Дмитриеву Наташу Mittel-klab с днем рожденья!

10:03, 11.01.2011
Дорогая Наташа! С днем рожденья тебя! Пусть тебе всегда светит солнышко! Счастья тебе и радости! :hi:
:stadium: :cheerleading: :stadium:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
***Молочная***
11:55, 11.01.2011
Не знакомы!
Но все равно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!

Крепкого здоровья, счастья, чтобы удача наступала на пятки!!!Всего самого доброго и светлого!
2 / 0
Mittel-klab
12:05, 11.01.2011
От пользователя belllkа

Оль, Спасибо!!!!!! Очень приятно!!!
От пользователя ***Молочная***

Спасибо!!!
2 / 0
familyjewel
20:56, 12.01.2011
Наташа!!!!!!!!!!!!!!! Прости. что с опазданием, но лучше поздно,чем никогда!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! всего самого-самого наилучшего! Да побольше-побльше! Поздравляю! :flowers:
2 / 0
l@
21:38, 12.01.2011
С днём варенья!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :hi:
2 / 0
Mittel-klab
23:40, 12.01.2011
От пользователя familyjewel


От пользователя l@

Спасибо!!!! Д.Р. уже прошло, а вы опять мне подняли настроение!!!! :hi: :kiss:
2 / 0
О.Х.
00:46, 13.01.2011
Наталья, с Днем Рождения!!! Здоровья, любви, исполнения желаний и звездных щенков!!! :hi:
2 / 0
Mittel-klab
00:52, 13.01.2011
От пользователя О.Х.

Оль, спасибо!!! :hi:
2 / 0
С днём вареньем!!!!Здоровья и счастья!!!!
2 / 0
irins-vishnu
03:02, 13.01.2011
Наташа! Счастья тебе!Чтозадумано-всё сбудеться.

[URL=http://www.isok.ru] [/URL]
2 / 0
Mittel-klab
17:56, 13.01.2011
От пользователя Панда_Шарм самая уверенная


От пользователя irins-vishnu

Спасибо!!! :hi:
2 / 0
00:54, 14.01.2011
ОЙ,ой !!! чуть не опоздала!!!!

Солнышко Наташенька!!!!
С Днем Рождения!!!!

Счастья , Любви, Здоровья, Финансового Благополучия и пусть Все Твои Начинания заканчиваются УСПЕХАМИ !!!

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

И Елена передает тебе Большой и Горячий ПРИВЕТ!!!
[URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1101/06/0...




[Сообщение изменено пользователем 14.01.2011 01:05]
1 / 0
01:01, 14.01.2011
Наташ, с Днем рождения! ;-) :hi:
2 / 0
Наташа, с днем рождения!!!

2 / 0
Mittel-klab
11:32, 14.01.2011
От пользователя Кась


От пользователя ЕОМ НТ


От пользователя applikacija-КардиганВельшКорги

Девочки, вы мне так продлили праздник!!!! :-D СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация