Ищу ветврачей 2-3 человека.

Grammatchikova
00:46, 09.01.2011
Я "категорически" за грамотного вет.специалиста в далеком от нас северном городе... У вас в городе есть мои собаки и есть звонки нуждающихся в их (вет.спецов) услугах владельцев. Но вряд ли кто-то из "могущих" и состоявщихся сменит место проживания.

Думаю, правда, проще "выдернуть" подающего надежды молодого вет.врача, взять спеца с нуля, но - ПОТЕНЦИАЛЬНО мОгущего!

Ох, как я вам желаю УДАЧИ в поисках, и очень надеюсь, что вам повезет и вакансия будет занята, и я, в частности, смогу быть уверенной - к кому и за чем я отправляю собак и их владельцев так далеко от "дома" на Урале...

Удачи и Успеха!
Марина Грамматчикова
4 / 0
Зетта
05:31, 09.01.2011
Удачи в поиске хороших врачей :flowers: Сама около 15 лет прожила в Нефтеюганске.( уехали 3 года назад) Со своими собаками приходилось ездить к врачам в Сургут. Неудобно, долго, накладно. И , думаю, таких очень много. В Нефтеюганске нужна хорошая клиника. Город молодой, красивый. :super:
1 / 0
heckfy32
12:51, 09.01.2011
Ой спасибо, спасибо, как елей на сердце. ДА город у нас компактный и очень красивый, я влюблен в свой город, у нас есть все что есть в любом большом городе, есть где отдохнуть, где развиваться, куда детей определить, вобщем все условия для жизни и минус суеты, пробок, и рассотояний большого города.
1 / 0
heckfy32
11:02, 10.01.2011
И последний раз АП, потом надежда умрет, отзовитесь..

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2011 23:15]
1 / 1
heckfy32
23:16, 11.01.2011
:-( :weep:
1 / 1
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация