Ищу ветврачей 2-3 человека.
g
Grammatchikova
00:46, 09.01.2011
Я "категорически" за грамотного вет.специалиста в далеком от нас северном городе... У вас в городе есть мои собаки и есть звонки нуждающихся в их (вет.спецов) услугах владельцев. Но вряд ли кто-то из "могущих" и состоявщихся сменит место проживания.
Думаю, правда, проще "выдернуть" подающего надежды молодого вет.врача, взять спеца с нуля, но - ПОТЕНЦИАЛЬНО мОгущего!
Ох, как я вам желаю УДАЧИ в поисках, и очень надеюсь, что вам повезет и вакансия будет занята, и я, в частности, смогу быть уверенной - к кому и за чем я отправляю собак и их владельцев так далеко от "дома" на Урале...
Удачи и Успеха!
Марина Грамматчикова
Думаю, правда, проще "выдернуть" подающего надежды молодого вет.врача, взять спеца с нуля, но - ПОТЕНЦИАЛЬНО мОгущего!
Ох, как я вам желаю УДАЧИ в поисках, и очень надеюсь, что вам повезет и вакансия будет занята, и я, в частности, смогу быть уверенной - к кому и за чем я отправляю собак и их владельцев так далеко от "дома" на Урале...
Удачи и Успеха!
Марина Грамматчикова
з
Зетта
05:31, 09.01.2011
Удачи в поиске хороших врачей Сама около 15 лет прожила в Нефтеюганске.( уехали 3 года назад) Со своими собаками приходилось ездить к врачам в Сургут. Неудобно, долго, накладно. И , думаю, таких очень много. В Нефтеюганске нужна хорошая клиника. Город молодой, красивый.
h
heckfy32
12:51, 09.01.2011
Ой спасибо, спасибо, как елей на сердце. ДА город у нас компактный и очень красивый, я влюблен в свой город, у нас есть все что есть в любом большом городе, есть где отдохнуть, где развиваться, куда детей определить, вобщем все условия для жизни и минус суеты, пробок, и рассотояний большого города.
h
heckfy32
11:02, 10.01.2011
И последний раз АП, потом надежда умрет, отзовитесь..
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2011 23:15]
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2011 23:15]
h
heckfy32
23:16, 11.01.2011
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.