Н.Тагил! на выставку 20 февраля ГАЗель заказываем?
17:02, 07.02.2011
Всем здравствуйте! Есть ли желающие на выставку 20 февраля в Екатеринбург "сгруппироваться"?? Хотим поехать, но не знаем на чем. Общественный транспорт что-то не привлекает Может кто-то уже собирается заказывать? тогда возьмите нас с собой, пожалуйста нас 2 человека и чау-бебик. Если
нет - хлопоты могу взять на себя, знакомые ГАЗелисты имеются В общем собираю группу!
сейчас читают
l
l@
10:51, 09.02.2011
Потерпи Еще не вечер...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.