11:20, 13.06.2011
есть машина не газель но удобная для 6 чел . пишите если надо
0
granddog
11:26, 13.06.2011
Блин а регистрация уже закончилась ,закон подлости какой то получается :weep:
0
12:28, 13.06.2011
в связи с праздниками регистрацию продлили ;-)
0
12:30, 13.06.2011
на будущее поможем :-)
0
granddog
12:43, 13.06.2011
От пользователя Next Level
в связи с праздниками регистрацию продлили ;-)

СПАСИБО!!! :hi:


От пользователя Армада Голд
на будущее поможем :-)

УРА!!!


От пользователя ханилка
возмите нас кто-нибудь !!!! :-D

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! ;-)
0
granddog
13:18, 13.06.2011
От пользователя Армада Голд
на будущее поможем :-)

Я вам в личку написала жду ответа. ;-)
0
13:55, 13.06.2011
отписалась
0
granddog
14:42, 13.06.2011
Есть ли еще желающие поехать ,есть места в машине. ;-) ;-) ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация