19 февраля 2011 г. Региональная выставка + МОНО лабрадоров, голденов, пекинесов г. Миасс
a
alhimida
13:33, 20.02.2011
Удачи всем на сегоднешней выставке! А мы поедем болеть за наш клуб, в качестве зрителей, вот!
k
Kiara08
13:40, 20.02.2011
ждем фото
g
#GoodWin#
13:43, 20.02.2011
фото, плиз
м
Марина и Зайка
14:09, 21.02.2011
Сегодня к вечеру будут фото и результаты Бэстов и Конкурсов!!!!
k
Kiara08
12:36, 22.02.2011
t
Tory2009
13:50, 22.02.2011
k
Kiara08
12:40, 23.02.2011
k
Kiara08
12:43, 23.02.2011
т
тусся
18:12, 23.02.2011
ну где же обещенные 21 числа
k
Kiara08
19:23, 23.02.2011
k
Kiara08
15:20, 24.02.2011
фоток похоже не будет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.