посоветуйте: про породы собак

Муля*
00:57, 26.02.2011
От пользователя мих500(+\- не рисую)
Захотелось пообщаться - вытянул за хвост из под газетки, потискал и обратно сунул в аквариум.

лучше уж рыбок))))) :-)
0
мих500(+\- не рисую)
00:57, 26.02.2011
Ой, мне б вспомнить, как звать то. Одна точно - маисовый полоз. а второй - удав какой то, а вот название забыл.
0
мих500(+\- не рисую)
00:59, 26.02.2011
Так рыбку ж не потискаешь. Хотя, один раз - можно :-D
2 / 0
01:02, 26.02.2011
От пользователя мих500(+\- не рисую)
маисовый полоз. а


Красивая зверюшка.
0
мих500(+\- не рисую)
01:07, 26.02.2011
Да, красноватая такая, яркая. А второй у них желтый какой то, больше метра, толстый. Фото есть,но не в компе. Потискал - мне даже понравилось, есть своя прелесть. Дочки то "заевшиеся", всю жизнь с кошками, собаками, птичками. ничем не удивишь. Вот и потянуло на экзотику. :-)
0
01:33, 26.02.2011
От пользователя Sonat@
Есть желание и
возможность содержать дома плюшу - любить, холить и лелеять

может лучше дворика с соедней ветки. походящего по характеру? или
От пользователя Sonat@
по выставкам попробовать походить.

обязательное условие? такто да
От пользователя Czessy
Вы еще не знаете, что такое флегматик на ринге?

И как гордо едет он по нему на заднице, флегматично оглядывая вокругстоящих?
Хи-хи.

:-D
5 / 0
fany-хани
02:09, 26.02.2011
От пользователя qwe254 ©
мальоркский дог

Такой породы не существует, есть майоркский мастиф, т.е. ка-де-бо. К флегмам не имеет никакого отношения.

;-)

От пользователя tequila88
мне кажется ши-цу вообще само спокойствие

Это только кажется.
:-D

Колличество квадратных метров на колличество животных, при желании, не имеет никакого значения.
1 / 0
Dina_zavrik
17:19, 26.02.2011
От пользователя $keksik$
Каков хозяин,такова и собака!


неа

У меня 2 шарпея. Старшая флегматик, младшая холерик.

Утро звенит будильни.
Младшая начинает наворачивать круги за мной, отслеживая каждый одетый носок и поторапливая меня.
Старашая беззаботно спит и ухом не ведет. Приходится расталкиваться, тк по мнению младшей я "наконец-то оделась".
Старшая нехотя открывает один глаз, второй. Потягивается, медленно встает и тащится за нами к выходу.
Я снова одеваюсь -обувь, куртку, ищу перчатки. Младшая уже на измене "сколько можно копаться" пытаюсь одевать ошейник, который никак не могу застегнуть от радости младшей, что я уже и шнурки зашнуровала.
Когда ошейник застегнут, выясняется, что старшая уже спит сидя, привалившись к стенке. Приходится снова расталкивать и сообщать, что собственно мы гулять пошли :lol:

На прогулке комфортнее с флегматиком. Любимая поза -сидеть и думать и смысле бытия. С младшей мы проносимся через все стаи голубей. Подползти, а потом неожиданно выпрыгнуть к собаке, которая идет мимо. Это тожеприкольно.

Сходите на выставку, посомтрите породы собак, кто станет вам ближе.
:hi:
2 / 0
* * * * * * *
18:30, 26.02.2011
От пользователя Йoлka
может лучше
дворика с соедней ветки. походящего по характеру? или

Дворик у Ольги уже есть.
Темпераментный такой дворик, прыгает по шее во время сна :-D


От пользователя fany-хани

т.е. ка-де-бо. К флегмам не имеет
никакого отношения.

я оооочень флегматичных кадебошек видимо видела...)
0
От пользователя alhimida
Английские бульдожки как правило спокойные по-моему . Не встречала ни одного холерика.
Это вы с нами не знакомы :-D Два года а шилопопости..... :-D
0 / 1
fany-хани
18:43, 26.02.2011
От пользователя Тапка *улыбаемся и спим... спи...
я оооочень флегматичных кадебошек видимо видела...)

Что Вы видели, то мне не ведомо.
Спокойная по характеру собака,знающая, где и как себя вести и флегматичная собака, это не одно и тоже. На выставке, да они спойкойные, с чувством собственного достоинства, а так по жизни - даже очень подвижные.
Ну и Вы ж их ток видели, а я с ними живу, так что давайте не будем говорить о том чего Вы не знаете.

:-D
0
Sasha_rgtvi
19:18, 26.02.2011
От пользователя Sonat@
плюсом по выставкам попробовать походить.

с флегмой? что бы собака хорошо выставлялась нужен темперамент :-)
1 / 0
* * * * * * *
21:58, 26.02.2011
От пользователя fany-хани
так что давайте не
будем говорить о том чего Вы не знаете.

Я ж только свое имхо высказываю, не воспринимайте в штыки :-D
Я вообще когда узнала что держу на коленях щенка ка-де-бо, расстроилась.. думала они такие.. небольшие :-D :-D
0
мих500(+\- не рисую)
23:57, 26.02.2011
Лысая флегма, небольшого размера. Ну нет такой породы. Не выводили. Не нужна, нет смысла. Ничего не подойдет.
2 / 0
michfoldm
00:51, 27.02.2011
От пользователя мих500(+\- не рисую)
Ничего не подойдет

Нет уж, давайте кого-нибудь подберем! :bs:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация