19 февраля 2011 г. Региональная выставка + МОНО лабрадоров, голденов, пекинесов г. Миасс

alhimida
13:33, 20.02.2011
Удачи всем на сегоднешней выставке! А мы поедем болеть за наш клуб, в качестве зрителей, вот! :-)
1 / 0
Kiara08
13:40, 20.02.2011
ждем фото :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
1 / 0
#GoodWin#
13:43, 20.02.2011
фото, плиз
1 / 0
Марина и Зайка
14:09, 21.02.2011
Сегодня к вечеру будут фото и результаты Бэстов и Конкурсов!!!! :-)
0
Tory2009
13:50, 22.02.2011
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
Kiara08
12:40, 23.02.2011
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
Kiara08
12:43, 23.02.2011
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
тусся
18:12, 23.02.2011
ну где же обещенные 21 числа :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
Kiara08
19:23, 23.02.2011
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
Kiara08
15:20, 24.02.2011
фоток похоже не будет :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация