Кто едет в РКФ?
s
Satis Notus
16:26, 08.06.2011
актуально
g
Galina-Fantastic
20:49, 08.06.2011
и мне надо бы доки в ркф
сейчас читают
s
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
21:37, 08.06.2011
Я еду, выезжаю 15-го в РКФ буду 17-го
g
gylhetai
17:40, 13.06.2011
Мне надо сделать документы и все срочно
p
Puhhy
17:44, 13.06.2011
Я буду отправлять на следующей неделе документы.
p
Puhhy
22:04, 13.06.2011
—1 |
Кому не нравится, едут сами и стоят в очередях.
Я отправляю в Московский клуб, они ездят в РКФ раз в две недели стабильно. Кого устраивает, могут присоединиться.
i
Inaya_ya (Теперь уже мама)))
23:54, 13.06.2011
Ой мне тоже надо срочно отправить документы!
e
edguella
20:58, 14.06.2011
s
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
01:13, 15.06.2011
Ну, кому еще надо чего отвезти? 15 июня, у вас последний день! Я уезжаю в ночь с 15-го на 16-е, буду в РКФ 17-го, приеду 22-го!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.