a
Alexx 007
21:06, 12.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2014 13:28]
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2014 13:28]
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2014 13:28]
ч
Черный Коршун
21:21, 12.01.2011
недорого эт попросите любого у кого есть цифровик,соответственно фотки будут:-)
котят для продажи
что за порода?зачем размножаете?
и
И-несса
21:30, 12.01.2011
недорогого фотографа .
зайдите на фотофорум и поспрашайте
котят для продажи.К
нищету плодим?
a
Alexx 007
17:40, 13.01.2011
что за порода?зачем размножаете?
нищету плодим?
А ,что Вы закладываете в смысл нищета? Предыдущий котенок был такой и приобрели его далеко не бедные люди .Порода шотландская короткршерстная.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2011 21:45]
j
JJ#vtv=
17:43, 13.01.2011
Предыдущий котенок был такой и приобрели его далеко не бедные люди .
хорошенький! а если бы таких красавцев да на профессиональную фотосессию....... не экономьте на красоте!
17:46, 13.01.2011
Ники приличных фотографов на форуме:
1. fancy_f
2. Varenko
Была еще феникса, но она щас в нижнем и в ЕКБ наездами, можете и ее поискать. Феникса выезжала на дом. У остальных уточняйте сами. Цен не знаю, качество хорошее.
1. fancy_f
2. Varenko
Была еще феникса, но она щас в нижнем и в ЕКБ наездами, можете и ее поискать. Феникса выезжала на дом. У остальных уточняйте сами. Цен не знаю, качество хорошее.
a
Alexx 007
18:00, 13.01.2011
хорошенький! а если бы таких красавцев да на профессиональную фотосессию....... не экономьте на красоте
Спасибо .в первом помёте был один котёнок ,а сейчас трое ...Вот и хотелось бы поинтереснее фотографии.
Нуиладна
Спасибо за инфу
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
18:08, 13.01.2011
1. fancy_f
2. Varenko
2. Varenko
Дополню
3. Bios - Андрей
k
KiraGold
19:01, 13.01.2011
Вот интересно, почему никто не вспоминает про Дулову Ольгу?
Или Все думают, что она снимает только собачек?
Или Все думают, что она снимает только собачек?
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
19:03, 13.01.2011
Вот интересно, почему никто не вспоминает
Скажу за себя, порекомендовала Андрея только по тому, што он снимал моих собак, качеством да и работой в целом очень довольна...
a
Amour Mau
19:58, 13.01.2011
Предыдущий котенок был такой и приобрели его далеко не бедные люди .Порода британская.
Вы хотите сказать, что это британ ? Или я чегоЙто не поняла?
я
Ягарма
21:44, 13.01.2011
Вот и я думаю что ту британом и не пахнет...
a
Alexx 007
21:46, 13.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2014 13:29]
22:33, 13.01.2011
а за сколько вы котят продаете? небось дорого? но при этом дабы сильно не тратиться хотите фото хорошие, но подешевле? так не бывает!
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
22:45, 13.01.2011
так не бывает!
Бывает Лен....
Фотографы люди, а люди бывают разные.... ;-)
22:51, 13.01.2011
да не о фотографах речь! а о продавцах, желающих максимально сэкономить!
i
irkaw
22:55, 13.01.2011
а зачем,простите котятам для продажи фотосессия? по моему обычным фотиком котят можно нормально сфотать ,их ж в стойку не надо ставить
ч
Черный Коршун
00:05, 14.01.2011
Вот интересно, почему никто не вспоминает про Дулову Ольгу?
вот-вот!!!!замечательный творческий фотограф!!!!
03:48, 14.01.2011
зачем,простите котятам для продажи фотосессия?
Вообще фотосессия - это запечатлеть какой-либо момент, который в будущем по прошествии времени можно будет увидеть. Можно сделать портрет, оформить в рамочку и т.д. А уж продаст человек этих котят или как, это совсем другое. Автор спросил, люди ответили, информативная темка и всё.
При чём тут сэкономить??? Человек, который решил сэкономить, здесь не будет спрашивать совета, на мобильник отснимет и в продажу выложит.
Вы
хотите сказать, что это британ
Вообще то указали породу, что скотиш, при чём тут британ???
В какой пост или тему не зайду, везде одни нападки на людей и желание склоку развести, а где же участие?
i
irkaw
09:41, 14.01.2011
В какой пост или тему не зайду, везде одни нападки на людей и желание склоку развести, а где же участие?
а это и есть участие , просто каждый участвует как может...
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
09:45, 14.01.2011
Маша Гма с "поможем чем можем" может устроить наверное, она подобрашек фоткала, красиво получилось.....
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
09:59, 14.01.2011
вот-вот!!!!замечательный творческий фотограф!!!!
Прогиб засчитан
i
irkaw
10:07, 14.01.2011
Прогиб засчитан
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.