Как мы на собаках катались (фотки+ВИДЕО добавлено в первыйй пост)

Мисс Т.
09:31, 16.02.2011
От пользователя Жывотная с Бабруйска™
в турфирме купили путевку

Интересно, сколько турфирма берёт за посредничество? Не пробовали напрямую договориться?
Мы, кстати, своего иногда ставим в ту самую упряжку, тренируем.

От пользователя Жывотная с Бабруйска™
И у них есть два диплома "книги рекордов Гиннеса"!

В одну из этих экспедиций даже мой муж с ними ездил, но не дошёл до конца, здоровья не хватило чуть-чуть.)))
А вобще, зима и хаски - это мегапозитив!!! :super:
Вот как мы, хасковладельцы, периодически проводим выходные:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А как-то раз даже на городском пруду катали всех желающих (все так удивлялись, что это бесплатно :-D ) :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
I pass by (прохожу мимо)
09:41, 16.02.2011
От пользователя Жывотная с Бабруйска™
Добавляю ролик:

Классный ролик получился, спасибо за позитив, настроение - супер!!! :hi:
3 / 0
Kаменка
09:42, 16.02.2011
Сплошной позитив!!! :hi:
4 / 0
Милада 06
11:04, 16.02.2011
От пользователя Aнна Bладимировна
Интересно, сколько турфирма берёт за посредничество?

Да мы так поняли, что весьма недурственно берет
:-D Зато мы познакомились с хорошими людьми, телефонами обменялись. И будем ездить туда еще не раз. И друзей приведем :-)
3 / 0
[Vatson]_66rus
11:56, 16.02.2011
Скажите, пожалуйста, без машины можно добраться до этих хороших людей и собак?
2 / 0
сейчас читают
Жывотная с Бабруйска
12:01, 16.02.2011
От пользователя Aнна Bладимировна
В одну из этих экспедиций даже мой муж с ними ездил, но не дошёл до конца, здоровья не хватило чуть-чуть.)))

Все равно круто!!! :hi:
От пользователя Aнна Bладимировна
А вобще, зима и хаски - это мегапозитив!!!

Да! :super:
2 / 0
Жывотная с Бабруйска
12:04, 16.02.2011
От пользователя [Vatson]_66rus
без машины можно добраться до этих хороших людей и собак?

Думаю, что можно договориться и они от Ашана заберут на своей машине.
2 / 0
[Vatson]_66rus
12:16, 16.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 04.06.2011 12:31]
2 / 0
[Vatson]_66rus
13:23, 16.02.2011
Спасибо автору за Тему и информацию.
3 / 0
Милада 06
01:38, 18.02.2011
От пользователя Жывотная с Бабруйска™
Но там был еще фотик, поэтому будут еще фотки.

:beach:
2 / 0
Galina-Fantastic
01:35, 19.02.2011
ролик супер! :super:
1 / 0
Galina-Fantastic
01:46, 19.02.2011





немного фоточек с мероприятия
2 / 0
Galina-Fantastic
02:02, 19.02.2011




2 / 0
Galina-Fantastic
02:08, 19.02.2011


2 / 0
Galina-Fantastic
02:22, 19.02.2011
Я


2 / 0
Galina-Fantastic
02:29, 19.02.2011




3 / 0
Galina-Fantastic
02:43, 19.02.2011




2 / 0
11:43, 19.02.2011
ролик просто класс!
2 / 0
Милада 06
19:30, 19.02.2011
Ну вот, ну наконец-то!!! :super: Закончили фоторепортажик. Красотишша!
Собаки ну очень фотогигиеничные вышли :-)
Я так думаю, девушки, долечим мы наши сопли и соберемся на вторую серию. :-D ;-)
2 / 0
Galina-Fantastic
03:20, 20.02.2011
обязательно соберёмся, я уже готова :super:
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
05:42, 20.02.2011
Собаченьки-пушистеки :-)
1 / 0
19:02, 29.12.2011
Апну))))
0
19:25, 29.12.2011
От пользователя Nasredin

3.5.1. "Поднятие" старых сообщений (т. наз. "форумная некрофилия");
5 дней :cool:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.