помогите выбрать здорового той терьера

Solen
11:58, 10.01.2011
Мадам Лис, Вы как та шавка - из за угла брякнули и смылись.........а потом только в личку можете видно гадости людям писать... :cool:
5 / 0
Zzlodeyka_Елена
12:36, 10.01.2011
Ужасть. . .

От пользователя Джельфа

Самое главное не обращать внимания на таких вот горе-покупателей.

Автору темы - во-первых, в жизни бывает всякое. Экономия не всегда удовлетворяет желания.
Во-вторых, если за вами грешок есть - лучше извлеките урок, вместо того,что бы чернить другого человека.
И впредь выбирая животное, отнеситесь ответственно - т.к. собака или другое животное- это не игрушка, а член вашей семьи.

Я сэкономила при покупке первой кошки, последующие приобретения были обдуманные, взвешенные и денег на отличное животное не жалеем не жалели и не будем жалеть.


От пользователя Джельфа
Я ведь не солнышко,всех не обогрею.

Для кого надо Вы -Солнышко и это самое главное. ;-)
3 / 0
@ПУРЖИКу счастья синие глаза
13:07, 10.01.2011
От пользователя Lvenok_Rikutakuto*Жду ЧудА!!!
Для кого надо Вы -Солнышко и это самое главное.

+ мильен!!!!!!!!!!
Валентина эт Вам :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2011 13:07]
3 / 1
16:01, 10.01.2011
От пользователя @ПУРЖИК@
Валентина эт Вам

Спасибо!Приятно очень! :cheerleading:
2 / 1
Cannella
17:43, 16.01.2011
Давно пора закрыть эту тему. Валентина самый ответственный человек. И на гадости совсем не способна. По теме видно , что этого человека характеризуют только с положительной стороны. Спасибо за информацию о таких гнусных покупателях. Поменьше бы таких людей и жизнь бы собак ( у многих брошенных и доведенных до таких плачевных состояний) была лучше. Нужно список черный из покупателей составлять.
4 / 1
От пользователя Cannella
Давно пора закрыть эту тему.

Именно поэтому Вы тему решили поднять после ее шестидневного погребения в недрах форума :-D
5 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.