Как мы на собаках катались (фотки+ВИДЕО добавлено в первыйй пост)
м
Мисс Т.
09:31, 16.02.2011
в турфирме купили путевку
Интересно, сколько турфирма берёт за посредничество? Не пробовали напрямую договориться?
Мы, кстати, своего иногда ставим в ту самую упряжку, тренируем.
И у них есть два диплома "книги рекордов Гиннеса"!
В одну из этих экспедиций даже мой муж с ними ездил, но не дошёл до конца, здоровья не хватило чуть-чуть.)))
А вобще, зима и хаски - это мегапозитив!!!
Вот как мы, хасковладельцы, периодически проводим выходные:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А как-то раз даже на городском пруду катали всех желающих (все так удивлялись, что это бесплатно ) :
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
I pass by (прохожу мимо)
09:41, 16.02.2011
Добавляю ролик:
Классный ролик получился, спасибо за позитив, настроение - супер!!!
k
Kаменка
09:42, 16.02.2011
Сплошной позитив!!!
м
Милада 06
11:04, 16.02.2011
Интересно, сколько турфирма берёт за посредничество?
Да мы так поняли, что весьма недурственно берет
Зато мы познакомились с хорошими людьми, телефонами обменялись. И будем ездить туда еще не раз. И друзей приведем
v
[Vatson]_66rus
11:56, 16.02.2011
Скажите, пожалуйста, без машины можно добраться до этих хороших людей и собак?
сейчас читают
ж
Жывотная с Бабруйска™
12:01, 16.02.2011
В одну из этих экспедиций даже мой муж с ними ездил, но не дошёл до конца, здоровья не хватило чуть-чуть.)))
Все равно круто!!!
А вобще, зима и хаски - это мегапозитив!!!
Да!
ж
Жывотная с Бабруйска™
12:04, 16.02.2011
без машины можно добраться до этих хороших людей и собак?
Думаю, что можно договориться и они от Ашана заберут на своей машине.
v
[Vatson]_66rus
12:16, 16.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 04.06.2011 12:31]
v
[Vatson]_66rus
13:23, 16.02.2011
Спасибо автору за Тему и информацию.
м
Милада 06
01:38, 18.02.2011
Но там был еще фотик, поэтому будут еще фотки.
g
Galina-Fantastic
01:35, 19.02.2011
ролик супер!
g
Galina-Fantastic
01:46, 19.02.2011
немного фоточек с мероприятия
g
Galina-Fantastic
02:02, 19.02.2011
g
Galina-Fantastic
02:08, 19.02.2011
g
Galina-Fantastic
02:22, 19.02.2011
Я
g
Galina-Fantastic
02:29, 19.02.2011
g
Galina-Fantastic
02:43, 19.02.2011
м
Милада 06
19:30, 19.02.2011
Ну вот, ну наконец-то!!! Закончили фоторепортажик. Красотишша!
Собаки ну очень фотогигиеничные вышли
Я так думаю, девушки, долечим мы наши сопли и соберемся на вторую серию.
Собаки ну очень фотогигиеничные вышли
Я так думаю, девушки, долечим мы наши сопли и соберемся на вторую серию.
g
Galina-Fantastic
03:20, 20.02.2011
обязательно соберёмся, я уже готова
м
Марсианские микроорганизмы
05:42, 20.02.2011
Собаченьки-пушистеки
19:25, 29.12.2011
3.5.1. "Поднятие" старых сообщений (т. наз. "форумная некрофилия");
5 дней
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.