Законопроект: две собаки на квартиру...
у
У Лялечки!
01:00, 01.03.2011
я жж искал "кусочек" ее
Игорь ты че в анатомичке что ли
пашли в мою свежию темку
колись, што за тема
f
Fictio N
01:12, 01.03.2011
Летом они на мочалку охотятся, а зимой на котах тренируются.
фигассе левреты... мои тырьеры кошков аблизывають
01:14, 01.03.2011
мои тырьеры кошков аблизывають
а мои мопсо-гриффоны кошек стороной обходят
f
Fictio N
01:18, 01.03.2011
а мои мопсо-гриффоны
так моя кошошка моим оглоедам в пра-пра--пра-прабабки годиться :-D, уважають! и остальных подобных вместе с ней
a
ANOMALY
09:43, 01.03.2011
А как его исполнять и контролировать исполнение и куда деть третьего, который станет лишним - пока тишина...
имхо -добрые соседи сдадут и если будут органы контроля-обяжут показать количество собак.... а за *лишних* - ооочень высокий налог
p
Paty
09:51, 01.03.2011
на фотке в ЖЖ какой-то ущербный
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.