Alexx 007
21:06, 12.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2014 13:28]

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2014 13:28]
3 / 1
Черный Коршун
21:21, 12.01.2011
недорого эт попросите любого у кого есть цифровик,соответственно фотки будут:-)
От пользователя Alexx 007
котят для продажи
что за порода?зачем размножаете?
8 / 4
И-несса
21:30, 12.01.2011
От пользователя Alexx 007
недорогого фотографа .

зайдите на фотофорум и поспрашайте
От пользователя Alexx 007
котят для продажи.К

нищету плодим? :-D
7 / 6
Alexx 007
17:40, 13.01.2011
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
что за порода?зачем размножаете?


От пользователя И-несса
нищету плодим?

А ,что Вы закладываете в смысл нищета? Предыдущий котенок был такой и приобрели его далеко не бедные люди .Порода шотландская короткршерстная.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.01.2011 21:45]
8 / 1
JJ#vtv=
17:43, 13.01.2011
От пользователя Alexx 007
Предыдущий котенок был такой и приобрели его далеко не бедные люди .

хорошенький! а если бы таких красавцев да на профессиональную фотосессию....... не экономьте на красоте! ;-)
3 / 0
17:46, 13.01.2011
Ники приличных фотографов на форуме:
1. fancy_f
2. Varenko

Была еще феникса, но она щас в нижнем и в ЕКБ наездами, можете и ее поискать. Феникса выезжала на дом. У остальных уточняйте сами. Цен не знаю, качество хорошее.
6 / 3
Alexx 007
18:00, 13.01.2011
От пользователя JJ#vtv=
хорошенький! а если бы таких красавцев да на профессиональную фотосессию....... не экономьте на красоте

Спасибо .в первом помёте был один котёнок ,а сейчас трое ...Вот и хотелось бы поинтереснее фотографии.
От пользователя Нуиладна
Нуиладна

Спасибо за инфу
1 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
18:08, 13.01.2011
От пользователя Нуиладна
1. fancy_f
2. Varenko

Дополню
3. Bios - Андрей
3 / 2
:-)
7 / 3
KiraGold
19:01, 13.01.2011
Вот интересно, почему никто не вспоминает про Дулову Ольгу?

Или Все думают, что она снимает только собачек?
5 / 3
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
19:03, 13.01.2011
От пользователя KiraGold
Вот интересно, почему никто не вспоминает

Скажу за себя, порекомендовала Андрея только по тому, што он снимал моих собак, качеством да и работой в целом очень довольна... :-)
3 / 1
Amour Mau
19:58, 13.01.2011
От пользователя Alexx 007
Предыдущий котенок был такой и приобрели его далеко не бедные люди .Порода британская.

Вы хотите сказать, что это британ 8( ? Или я чегоЙто не поняла?
9 / 0
Ягарма
21:44, 13.01.2011
Вот и я думаю что ту британом и не пахнет...
3 / 0
Alexx 007
21:46, 13.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2014 13:29]
1 / 0
22:33, 13.01.2011
а за сколько вы котят продаете? небось дорого? но при этом дабы сильно не тратиться хотите фото хорошие, но подешевле? так не бывает!
5 / 8
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
22:45, 13.01.2011
От пользователя Chielesta
так не бывает!

Бывает Лен....
Фотографы люди, а люди бывают разные.... ;-)
6 / 2
22:51, 13.01.2011
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...

да не о фотографах речь! а о продавцах, желающих максимально сэкономить!
5 / 4
irkaw
22:55, 13.01.2011
а зачем,простите котятам для продажи фотосессия? по моему обычным фотиком котят можно нормально сфотать ,их ж в стойку не надо ставить :cool:
7 / 1
Черный Коршун
00:05, 14.01.2011
От пользователя KiraGold
Вот интересно, почему никто не вспоминает про Дулову Ольгу?

вот-вот!!!!замечательный творческий фотограф!!!!
5 / 4
03:48, 14.01.2011
От пользователя irkaw
зачем,простите котятам для продажи фотосессия?

Вообще фотосессия - это запечатлеть какой-либо момент, который в будущем по прошествии времени можно будет увидеть. Можно сделать портрет, оформить в рамочку и т.д. А уж продаст человек этих котят или как, это совсем другое. Автор спросил, люди ответили, информативная темка и всё.
При чём тут сэкономить??? Человек, который решил сэкономить, здесь не будет спрашивать совета, на мобильник отснимет и в продажу выложит.
От пользователя Penka (AMOUR MAU)
Вы хотите сказать, что это британ

Вообще то указали породу, что скотиш, при чём тут британ???
В какой пост или тему не зайду, везде одни нападки на людей и желание склоку развести, а где же участие?
10 / 2
irkaw
09:41, 14.01.2011
От пользователя Принц.
В какой пост или тему не зайду, везде одни нападки на людей и желание склоку развести, а где же участие?

а это и есть участие :-D , просто каждый участвует как может... :-D
3 / 1
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
09:45, 14.01.2011
Маша Гма с "поможем чем можем" может устроить наверное, она подобрашек фоткала, красиво получилось.....
3 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
09:59, 14.01.2011
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
вот-вот!!!!замечательный творческий фотограф!!!!

Прогиб засчитан :beach:
6 / 7
irkaw
10:07, 14.01.2011
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
Прогиб засчитан

:hi:
3 / 4
10:46, 14.01.2011
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...

:-D
4 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация