Копылову Ольгу Степановну с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!
Ольга Степановна ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
От всей души счастья, здоровья , успехов , благополучия !!!!
Всего самого - самого - самого хорошего !!!!!!
От всей души счастья, здоровья , успехов , благополучия !!!!
Всего самого - самого - самого хорошего !!!!!!
13:10, 23.02.2011
Ольга Степановна! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Новых щенков, Новых побед, Новых радостей!!!
Новых щенков, Новых побед, Новых радостей!!!
м
Марина Бойкова
14:07, 23.02.2011
Ольгу Степановну,с днём Рождения!!! Отличных щенков! Отличных побед! Всего отличного впереди!!!
h
havana
14:22, 23.02.2011
Ольгу Копылову с днем рождения! Всего самого наилучшего и доброго и светлого и радостного! Новых побед и свершений!
l
Lana
14:29, 23.02.2011
14:43, 23.02.2011
Олечка!!!!! С Днем Рождения!!!!!! Горячих блинов, верных друзей, надежных соратников, нежности от близких! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
m
Malinya
17:23, 23.02.2011
Ольга Степановна, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов, всего-всего великого и самого наилучшего!
t
Tangerin_Dream
17:38, 23.02.2011
С Днем Рождения!!!
20:08, 23.02.2011
Месяц короткий, но хорошо результативный.
Оля, с праздником!
Надежных и верных друзей!
"Мистер Пёс"
Оля, с праздником!
Надежных и верных друзей!
"Мистер Пёс"
Ольга Степановна ! Эти слова Вам :
Спаси , Господь и сохрани
Моих друзей и их семейства,
Стеной высокой заслони
От вездесущего злодейства.
От бед, болезни , нищеты,
От черной зависти и лести,
Обмана, грязной клеветы,
Измены низкой , злобной мести.
Здоровье крепкое им дай,-
На долгий век его пусть хватит,-
Душевный мир и через край
Твоей Небесной Благодати.
Пошли им Ангела в пути -
Пусть их хранит и в дождь , и в грозы,
И обогреет на груди
Зимой в суровые морозы.
Спаси , Господь и сохрани
Моих друзей и их семейства,
Стеной высокой заслони
От вездесущего злодейства.
От бед, болезни , нищеты,
От черной зависти и лести,
Обмана, грязной клеветы,
Измены низкой , злобной мести.
Здоровье крепкое им дай,-
На долгий век его пусть хватит,-
Душевный мир и через край
Твоей Небесной Благодати.
Пошли им Ангела в пути -
Пусть их хранит и в дождь , и в грозы,
И обогреет на груди
Зимой в суровые морозы.
с
Станнинг Люкс-Натали
11:18, 24.02.2011
С днем варенья солнышко!!!!!!!!!!!!!
t
_tatyana_sparrow
11:40, 24.02.2011
С Днём Рождения!
i
Inaya_ya (Теперь уже мама)))
11:55, 24.02.2011
С Днем рождения!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.