ВНИМАНИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕРСОВ!!! Разведенцы избавляются от животных!

За неполный месяц на ВИЗе было найдено четыре кота\кошки персидской породы, классики и экзоты. К сожалению, приехавшие за первым котом, черепахового окраса, его на месте не застали - кот из подвала исчез, "хелпер", о нем сообщивший - из созданной им темы тоже.
Буквально на следующий день последовал новый сигнал: кот и кошка в подвале на Фролова - это на соседней улице с адресом, где была "черепашка" . Этих кошек успели из подъезда (где они жили неделю, по словам жителей)изъять и привезти на передержку. Вот их фото.
Кот:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Кошка.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Обратите внимание на клык, торчащий наружу. У кота нижняя челюсть тоже перекошена, но заметно это, только если заглянуть ему в пасть.
И вот, что нашли сегодня, на Викулова, 33. Девушка, принявшая кошку на передержку, говорит, что у нее ИСКРИВЛЕНА НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

На фото не видно, но нет причин не доверять словам очевидицы.

На наш взгляд, есть веские основания считать, что эти животные - родственники и выброшены одним человеком, который занимался внеклубным разведением персов, а теперь избавляется от некачественных производителей. Кот и обе кошки были не стерильны.
Посмотрите вокруг себя.... может быть, это ВАШ сосед или соседка. Информация принимается в тему или личку автора с целью отследить других выброшенных животных, если они имеются, и забрать на передержку тех, кто, может быть, еще не выброшен. Илюзий, что разведенцу станет стыдно - мы не питаем.

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2011 01:44]
15 / 0
От пользователя BELKA2509

Можно в поиске поискать, кто за последние годы персов без доков продавал.
2 / 0
Ptichka(часовню тоже я развали...
01:02, 10.01.2011
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka )

сказывается место работы))))
2 / 0
...а у меня место работы не то...(( Я не знаю, как это делается....(
0
Черный Коршун
01:06, 10.01.2011
От пользователя BELKA2509
и выброшены одним человеком, который занимался внеклубным разведением персо

да разве его найдешь щас:-(этого разведенца,а так бы руки поотрубать,блин
0
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
а так бы руки поотрубать

Жаль, персоводская тема тут, на Общеннии - дохлая и малопосещаемая... а так бы может и нашли....
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
01:10, 10.01.2011
надо в Кошках в добрые руки посмотреть за год хотя бы.
0
Игунная
01:11, 10.01.2011
От пользователя Жорик и Лёвик (wagonka )
Можно в поиске поискать, кто за последние годы персов без доков продавал.

Что-то мне кажется, что это не здесь продавалось. А в районе Птички.
Как-то тешу себя надеждой, что вместо того, чтобы избавиться и выкинуть, человек, знакомый с интернетом, попробовал бы хотя бы пристроить.
1 / 0
От*Морозочка
01:12, 10.01.2011
вот помню, что был на продаже котёнок без доков с пойнтовым окрасом...может с пол года назад... :-(
0
Игунная
01:12, 10.01.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=166&t=15912...
Вот темка есть. И там что-то про прикус.
0
Игунная
01:16, 10.01.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=166&t=1464&...
кошка окраса сил - поинт, отец - голубой теббик.
0
Игунная
01:18, 10.01.2011
Еще одних рыжих нашла. Но вроде не наш вариант.
0
Теме год... фото не активны. По убогим (судя по критике) фото форумчанам показалось, что прикус не ага... У автора - Ласточки - "О пользователе" не заполнено. Как понять, ее кошаки, или нет...
0
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=16108... Вот горе-разведенцы персов, кот и кошка в семье, котят ни продать ни отдать не могут
0
Да, и о пользователе тож не заполнено..... Декабрьский помет, о котором речь в теме, не может быть, а вот предыдущий - вполне...
0
От пользователя Игунная
Игунная

У малышки вроде беленькое на носике... фото не очень, непонятно.
0
От пользователя BELKA2509
Декабрьский помет, о котором речь в теме, не может быть, а вот предыдущий - вполне...

Там в одной теме и про декабрь, и февраль, и ноябрь, и май двух последних лет речь идет. Что за окрас колор поинт?
0
это, ну как у сиамок, вроде... тот самый, что мы имеем у ВИЗовский персов.
если я не права, насчет окраса, пусть меня поправят.
0
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=14216... вот ссылка на альбом с последним пометом
0
Очень похожи.... Хотя наверняка сказать нельзя, конечно. Персоводов бы привлечь...
0
Игунная
01:51, 10.01.2011
и район проверить :cool:
0
От пользователя Игунная
и район проверить

Как? Сплошную зачистку? )(
0
Игунная
01:57, 10.01.2011
От пользователя BELKA2509

:lol: Да не, в каком районе отдавали.
В личку написать тем, кто брал. Вдруг ответят.
0
А всех персов нашли в одном районе или в разных?
0
Всех в одном!!!! На ВИЗе. первый, которого не нашли в результате - не помню, маленькая улица в р-не Крылова, моих - на Фролова. сегодняшнего - на Викулова.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация