Н.Тагил! на выставку 20 февраля ГАЗель заказываем?

17:02, 07.02.2011
Всем здравствуйте! Есть ли желающие на выставку 20 февраля в Екатеринбург "сгруппироваться"?? :-) Хотим поехать, но не знаем на чем. Общественный транспорт что-то не привлекает :-) Может кто-то уже собирается заказывать? тогда возьмите нас с собой, пожалуйста :-) нас 2 человека и чау-бебик. Если нет - хлопоты могу взять на себя, знакомые ГАЗелисты имеются :-) В общем собираю группу!
1 / 0
10:01, 08.02.2011
Что совсем никто не едет??? :weep:
1 / 0
11:34, 08.02.2011
:music:
1 / 0
13:39, 08.02.2011
ну хоть кто-нибудь! :-)
1 / 0
16:42, 08.02.2011
:-( :-( :-(
1 / 0
сейчас читают
10:45, 09.02.2011
я все еще не теряю надежды :-)
1 / 0
l@
10:51, 09.02.2011
Потерпи ;-) Еще не вечер... :-D
2 / 0
10:29, 10.02.2011
терплю-терплю... ;-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация