посоветуйте: про породы собак
м
Муля*
00:57, 26.02.2011
Захотелось пообщаться - вытянул за хвост из под газетки, потискал и обратно сунул в аквариум.
лучше уж рыбок)))))
м
мих500(+\- не рисую)
00:57, 26.02.2011
Ой, мне б вспомнить, как звать то. Одна точно - маисовый полоз. а второй - удав какой то, а вот название забыл.
м
мих500(+\- не рисую)
00:59, 26.02.2011
Так рыбку ж не потискаешь. Хотя, один раз - можно
м
мих500(+\- не рисую)
01:07, 26.02.2011
Да, красноватая такая, яркая. А второй у них желтый какой то, больше метра, толстый. Фото есть,но не в компе. Потискал - мне даже понравилось, есть своя прелесть. Дочки то "заевшиеся", всю жизнь с кошками, собаками, птичками. ничем не удивишь. Вот и потянуло на экзотику.
01:33, 26.02.2011
Есть желание и
возможность содержать дома плюшу - любить, холить и лелеять
возможность содержать дома плюшу - любить, холить и лелеять
может лучше дворика с соедней ветки. походящего по характеру? или
по выставкам попробовать
походить.
обязательное условие? такто да
Вы еще не знаете, что такое флегматик на ринге?
И как гордо едет он по нему на заднице, флегматично оглядывая вокругстоящих?
Хи-хи.
И как гордо едет он по нему на заднице, флегматично оглядывая вокругстоящих?
Хи-хи.
f
fany-хани
02:09, 26.02.2011
мальоркский дог
Такой породы не существует, есть майоркский мастиф, т.е. ка-де-бо. К флегмам не имеет никакого отношения.
мне кажется ши-цу вообще само
спокойствие
Это только кажется.
Колличество квадратных метров на колличество животных, при желании, не имеет никакого значения.
d
Dina_zavrik
17:19, 26.02.2011
Каков хозяин,такова и собака!
неа
У меня 2 шарпея. Старшая флегматик, младшая холерик.
Утро звенит будильни.
Младшая начинает наворачивать круги за мной, отслеживая каждый одетый носок и поторапливая меня.
Старашая беззаботно спит и ухом не ведет. Приходится расталкиваться, тк по мнению младшей я "наконец-то оделась".
Старшая нехотя открывает один глаз, второй. Потягивается, медленно встает и тащится за нами к выходу.
Я снова одеваюсь -обувь, куртку, ищу перчатки. Младшая уже на измене "сколько можно копаться" пытаюсь одевать ошейник, который никак не могу застегнуть от радости младшей, что я уже и шнурки зашнуровала.
Когда ошейник застегнут, выясняется, что старшая уже спит сидя, привалившись к стенке. Приходится снова расталкивать и сообщать, что собственно мы гулять пошли
На прогулке комфортнее с флегматиком. Любимая поза -сидеть и думать и смысле бытия. С младшей мы проносимся через все стаи голубей. Подползти, а потом неожиданно выпрыгнуть к собаке, которая идет мимо. Это тожеприкольно.
Сходите на выставку, посомтрите породы собак, кто станет вам ближе.
u
* * * * * * *
18:30, 26.02.2011
может лучше
дворика с соедней ветки. походящего по характеру? или
дворика с соедней ветки. походящего по характеру? или
Дворик у Ольги уже есть.
Темпераментный такой дворик, прыгает по шее во время сна
т.е. ка-де-бо. К флегмам не имеет
никакого отношения.
я оооочень флегматичных кадебошек видимо видела...)
18:38, 26.02.2011
Английские бульдожки как правило спокойные по-моему . Не встречала ни одного холерика.
Это вы с нами не знакомы Два года а шилопопости.....
f
fany-хани
18:43, 26.02.2011
я оооочень флегматичных кадебошек видимо видела...)
Что Вы видели, то мне не ведомо.
Спокойная по характеру собака,знающая, где и как себя вести и флегматичная собака, это не одно и тоже. На выставке, да они спойкойные, с чувством собственного достоинства, а так по жизни - даже очень подвижные.
Ну и Вы ж их ток видели, а я с ними живу, так что давайте не будем говорить о том чего Вы не знаете.
s
Sasha_rgtvi
19:18, 26.02.2011
плюсом по выставкам попробовать походить.
с флегмой? что бы собака хорошо выставлялась нужен темперамент
u
* * * * * * *
21:58, 26.02.2011
так что давайте не
будем говорить о том чего Вы не знаете.
будем говорить о том чего Вы не знаете.
Я ж только свое имхо высказываю, не воспринимайте в штыки
Я вообще когда узнала что держу на коленях щенка ка-де-бо, расстроилась.. думала они такие.. небольшие
м
мих500(+\- не рисую)
23:57, 26.02.2011
Лысая флегма, небольшого размера. Ну нет такой породы. Не выводили. Не нужна, нет смысла. Ничего не подойдет.
m
michfoldm
00:51, 27.02.2011
Ничего не подойдет
Нет уж, давайте кого-нибудь подберем!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.