Копылову Ольгу Степановну с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

11:26, 23.02.2011
Ольга Степановна ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!

От всей души счастья, здоровья , успехов , благополучия !!!!
Всего самого - самого - самого хорошего !!!!!! :flowers:
1 / 0
13:10, 23.02.2011
Ольга Степановна! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Новых щенков, Новых побед, Новых радостей!!! :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 0
13:14, 23.02.2011
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1 / 0
Марина Бойкова
14:07, 23.02.2011
Ольгу Степановну,с днём Рождения!!! Отличных щенков! Отличных побед! Всего отличного впереди!!! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
1 / 0
havana
14:22, 23.02.2011
Ольгу Копылову с днем рождения! Всего самого наилучшего и доброго и светлого и радостного! Новых побед и свершений! :cheerleading:
1 / 0
Lana
14:29, 23.02.2011
1 / 0
14:43, 23.02.2011
Олечка!!!!! С Днем Рождения!!!!!! Горячих блинов, верных друзей, надежных соратников, нежности от близких! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :stadium: :exclam: :exclam: :exclam: :exclam: :exclam: :exclam: :exclam:
1 / 0
17:08, 23.02.2011
С Днём Рождения!
1 / 0
Malinya
17:23, 23.02.2011
Ольга Степановна, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов, всего-всего великого и самого наилучшего!
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
1 / 0
17:26, 23.02.2011
Всего наилучшего, Ольга Степановна!
1 / 0
Tangerin_Dream
17:38, 23.02.2011
С Днем Рождения!!! :-)
1 / 0
17:49, 23.02.2011
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))))
1 / 0
20:08, 23.02.2011
Месяц короткий, но хорошо результативный.
Оля, с праздником!
Надежных и верных друзей!
"Мистер Пёс"
0
08:29, 24.02.2011
Ольга Степановна ! Эти слова Вам :

Спаси , Господь и сохрани
Моих друзей и их семейства,
Стеной высокой заслони
От вездесущего злодейства.
От бед, болезни , нищеты,
От черной зависти и лести,
Обмана, грязной клеветы,
Измены низкой , злобной мести.
Здоровье крепкое им дай,-
На долгий век его пусть хватит,-
Душевный мир и через край
Твоей Небесной Благодати.
Пошли им Ангела в пути -
Пусть их хранит и в дождь , и в грозы,
И обогреет на груди
Зимой в суровые морозы.
2 / 0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
2 / 0
Станнинг Люкс-Натали
11:18, 24.02.2011
С днем варенья солнышко!!!!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
1 / 0
_tatyana_sparrow
11:40, 24.02.2011
С Днём Рождения!
1 / 0
Inaya_ya (Теперь уже мама)))
11:55, 24.02.2011
С Днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация