Пропал ротвейлер в АРАМИЛИ

22 декабря, вечером, сбежал со двора, пока ремонтеры хреновы задвижку на калитку приваривали...(. Ищем до сих пор.
Кличка МАКС, хвост купирован, некрупный, приземистый. Кастрирован. Был в строгом ошейнике. Собака добрая, любит людей, и ОЧЕНЬ любит ездить в машинах.
Прошу вернуть за вознаграждение 5 000 рублей....очень плохо без него. :weep:
Макс.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мой тел. 8-902-443-17-34

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2011 22:54]
19 / 1
ап
2 / 1
Asen"ka
01:29, 07.01.2011
:-(
2 / 1
l@
01:32, 07.01.2011
:-(
2 / 1
Sutorman
01:49, 07.01.2011
Какой красавец! Скорей домой!
2 / 1
Jaky
03:57, 07.01.2011
ап
0
mama i hoviki
09:14, 07.01.2011
:-(
0
12:10, 07.01.2011
:-(
0
Жак Паганель
12:18, 07.01.2011
А где в Арамили конкретно? Я живу на 1Мая. Ваши объявления видел. Сами с собакой каждый день гуляем.
Удачи в поисках.
1 / 0
Жак Паганель
12:23, 07.01.2011
Будем искать...
1 / 0
От пользователя Жак Паганель
А где в Арамили конкретно

Мы живем на Октябрьской-Малышева, это если с 1 Мая налево напротив магазина Магнит. Последний раз Макса (думаю. что его) видели 25-го на открытии Монетки. Подходил к людям, нюхал руки, подставлял башку, чтобы гладили....(
0
Жак Паганель
13:44, 07.01.2011
Понято... мы недалеко от вас, у первой школы
0
От пользователя Жак Паганель
Жак Паганель

Смотрите, пжалуйста, по сторонам, когда с собакой гуляете, ОК? Хотя я думаю, что скорее всего Макса или уже нет в Арамили, или сидит где-то на привязи, так, что его никто не видит...
0
Жак Паганель
15:09, 07.01.2011
А он какого возраста?
0
deboshirka
15:39, 07.01.2011
Найдись собачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
От пользователя deboshirka
А он какого возраста

Он у меня найденыш - летом 2009 пришел на строящийся, тогда еще, дом... Раз пришел - значит судьба дала, я запретила строителям выгонять его... А теперь вот, значит, она и отобрала....(((
Где-то 4-5 лет ему по зубам....
0
Алена EastWest
17:03, 07.01.2011
Удачи в поиске!!
1 / 0
зая моя (помощь ротвейлерам)
17:40, 07.01.2011
ап
0
Жак Паганель
18:40, 07.01.2011
Ходим, смотрим. Пока не видели. Смотрели в районе ДРСУ
0
где ты, Максик....(
0
Ты мне снишься, моя собака..... вернись... :weep:
1 / 0
23:10, 07.01.2011
В Рождество - Бог Вам в помощь!
1 / 0
23:52, 07.01.2011
:-(
0
:-(
0
:-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.