Мальчик-такса приглашает девочек-такс на вязку
к
Котофей25
16:09, 08.02.2011
Мальчик-такса, возраст 5 лет, черноподпалового окраса, без документов, очень веселый и общительный, приглашает на вязку девочек-такс
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
16:11, 08.02.2011
пользуясь случаем передаю привет маме
и продам улиток-охотников))))
о
$обака
16:12, 08.02.2011
Все вязки - через клуб, контакты можно здесь в прикрепленной теме найти. А также в другой прикрепленной теме есть правила общения на форуме, где написано, что запрещено создавать темы с целью....почитайте
Если собака без документов, то ее нужно кастрировать, чтоб не плодить дворняжек, ибо без документов собака не может быть допущена в разведение. Щенков потом куда девать? Их и так море, желающих гораздо меньше.
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2011 16:14]
Если собака без документов, то ее нужно кастрировать, чтоб не плодить дворняжек, ибо без документов собака не может быть допущена в разведение. Щенков потом куда девать? Их и так море, желающих гораздо меньше.
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2011 16:14]
т
ТусяАрхимед
16:12, 08.02.2011
и продам улиток-охотников))))
Оу! И на кого охотятся?
сейчас читают
м
Муля*
16:13, 08.02.2011
куплю пианино , самовывозом
m
Marfius Lupus
16:14, 08.02.2011
продам улиток-охотников))))
Хочу! У меня расплодилось ультье в аквасе!
м
Муля*
16:14, 08.02.2011
и продам улиток-охотников))))
чо за улитки?
и эта, как аквариум поживает?
Я вот кофточку только-что связала.
а я белую шаль большую, теплую))))
16:16, 08.02.2011
и продам улиток-охотников))))
я бы прикупила парочку!
хозяин, по чем продаете?
P.S. передаю привет родственникам в Хабаровск!
m
mikkii
16:20, 08.02.2011
Вы на форуме "добрые руки" были? Видели сколько там такс отдается?! А у вас еще и без документов!!!! Мозги то есть?!
Привет всем
м
минами
16:22, 08.02.2011
а я ни разу в таких темах приветы не успевала передавать
ПРИВЕТ... ну, кому нить, привет!!!
ПРИВЕТ... ну, кому нить, привет!!!
м
Муля*
16:22, 08.02.2011
На спицах или крючком?
ога, крючком, мне им сподручнее)
у
У Лялечки!
16:24, 08.02.2011
А я шарфик вяжу-во- уже комплектик
Наверное очень нуно
Ой .ща помру от смеха Хоспидя. и этот туда же-вязаться. Открываем курсы по вязанию- хто записываться будет. а мож сразу и заказы принимать. Кому чево-носки, платки, шапки, кофты.ну че.....
j
JBK
16:26, 08.02.2011
представила толпу девочек-такс с выпученными глазами несущихся по приглашению безродника, хы.....с какого бодуна вдруг поскачем непойми к кому...
у меня вот 3 суки,с документами и титулами,дак это....еще и выбираем женихов-то,долго и тщательно....МЫ выбираем,а не кобели))))
16:27, 08.02.2011
. Кому чево-носки, платки, шапки, кофты.ну че.....
А самым рьяным вязальщикам, у кого без родословной - вот это
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
б
Брэд, Гаврош и Лукоша
16:27, 08.02.2011
Точно, людям надоела чистота, хочется побегать с тряпочкой и хлорочкой и подтирать вонючие метки на всех углах, мебели, пакетах и т.д.
А так же
очень веселый и
общительный
мальчик-такс начнет устраивать разборки со всеми другими кобелями. Хочется наверное почувствовать себя так же хозяевами драчливого собакена и водить его только на поводке, а то еще и в наморднике
a
Azarion Style
16:28, 08.02.2011
Ух, успела!
Кому-нить надо большие деревянные полки?
Кому-нить надо большие деревянные полки?
м
Муля*
16:30, 08.02.2011
Кому-нить надо большие деревянные полки?
мне полки не нада.
Мне часы с кукушкой нада))))
о
$обака
16:32, 08.02.2011
Мне часы с кукушкой нада))))
Все еще не нашла?
А самым рьяным вязальщикам
16:32, 08.02.2011
Кому-нить надо большие деревянные полки?
мне! мне!!! в придачу к улиткам-охотникам!
УУУх! благодаря полутаксу отоварюсь сегодня по полной!
Господа вязальщики!!!! Я б еще шарфик прикупила!!! А то холодно! Вы все мастера я вижу, пожертвуйте,а?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.