Законопроект: две собаки на квартиру...

У Лялечки!
01:00, 01.03.2011
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
я жж искал "кусочек" ее

Игорь ты че 8( в анатомичке что ли
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
пашли в мою свежию темку

колись, што за тема :hi:
0
От пользователя У Лялечки!
колись, што за тема

"Мартовская подбалконная"
3 / 0
Fictio N
01:12, 01.03.2011
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka)
Летом они на мочалку охотятся, а зимой на котах тренируются.

фигассе левреты... мои тырьеры кошков аблизывають 8(
1 / 0
От пользователя Fictio N
мои тырьеры кошков аблизывають

а мои мопсо-гриффоны кошек стороной обходят
0
Fictio N
01:18, 01.03.2011
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka)
а мои мопсо-гриффоны

так моя кошошка моим оглоедам в пра-пра--пра-прабабки годиться :-D, уважають! и остальных подобных вместе с ней :-)
0
ANOMALY
09:43, 01.03.2011
От пользователя Falcone_wife
А как его исполнять и контролировать исполнение и куда деть третьего, который станет лишним - пока тишина...

имхо -добрые соседи сдадут и если будут органы контроля-обяжут показать количество собак.... а за *лишних* - ооочень высокий налог
0
Paty
09:51, 01.03.2011
От пользователя Falcone_wife

на фотке в ЖЖ какой-то ущербный
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация