Пропал ротвейлер в АРАМИЛИ
22:45, 06.01.2011
22 декабря, вечером, сбежал со двора, пока ремонтеры хреновы задвижку на калитку приваривали...(. Ищем до сих пор.
Кличка МАКС, хвост купирован, некрупный, приземистый. Кастрирован. Был в строгом ошейнике. Собака добрая, любит людей, и ОЧЕНЬ любит ездить в машинах.
Прошу вернуть за вознаграждение 5 000 рублей....очень плохо без него.
Макс.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мой тел. 8-902-443-17-34
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2011 22:54]
Кличка МАКС, хвост купирован, некрупный, приземистый. Кастрирован. Был в строгом ошейнике. Собака добрая, любит людей, и ОЧЕНЬ любит ездить в машинах.
Прошу вернуть за вознаграждение 5 000 рублей....очень плохо без него.
Макс.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мой тел. 8-902-443-17-34
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2011 22:54]
a
Asen"ka
01:29, 07.01.2011
l
l@
01:32, 07.01.2011
s
Sutorman
01:49, 07.01.2011
Какой красавец! Скорей домой!
j
Jaky
03:57, 07.01.2011
ап
m
mama i hoviki
09:14, 07.01.2011
ж
Жак Паганель
12:18, 07.01.2011
А где в Арамили конкретно? Я живу на 1Мая. Ваши объявления видел. Сами с собакой каждый день гуляем.
Удачи в поисках.
Удачи в поисках.
ж
Жак Паганель
12:23, 07.01.2011
Будем искать...
13:41, 07.01.2011
А где в Арамили конкретно
Мы живем на Октябрьской-Малышева, это если с 1 Мая налево напротив магазина Магнит. Последний раз Макса (думаю. что его) видели 25-го на открытии Монетки. Подходил к людям, нюхал руки, подставлял башку, чтобы гладили....(
ж
Жак Паганель
13:44, 07.01.2011
Понято... мы недалеко от вас, у первой школы
14:19, 07.01.2011
Жак Паганель
Смотрите, пжалуйста, по сторонам, когда с собакой гуляете, ОК? Хотя я думаю, что скорее всего Макса или уже нет в Арамили, или сидит где-то на привязи, так, что его никто не видит...
ж
Жак Паганель
15:09, 07.01.2011
А он какого возраста?
d
deboshirka
15:39, 07.01.2011
Найдись собачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:49, 07.01.2011
А он какого возраста
Он у меня найденыш - летом 2009 пришел на строящийся, тогда еще, дом... Раз пришел - значит судьба дала, я запретила строителям выгонять его... А теперь вот, значит, она и отобрала....(((
Где-то 4-5 лет ему по зубам....
а
Алена EastWest
17:03, 07.01.2011
Удачи в поиске!!
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
17:40, 07.01.2011
ап
ж
Жак Паганель
18:40, 07.01.2011
Ходим, смотрим. Пока не видели. Смотрели в районе ДРСУ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.