Мальчик-такса приглашает девочек-такс на вязку

Котофей25
16:09, 08.02.2011
Мальчик-такса, возраст 5 лет, черноподпалового окраса, без документов, очень веселый и общительный, приглашает на вязку девочек-такс
0 / 20
Ptichka(часовню тоже я развали...
16:11, 08.02.2011
:hi:
пользуясь случаем передаю привет маме

и продам улиток-охотников))))
9 / 0
16:12, 08.02.2011
Начинаем передавать приветы... :-D :-D :-D
5 / 0
$обака
16:12, 08.02.2011
Все вязки - через клуб, контакты можно здесь в прикрепленной теме найти. А также в другой прикрепленной теме есть правила общения на форуме, где написано, что запрещено создавать темы с целью....почитайте :-)
Если собака без документов, то ее нужно кастрировать, чтоб не плодить дворняжек, ибо без документов собака не может быть допущена в разведение. Щенков потом куда девать? Их и так море, желающих гораздо меньше.

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2011 16:14]
6 / 0
ТусяАрхимед
16:12, 08.02.2011
От пользователя Ptichka(Простите, а часовню то...
и продам улиток-охотников))))

Оу! И на кого охотятся? 8(
6 / 0
сейчас читают
16:12, 08.02.2011
Еще про вязание не забудьте. Я вот кофточку только-что связала. :-D
5 / 0
Муля*
16:13, 08.02.2011
куплю пианино , самовывозом :-D
4 / 0
Marfius Lupus
16:14, 08.02.2011
От пользователя Ptichka(Простите, а часовню то...
продам улиток-охотников))))

Хочу! У меня расплодилось ультье в аквасе! :-D
3 / 0
Муля*
16:14, 08.02.2011
От пользователя Ptichka(Простите, а часовню то...
и продам улиток-охотников))))

чо за улитки?
и эта, как аквариум поживает? :-D
От пользователя Монсоне
Я вот кофточку только-что связала.

а я белую шаль большую, теплую))))
5 / 0
16:15, 08.02.2011
О, еще у одних квартира не обоссана? :-)
5 / 0
16:16, 08.02.2011
От пользователя Ptichka(Простите, а часовню то...
и продам улиток-охотников))))


:-D я бы прикупила парочку!
хозяин, по чем продаете? :-)

P.S. передаю привет родственникам в Хабаровск!
:popcorn:
3 / 0
16:17, 08.02.2011
От пользователя Муля*
а я белую шаль большую, теплую

На спицах или крючком? :popcorn:
3 / 0
16:18, 08.02.2011
От пользователя Евгения 0012
P.S. передаю привет родственникам в Хабаровск!

Да, а я в Стерлитамак!!! :hi:
2 / 0
mikkii
16:20, 08.02.2011
От пользователя Котофей25

Вы на форуме "добрые руки" были? Видели сколько там такс отдается?! А у вас еще и без документов!!!! Мозги то есть?!
Привет всем :hi:
5 / 0
минами
16:22, 08.02.2011
а я ни разу в таких темах приветы не успевала передавать :hi:
ПРИВЕТ... ну, кому нить, привет!!!
5 / 0
Муля*
16:22, 08.02.2011
От пользователя Монсоне
На спицах или крючком?

ога, крючком, мне им сподручнее)
4 / 0
У Лялечки!
16:24, 08.02.2011
От пользователя Монсоне

А я шарфик вяжу-во- уже комплектик ;-)
От пользователя Czessy

Наверное очень нуно :-D
От пользователя Евгения 0012

Ой .ща помру от смеха :-D Хоспидя. и этот туда же-вязаться. Открываем курсы по вязанию- хто записываться будет. а мож сразу и заказы принимать. Кому чево-носки, платки, шапки, кофты.ну че.....
4 / 0
JBK
16:26, 08.02.2011
От пользователя Котофей25

:-D представила толпу девочек-такс с выпученными глазами несущихся по приглашению безродника, хы.....с какого бодуна вдруг поскачем непойми к кому...
:-p у меня вот 3 суки,с документами и титулами,дак это....еще и выбираем женихов-то,долго и тщательно....МЫ выбираем,а не кобели))))
6 / 0
16:27, 08.02.2011
От пользователя У Лялечки!
. Кому чево-носки, платки, шапки, кофты.ну че.....


А самым рьяным вязальщикам, у кого без родословной - вот это

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
14 / 0
БрэдГаврош и Лукоша
16:27, 08.02.2011
От пользователя Czessy

Точно, людям надоела чистота, хочется побегать с тряпочкой и хлорочкой и подтирать вонючие метки на всех углах, мебели, пакетах и т.д. :-D
А так же
От пользователя Котофей25
очень веселый и общительный

мальчик-такс начнет устраивать разборки со всеми другими кобелями. Хочется наверное почувствовать себя так же хозяевами драчливого собакена и водить его только на поводке, а то еще и в наморднике ;-)
1 / 0
Azarion Style
16:28, 08.02.2011
Ух, успела!
Кому-нить надо большие деревянные полки? :-D
1 / 0
16:28, 08.02.2011
От пользователя JBK
МЫ выбираем

:-D ога привереды такие, тут вон нахаляву почти :lol:
1 / 0
Муля*
16:30, 08.02.2011
От пользователя Azarion Style
Кому-нить надо большие деревянные полки?

:-D :-D :-D мне полки не нада.
Мне часы с кукушкой нада))))
1 / 0
$обака
16:32, 08.02.2011
От пользователя Муля*
Мне часы с кукушкой нада))))

Все еще не нашла?
От пользователя Czessy
А самым рьяным вязальщикам

:lol: :lol: :lol:
1 / 0
16:32, 08.02.2011
От пользователя Azarion Style
Кому-нить надо большие деревянные полки?


мне! мне!!! в придачу к улиткам-охотникам!
УУУх! благодаря полутаксу отоварюсь сегодня по полной! :-)

Господа вязальщики!!!! Я б еще шарфик прикупила!!! А то холодно! Вы все мастера я вижу, пожертвуйте,а? :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.