Опрос мнений: на сколько важна тема доставки живности

GloriaH
16:25, 26.02.2011
Интерисует мнение заводчиков, владедьцев животных, любителей о важности информации по доставке животных
1. Возникала ли у вас когда либо потребность в доставке животного?
2. Как быстро Вам удалось найти информацию по доставке, если такая необходимость возникала?
3. Пользовались ли вы помощью Boxer mir Anzheliki на ресурсе Е1?
4. Как на ваш взгляд, нужна ли тема на данном форуме?

C каких пор опрос о возможности доставки животных становится закрытой темой для обсуждения модератором?
Если человеку нужно привезти котёнка-щенка, неужели об этом нельзя спрашивать на форуме?
Вопрос к читателям форума.

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2011 16:41]
16 / 0
16:29, 26.02.2011
перместите ее в раздел покупки и продажи животных,и будет всем счастье.
0 / 4
_tatyana_sparrow
16:29, 26.02.2011
1. да (нужно было доставить кота подруге)
2. месяц собирали данные относительно перелёта перевозки в поещде
3. нет, потому что не знала
4. ооооочень нужна.
5 / 0
16:30, 26.02.2011
1. Да, аж 4 раза.
2. ой, как не быстро, в итоге, либо карга, где щен один, могут и трупик привести, или испуганого на долго, либо самим ехать. Тогда стоимость щенка возрастает в разы.
3. Да
4.ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.