Погибают курицы
ш
Шикарная Леди
10:34, 13.01.2011
У соседей в деревне начали погибать курицы, подскажите куда можно обратиться?
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
11:52, 13.01.2011
может, взять одну и отправить на исследование на ветеринарную станцию?
Я так, тему поднять, может кто опытный увидит....
Я так, тему поднять, может кто опытный увидит....
11:59, 13.01.2011
Бойтесь падежа свиней и чумы. Ходите в маске. Дома жгите костры, разбрызгивайте хлорку, отстреливайте и сжигайте голубей подальше от дома. Купите кучу лекарств в аптеке, стерильно вымойте дом. Установите кварцевую лампу.
12:38, 13.01.2011
птичий грипп?
куда можно обратиться?
в гос ветстанцию, они там все про куриц только и знают! только если что найдут, то остальных наверно сами уничтожат, дабы не распространять болезнь!
g
gellios
13:04, 13.01.2011
А в какой деревне?
ш
Шикарная Леди
13:26, 13.01.2011
это у соседей у них нет денег обращаться в клиники, кто знает куда можно обратиться за бесплатной помощью?
13:30, 13.01.2011
В ваших же интересах самой взять дохлое курицо и пайти к вету. Бисплатно - письминна настучать в Роспотребнадзор, прокуратуру, участковому, уведомить ближайшую ветстанцию, сразу вызвать мобильный крематорий и пожарных. Последние два - шутка, все остальное на полном сирьезе.
15:52, 13.01.2011
за бесплатной помощью
в гос станцию, они при деревнях должны быть! там максимум рублей 20 возьмут! если в городских около 100 берут!
15:52, 13.01.2011
Просто вызовите по заявления от себя представителя СЭС района и ветстанции района. Реагируют незамедлительно обычно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.